загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться На свидание с ребенком!!!Как мужчины воспринимают?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Я против, чтобы ребенок присутствовал на первом свидании. Вы впервые видите МЧ, не знаете что можно от него ожидать, скорее всего стесняетесь и не всегда можете найти тему для разговора, а тут еще ребенок, который будет отвлекать на себя ваше внимание. Быть может и такое, что МЧ вам категорически не понравится. Тогда зачем вообще знакомить с ним вашего ребенка? К тому же, многие дети склонны в самый неподходящий момент начинать капризничать или просить любимую игрушку (кушать, пить, играть). Мно
Не знаю, моего киндера несмотря на пять лет сильно заинтересует если я на свидание приглашу стройную девушку блондинку, а если она будет еще и с айподом - то вообще богиня, тут точно не отстанет, несмотря что 5 лет ему, а с мужчиной думаю познакомиться и пойдет гонять дальше... хотя еще не практиковала , но стем что бы оставить лишний раз ребенка с кем-то действительно проблема, не люблю напрягать людей, привыкла сама справляться, бабушек тоже нет под боком, почему тогда не совместить приятное с полезным, ребенок выгуляется, я смогу пообщаться с мужчиной, понять стоит ли продолжать общение.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
почему тогда не совместить приятное с полезным, ребенок выгуляется, я смогу пообщаться с мужчиной, понять стоит ли продолжать общение.
У нас во дворе одна молодая бабушка (50 с "хвостиком") гуляла с внуком. Отвлеклась на минуту, и ребенок упал в открытый люк. Была зима, и люка не было видно из-за сугробов. Ребенок был закутан, так что при падении все обошлось без травм.
Не представляю, как можно одновременно гоняться за шустрым сорванцом, который лезет абсолютно везде, может легко выбежать на дорогу и общаться при этом спокойно!!!! (как вы говорите) с молодым человеком, которого впервые видишь. Честно - я бы не рискнула. На фига нужно такое экстремальное свидание. Ни приятного, ни полезного... dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Екатеринбург (автор поста) 16.09.2014 19:46
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ну и что. нормальные люди адекватно воспринимают. вам же не нужен человек которому по барабану ваш ребенок, равно как не нужен и ребенку. дети отличный индикатор, они лучше воспринимают эмоциональный фон и энергию. если человеку нужны семья и он готов воспитывать детей, все сложится при взаимной симпатии. ложь всегда длинна, затейлива и многословна, правда вещь простая и прозрачная.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
У нас во дворе одна молодая бабушка (50 с "хвостиком" гуляла с внуком. Отвлеклась на минуту, и ребенок упал в открытый люк. Была зима, и люка не было видно из-за сугробов. Ребенок был закутан, так что при падении все обошлось без травм. Не представляю, как можно одновременно гоняться за шустрым сорванцом, который лезет абсолютно везде, может легко выбежать на дорогу и общаться при этом спокойно!!!! (как вы говорите) с молодым человеком, которого впервые видишь. Честно - я бы не рискн
бабушке оторвать голову, ни ума ни таланта. отвлекаться надо дома за телевизором, тем более если ребенок маленький. кстати гиперактивность не повод эвакуации из общества. и как раз двое человек справятся с этой задачей лучше чем один.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
бабушке оторвать голову, ни ума ни таланта. отвлекаться надо дома за телевизором, тем более если ребенок маленький. кстати гиперактивность не повод эвакуации из общества. и как раз двое человек справятся с этой задачей лучше чем один.
Вспоминается известная поговорка: "У семи нянек дитя без глазу". Тем более у тех "нянек", которые встретились впервые, чтобы пообщаться, а ребенок в это время скорее всего будет предоставлен сам себе. Я не спорю с тем, что знакомство вашего МЧ с вашим же ребенком обязательно должно состояться, но никак не на первом свидании.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
У нас во дворе одна молодая бабушка (50 с "хвостиком" гуляла с внуком. Отвлеклась на минуту, и ребенок упал в открытый люк. Была зима, и люка не было видно из-за сугробов. Ребенок был закутан, так что при падении все обошлось без травм. Не представляю, как можно одновременно гоняться за шустрым сорванцом, который лезет абсолютно везде, может легко выбежать на дорогу и общаться при этом спокойно!!!! (как вы говорите) с молодым человеком, которого впервые видишь. Честно - я бы не рискн
Ну с один-трех летним сложно, у меня уже вполне соображающий ребенок, можно следить за ребенком при этом общаться с человеком, вполне нормально.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну с один-трех летним сложно, у меня уже вполне соображающий ребенок, можно следить за ребенком при этом общаться с человеком, вполне нормально
Безусловно, вы лучше знаете своего ребенка и вам решать, куда его нужно брать с собой, а куда - не стоит. Я лишь высказала свое мнение.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Вспоминается известная поговорка: "У семи нянек дитя без глазу". Тем более у тех "нянек", которые встретились впервые, чтобы пообщаться, а ребенок в это время скорее всего будет предоставлен сам себе. Я не спорю с тем, что знакомство вашего МЧ с вашим же ребенком обязательно должно состояться, но никак не на первом свидании.
Я не говорю что это обязательно, если случилось желание увидеться, почему как выход из ситуации не использовать прогулку, тем более если погода отличная, я вот в прекрасную погоду с удовольствием прогуляюсь и сама, и с ребенком и в приятной компании...
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
я вот в прекрасную погоду с удовольствием прогуляюсь и сама, и с ребенком и в приятной компании...
Это первое свидание, и вы не можете знать наверняка, приятна ли вам будет эта компания.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Безусловно, вы лучше знаете своего ребенка и вам решать, куда его нужно брать с собой, а куда - не стоит. Я лишь высказала свое мнение.
Да я согласна, дети разные, я вот себя иногда бью по ручкам что бы не лезть и не вмешиваться, не помогать, т.к. должен сам учиться и самостоятельности , и решать проблемы без мамки, сложно , сама учусь, но мужик должен сам учиться принимать решения и договариваться, и думать что делать.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Да я согласна, дети разные, я вот себя иногда бью по ручкам что бы не лезть и не вмешиваться, не помогать, т.к. должен сам учиться и самостоятельности , и решать проблемы без мамки, сложно , сама учусь, но мужик должен сам учиться принимать решения и договариваться, и думать что делать.
Отличное высказывание, но тема не о воспитании детей.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
дети отличный индикатор
Ни за что не взяла бы ребенка на свидание,особенно первое,и тем более в качестве индикатора… У ребенка может и ревность возникнуть.. И выбор все таки делаю я,а не ребенок…
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Это первое свидание, и вы не можете знать наверняка, приятна ли вам будет эта компания.
good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Когда я ходила на первые свидания, старалась сразу максимально "почувствовать" человека. Для этого мне нельзя отвлекаться, иначе не пойму мужчину.
Вот собственно, об этом я и говорю. Мужчину увидеть, что он из себя представляет, а не пасти потомство.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
"Мы идем гулять (в кино, цирк,...) с МОИМ знакомым." - Вот, что должен услышать ребенок.
Ну да, особенно, если сама боишься, узнаегшь СВОЕГО знакомого или нет))) Я плохая актриса, мои дети в момент просекут что "дядю Колю" или как там его, я знать не знаю)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
У нас во дворе одна молодая бабушка (50 с "хвостиком" гуляла с внуком. Отвлеклась на минуту, и ребенок упал в открытый люк. Была зима, и люка не было видно из-за сугробов. Ребенок был закутан, так что при падении все обошлось без травм. Не представляю, как можно одновременно гоняться за шустрым сорванцом, который лезет абсолютно везде, может легко выбежать на дорогу и общаться при этом спокойно!!!! (как вы говорите) с молодым человеком, которого впервые видишь. Честно - я бы не рискн
Я Вам просто один пример приведу, как можно провести свидание, если ребенок 2-7 лет с мамой или папой. У нас есть детские развлекательные клубы. Там батуты, лабиринты, горки, игрушки и всякая всячина. Дети, приходя туда, вообще о родителях забывают, носятся и играют, а взрослые в это время могут выпить чаю или кофе с пирожным за столиками тут же в импровизированном кафе. И ребенка видно, и поговорить есть возможность. Да, алкоголя там не подают, детский клуб все же, но и не надо. Час нахождения ребенка в подобном заведении - 200-300 рублей, не космическая цена, вполне доступно. И кафе недорогое, чашка кофе - 50 рублей. Так что вполне бюджетно можно совместить все. Такие центры сейчас как грибы открываются в каждом торговом центре.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я ходила на свидание с ребёнком, но и мужчина тоже пришёл с ребёнком,, ровестник моему, мы отлично провели время на ВВЦ. Вообще конечно первое свидание лучше одним провести, но если не с кем оставить детей, то тут уж без вариантов. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
размер пинеток 41
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну еще скажите мне, что, к примеру, бездетный мужчина идет на свидание с дамой смотреть на ребенка.. Да он вообще еще не знает, нужна ли ему эта тетка, а тут она сразу, бац, и ребенка предоставит)) Прикидываю, как мои себя поведут на первом свидании)) Во-первых, начнут приставать с вопросами: "Мама, это твой новый муж?", а во-вторых, покажут максимально "идеальное" поведение, при котором я не смогу уделить мущщине почти никакого внимания)
Не все мужчины знают, что даму с ребёнком выгоднее приглашатьsmile1_rt_40.png Ребёнок "не позволит" быть маме фальшивой. Очень многое можно увидеть, наблюдая за мамой с ребенком. Насколько она терпелива, как общается с ребёнком, как он отвечает ей...Это свидание более информативное для мужчины, который ищет спутницу жизни.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Не все мужчины знают, что даму с ребёнком выгоднее приглашать Ребёнок "не позволит" быть маме фальшивой. Очень многое можно увидеть, наблюдая за мамой с ребенком. Насколько она терпелива, как общается с ребёнком, как он отвечает ей...Это свидание более информативное для мужчины, который ищет спутницу жизни.
Соглашусь с мнением good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр