загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться На свидание с ребенком!!!Как мужчины воспринимают?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Я вот совсем не против, даже ЗА! Получаешь полную картину перспектив)) Тем более больше можно понять что из себя представляет женщина посмотрев на её дитя, так сказать оно её зеркало. А по поводу того что стоит ребёнку видеть разных мужчин рядом с мамой, то это зависит от того, как оба вести себя будут smile1_rt_40.png Всегда можно сказать что нужно поговорить с дядет по поводу работы или ещё чего нейтрального!!!
Короче, мудрости всем вам и нам))
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Керчь (автор поста) 16.09.2014 22:02
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Вспоминается известная поговорка: "У семи нянек дитя без глазу". Тем более у тех "нянек", которые встретились впервые, чтобы пообщаться, а ребенок в это время скорее всего будет предоставлен сам себе. Я не спорю с тем, что знакомство вашего МЧ с вашим же ребенком обязательно должно состояться, но никак не на первом свидании.
странное суждение. можно было воздержаться от комментариев, только мать никак не является нянькой, сочувствую людям, у которых ребенок предоставлен сам себе. я вообще-то не ратовала за знакомство на первом свидании. но ничего критичного и криминального в этом нет. особенно для тех, кому действительно не с кем оставить ребенка. разумеется в наше время техники и прогресса люди уже достаточно наообщались в телефонах и скайпах, и переходе к следующему этапу должны иметь некоторое понятие о человеке. нет смысла играть в рулетку или тыкать пальцем в небо и доставать кота в мешках, нет ни у кого на это отдельного времени, хотя может у кого-то и есть желание. само по себе понятие "свидание" в наше время и в наших ситуациях как некое драматически-романтическое действо, которое представляется иногда некоторым как нечто невесомое вне времени и пространства может иметь ценность только для абсолютно свободных от дел и обязательств людей.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ни за что не взяла бы ребенка на свидание,особенно первое,и тем более в качестве индикатора… У ребенка может и ревность возникнуть.. И выбор все таки делаю я,а не ребенок…
при чем тут качество? ревность - это нездоровое чувство, даже для ребенка. выбор-то действительно делаете вы, а вот жить-то придется всем вместе, или как...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Не все мужчины знают, что даму с ребёнком выгоднее приглашать Ребёнок "не позволит" быть маме фальшивой. Очень многое можно увидеть, наблюдая за мамой с ребенком. Насколько она терпелива, как общается с ребёнком, как он отвечает ей...Это свидание более информативное для мужчины, который ищет спутницу жизни.
Согласна.

Однако, мама при этом своего кавалера разглядеть не сможет.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Согласна. Однако, мама при этом своего кавалера разглядеть не сможет.
Успеет. Она же не глухая и не слепая, плюс женская интуиция. Женщина способна держать и воспринимать в поле зрения много обьектов одновременно.
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Согласна. Однако, мама при этом своего кавалера разглядеть не сможет.
Сможет, боковым зрением wink_rt_40.png

Да, центром внимания будет ребенок, но это и женщине благоприятствует посмотреть на мужчину с другой стороны, как на отца ( в широком смысле): как мужчина реагирует на проказы малознакомого ему ребенка, способен ли "связать два слова" с ним..

Я вот, со своей стороны, не понимаю, как ребёнок может навредить? В чем сложность?
Eduard, Россия, Екатеринбург, 49 лет
Eduard, Екатеринбург, 49 лет.
 
Ну я лично не вижу причин прятать ребенкана первом свидании.
(извиняюсь пишу по голосовому распознанию)

лично для меня, первая реакция и контакт ребенка определяет больше, чем реакция женщины)
Взрослые умеют играть. не все конечно успешно, но пытаются
а дети на эмоциях видят больше чем взрослыею

в принципе, первая реакция мужчины на ребенка может оградить вас от альфонсов и с-сменов.

дети могут общаться со многими другими мужчинами и они не парятся за тему, что это их папа)
они в первую очередь ищут друзей))) и если вы будете брать детей на свидания - это не значит, что они будут обдумывать и осуждать ваши контакты) ПОВЕРЬТЕ, дети не понимают, что это свидание обязывает их привыкать к этому человеку)))

Научитесь мыслит так же свободно, как и ваши дети...

Готов ли ребенок идти на свидание? - готов! он однозначно хочет сделать свою маму счастливой... и при необходимости, сохранить свою любовь к своему отцу)

ребенку ничего не надо объяснять.... поверьте, он сам все поймет быстрее вас...
Весь гемморой, который вы в этой теме подняли - всего лишь игры вашего разума, а дети верят в чистую любовь... именно она должна их окружать, а не ваше мнение...

свидания в присутствии ребенка не могут нарушить очарования, по мне они наоборот, разряжают обстановку)))
ребенка можно не брать на свидание, если уже дело к с-су идет)))

Вообще, забейте на свои мысли - ребенок - это индикатор, на корторый надо ориентироваться)

Лично я против того, чтобы детей выгоняли, когда они пытаются познакомиться с новым человеком (им же интересно)) и потуситься в обществе взрослых (вдруг прикольный человечек)))

дети - именно то, что объеденяет людей)))

ХОДИТЕ НА СВИДАНИЯ С ДЕТЬМИ))))
это увеличевает продажи конфет!)))))
..... и цветов)))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Я вот, со своей стороны, не понимаю, как ребёнок может навредить? В чем сложность?
Я не говорю, что ребенок навредит, я говорю, что ребенки отдельно, первое свидание отдельно.
Причем, я не говорю, что всем так надо, я сказала, что МНЕ лично так удобнее. Я не хочу забивать себе голову вопросом "что подумают дети", я на первой встрече хочу увидеть мужчину, для этого мне нужна вся моя "оперативка" и чуйка)))
Ещё раз, это лично для меня, Вы можете поступать так, как Вам больше нравится и даже не доказывать мне, зачем)))
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я не говорю, что ребенок навредит, я говорю, что ребенки отдельно, первое свидание отдельно. Причем, я не говорю, что всем так надо, я сказала, что МНЕ лично так удобнее. Я не хочу забивать себе голову вопросом "что подумают дети", я на первой встрече хочу увидеть мужчину, для этого мне нужна вся моя "оперативка" и чуйка))) Ещё раз, это лично для меня, Вы можете поступать так, как Вам больше нравится и даже не доказывать мне, зачем)))
Ничего доказывать не будуsmile1_rt_40.png Только рассуждаю))))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Ничего доказывать никому не буду Только рассуждаю на данную тему))))
Тогда не на моих цитатах, если можно)
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тогда не на моих цитатах, если можно)
Предыдущее касалось Ваших высказыванийsmile1_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Eduard, Россия, Екатеринбург писал:
ХОДИТЕ НА СВИДАНИЯ С ДЕТЬМИ)))) это увеличевает продажи конфет!))))) ..... и цветов)))
girl-haha_rt_70.gif
Я тоже думаю, что особенно на первую встречу с мужчиной/женщиной идти с детьми очень даже стоит)) Согласна во всем с Эдуардом good2_rt_68.gif
Eduard, Россия, Екатеринбург, 49 лет
Eduard, Екатеринбург, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Я тоже думаю, что особенно на первую встречу с мужчиной/женщиной идти с детьми очень даже стоит)) Согласна во всем с Эдуардом
спасибо) всё делается ради детей) и именно дети решают нашу судьбу)))
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Eduard, Россия, Екатеринбург писал:
всё делается ради детей) и именно дети решают нашу судьбу)))
Некоторые женщины всю жизнь мучаются с мужьями-алкоголиками и тоже "ради детей".
Дети, безусловно, основное в нашей жизни. Но решать свою судьбу все-таки должны мы, а не наши дети.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Успеет. Она же не глухая и не слепая, плюс женская интуиция. Женщина способна держать и воспринимать в поле зрения много обьектов одновременно.
в этом случае я - однозначно не женщина)) Прекрасно помню то время, когда сын был маленький - на улице малейшее ослабление контроля было не просто нежелательно, а опасно))) Поэтому 90% моего внимания было именно туда, на него. Все окружающие оценивались исключительно с точки зрения стихии - навредит-не навредит.
Дети - они разные, подруга у которой сын на 2 месяца моложе - вообще таких проблем не знала, она сажала ребенка в песочницу - через час он был на том же месте (чуть ли не в той же позе). А я не могла моргнуть - и это не преувеличение! - потому что рисковала обнаружить дите в 20 метрах от прежнего места. ))))
Так что за себя точно могу сказать - я бы вообще половину того, что мужчина говорит на прогулке не услышала, мне не до оценки было бы)))
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина способна держать и воспринимать в поле зрения много обьектов одновременно.
Рассеянное косоглазие нам в помощь! biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я не могла моргнуть - и это не преувеличение! - потому что рисковала обнаружить дите в 20 метрах от прежнего места. ))))
Ну да, мои при этом еще и в разные стороны разбегались обычно)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну да, мои при этом еще и в разные стороны разбегались обычно)))
у меня один, но до его 4 лет меня преследовал сон, что у меня двое близнецов))))))))))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
в этом случае я - однозначно не женщина)) Прекрасно помню то время, когда сын был маленький - на улице малейшее ослабление контроля было не просто нежелательно, а опасно))) Поэтому 90% моего внимания было именно туда, на него. Все окружающие оценивались исключительно с точки зрения стихии - навредит-не навредит. Дети - они разные, подруга у которой сын на 2 месяца моложе - вообще таких проблем не знала, она сажала ребенка в песочницу - через час он был на том же месте (чуть ли не в той же позе
Насть, страшно представить, что было бы, если б у тебя тогда тройня родилась))))))
Мультик про маму-обезьяну помнишь из "Осторожно, обезьянки!) ?wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Рассеянное косоглазие нам в помощь!
good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр