загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться На свидание с ребенком!!!Как мужчины воспринимают?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Всем привет,вот решила создать такую темку,чтобы узнать есть ли еще такие на сайте которые на свидание идут с ребенком.У меня загружена рабочая неделя,после работы иду за сыном в садик,а в выходные тоже не всегда получается,поскольку сын хочет погулять со мной,провести время вместе,поделиться новостями,мыслями,переживаниями.Но мужчины многие ,да наверное почти все, не понимают,как идти на свидание,если я не одна,и встреча так и не может состояться.Почему,хотелось бы узнать)Ведь первое знакомство не обязательно проводить в баре или кафе,можно просто погулять и пообщаться,на той же детской площадке,заодно и мужчина сразу посмотрев на ребенка поймет,готов ли он стать ему отцом.А вы как думаете?Предлагаю опрос для мужчин,готовы ли вы пойти на свидание с девушкой с ребенком:
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да,готов,не вижу никаких препятствий! 39 (46.98%)
 
Возможно пойду,но хотелось бы вдвоем! 16 (19.27%)
 
Категорически против! 22 (26.5%)
 
Затрудняюсь ответить. 6 (7.22%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Спасибо, интересный вопрос, хотелось бы послушать мнение мужчин.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
пока мужчины думают!))) ...
тут есть и обратная сторона: нужно ли, чтобы ребенок видел N-ое кол-во мужчин за определенный промежуток времени рядом с вами?...
А в самом первом свидании с ребенком нет ничего страшного! я даже "за" в некоторых моментах. сразу все видно.
зачастую вам бывает хорошо отдельно с мужчиной и отдельно с ребенком/детьми общаться... и очень сложно, когда все вместе собираются.... контакт и взаимодействие всех и сразу очень важен...
это все при условии, что уже некоторые время общаетесь (инет, телефон и т.п.) и серьезно настроены...
а так, чтобы просто друг на друга посмотреть - думаю, не вариант.
Николай и Светлана, Россия, Москва, 41 год
Николай и Светлана, Москва, 41 год.
 
Ответил за первый вариант и правда нет ни каких препятствий, и ребёнок не мешает, всё норм dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я сама не потащу детей на первое свидание. Познакомлю только тогда, когда буду понимать что это надолго..
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2014 11:03
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предлагаю опрос для мужчин,готовы ли вы пойти на свидание с девушкой с ребенком
Созрел встречный вопрос: а готов ли сам ребенок ходить на свидания с мамой и знакомиться с чередой меняющихся претендентов?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
и мужчина сразу посмотрев на ребенка поймет,готов ли он стать ему отцом.
Юля, Вы правда думаете, что мужчина, отправляясь с Вами на свидание, уже видит Вас женой и будущим отцом Вашего ребенка??
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
пока мужчины думают!))) ... тут есть и обратная сторона: нужно ли, чтобы ребенок видел N-ое кол-во мужчин за определенный промежуток времени рядом с вами?... А в самом первом свидании с ребенком нет ничего страшного! я даже "за" в некоторых моментах. сразу все видно. зачастую вам бывает хорошо отдельно с мужчиной и отдельно с ребенком/детьми общаться... и очень сложно, когда все вместе собираются.... контакт и взаимодействие всех и сразу очень важен... это все при условии, что уже
согласна с другой стороной,но вряд ли это будет пять мужчин за неделю)))да и ребенку можно объяснить что это знакомый,много зависит от ребенка думаю,вот моему вообще все равно с кем гулять,лишь бы не дома сидеть))))А вот я хотела бы спросить,сколько нужно общаться по телефону и интернету чтобы понять что есть серьезный настрой?
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Юля, Вы правда думаете, что мужчина, отправляясь с Вами на свидание, уже видит Вас женой и будущим отцом Вашего ребенка??
Хоть один мудрый ответ =)
Николай и Светлана, Россия, Москва, 41 год
Николай и Светлана, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Хоть один мудрый ответ =)
Вообще то это вопрос а не ответ unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Юля, Вы правда думаете, что мужчина, отправляясь с Вами на свидание, уже видит Вас женой и будущим отцом Вашего ребенка??
ну если мужчина хочет жениться то да,а если для других целей,то нам такие и не нужны.Я не говорю что я готова ходить на свидания только с ребенком,могу бабушку попросить посидеть иногда,просто разные ситуации бывают.
Николай и Светлана, Россия, Москва, 41 год
Николай и Светлана, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
согласна с другой стороной,но вряд ли это будет пять мужчин за неделю)))
Тогда однозначно ребёнка брать с собой, когдаж детё то мать видеть будет ))))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Юля, Вы правда думаете, что мужчина, отправляясь с Вами на свидание, уже видит Вас женой и будущим отцом Вашего ребенка??
umnik2_rt_46.gif Здравый мужчина имеет все шансы...как минимум...оценить,с чем ему предстоит столкнуться и перспективы.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Хоть один мудрый ответ =)
в чем мудрость то?я считаю что если люди серьезно настроены на брак, при встрече будут рассматривать друг друга как жену и мужа,а если просто для развлечения,то для этого есть соответствующие кандидатуры на других сайтах.Первое свидание не обязательно должно занимать пол дня,иногда достаточно просто увидеть друг друга и многое станет понятно.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
А вот мне ВООБЩЕ не с кем ребенка оставить. И что? Застрелиться мне теперь?
Хрен там! Пусть стреляются те, у кого тараканы бунтуют. Отношения ребенка к "первым свиданиям" зависит исключительно от вашего отношения к этим самым "свиданиям". Ах, скока мужиков ребенок увидит!!! Скока? Да не больше, чем обычно в жизни во круг себя.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот я хотела бы спросить,сколько нужно общаться по телефону и интернету чтобы понять что есть серьезный настрой?
До второго пришествия Иисуса. secret_rt_44.gif
Пока в живую не увидите человека...его отношение к ребёнку..реакцию ребёнка на кандидата..да и собственное чувство интереса к нему..переписываться и перезваниваться можно до посинения..
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
согласна с другой стороной,но вряд ли это будет пять мужчин за неделю)))да и ребенку можно объяснить что это знакомый,много зависит от ребенка думаю,вот моему вообще все равно с кем гулять,лишь бы не дома сидеть))))А вот я хотела бы спросить,сколько нужно общаться по телефону и интернету чтобы понять что есть серьезный настрой?
А зачем спрашивать у других, когда вы сами можете ответить на него?! Все разные, и если кому-то достаточно двух-трех встреч, то другому нужно несколько месяцев или лет чтобы разобраться в человеке и необходимости в отношениях с ним.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Не вижу никаких проблем в свидании с ребенком. Дети, особенно маленькие - очень точно чувствуют какой человек им встретился. Они как компас, как барометр..Да и человека сразу видно в общении с ребенком..
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Юля, Вы правда думаете, что мужчина, отправляясь с Вами на свидание, уже видит Вас женой и будущим отцом Вашего ребенка??
Естественно нет! Он хочет вас просто тра.... травмировать ваш мозг wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А зачем спрашивать у других, когда вы сами можете ответить на него?! Все разные, и если кому-то достаточно двух-трех встреч, то другому нужно несколько месяцев или лет чтобы разобраться в человеке и необходимости в отношениях с ним.
так я не для себя спрашиваю)))))разные мнения интересны,в этом и наше с вами,форумчанами,общение заключается))))))
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Вспомнился анекдот, когда молодой еврей приходит к ребе в синагогу и спрашивает его, мол, жениться, или нет? Ребе ответил: "Делай как хочешь, все равно потом пожалеешь" smile1_rt_40.png
Что касается вопроса. Все решают двое, в конечном итоге. Но я бы не стал называть такую встречу свиданием. Потому что это будет прогулка с ребенком. И как Вы сами себе это представляете? Когда пацан хочет бегать, прыгать, делиться еще всем, что он открывает вокруг, с мамой и не только. Это весело и здорово,но если Вы хотите поговорить, что называется "с глазу на глаз" - это исключено. Не поможет даже детский уголок в каком-нибудь торговом центре, как мне кажется. Детей же не обманешь (это надо очень хорошо уметь, и далеко не каждый это может).
Поставьте себя на место Вашего пацана: "мама общается с каким-то хорошим дядей (а для ребенка дядя, который с мамой, - он изначально хорошей - просто такова детская психология, я думаю, Вы и сами понимаете), а она меня зачем-то тащит в детский уголок, когда я тоже хочу с ним общаться". Поэтом,у вероятно, итог такой "встречи" - обидевшейся на маму ребенок, что не очень-то позитивно. Так что, если Вы хотите общаться с мужчиной о чем-то наедине, то лучше и быть с ним наедине. Идти с ребенком - это тоже очень весело, но уже не наедине. Как-то так smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 16.09.2014 11:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр