загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться На свидание с ребенком!!!Как мужчины воспринимают?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Переживать я буду все одно.))) Поэтому в программе: качели-горки на площадке детской и просто разговоры
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif это программа оргии? silence_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
это программа оргии?
Ты репутацию-то мне не порть angry_rt_40.png rtfm_rt_52.gif
*скажи еще, что не бывать теперь свиданию (особенно с детьми) sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мне кажется, на первое свидание приходить с детьми -неправильно. Ведь подразумевается, что они есть, и визави об этом знает. Я б точно не стала знакомить детей с мужчиной, с которым сама еще толком не знакома, и неизвестно, буду ли общаться дальше. Зачем? Что это за бардель такой...В любом случае, мужчина выбирает сначала женщину, а потом уж отлаживается все остальное.

Но если честно, у меня как раз вышло почти наоборот, почти, как в фильме "Не может быть". Потому что он познакомился со мной, когда я была с младшей дочкой, ей года не было. И был какое-то время уверен, что ребенок у меня один - проявлял внимание, звал погулять с дочкой, и когда я поняла, что тут знакомство не мимолетное - было круто! Узнать, что у женщины, которая сильно понравилась, не одна хорошенькая маленькая куколка-дочка, а трое детей - вот это шок. Но когда все познакомились -оказалось, не без перипетий, правда, что это очень даже здорово )))) Чего и всем желаю)
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ты репутацию-то мне не порть *скажи еще, что не бывать теперь свиданию (особенно с детьми)
а я чё? Я не чё. Я просто уточнил. В 40 лет уже нет той гибкости, а ты - горки, качели....
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я б точно не стала знакомить детей с мужчиной,
Вот!!! Именно в этом и есть главная ошибка.
Вы на свидание идете детей знакомить, или сама знакомиться? Это не одно и то же.
"Мы идем гулять (в кино, цирк,...) с МОИМ знакомым." - Вот, что должен услышать ребенок.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Переживать я буду все одно.))) Поэтому в программе: качели-горки на площадке детской и просто разговоры
Экая Дарья затейница haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а я чё? Я не чё. Я просто уточнил. В 40 лет уже нет той гибкости, а ты - горки, качели....
Настойчивый, однако. flirt_rt_70.gif ))) Уточняю: оргии не быть. Пока прогулкой обойдемся. С детьми.)))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Я всегда с ребенком хожу. Мне его просто не с кем оставить. Некоторые мужчины "сливаются" еще до встречи. Так это и хорошо.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот!!! Именно в этом и есть главная ошибка. Вы на свидание идете детей знакомить, или сама знакомиться? Это не одно и то же. "Мы идем гулять (в кино, цирк,...) с МОИМ знакомым." - Вот, что должен услышать ребенок.
Ну взрослому ребенку еще нужно объяснить "а зачем", а "кто это" итд, и тп. И еще, хочу заметить, что ребенок -человек, а не вещь. Поэтому познакомиться самой, быть с детьми, но детей "не знакомить" - это вы себе как представляете?
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
"Мы идем гулять (в кино, цирк,...) с МОИМ знакомым." - Вот, что должен услышать ребенок.
В основном так и делаю. В первую очередь продумываю чем будут щаняты дети, а там и под присмотром за детьми можно и поговорить.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну взрослому ребенку еще нужно объяснить "а зачем", а "кто это" итд, и тп. И еще, хочу заметить, что ребенок -человек, а не вещь. Поэтому познакомиться самой, быть с детьми, но детей "не знакомить" - это вы себе как представляете?
Взрослый ребенок - это скока?
"а зачем?" - за хлебом! Вы всё ребенку объясняете? или некоторые вопросы остаются без ответа?
"Это дядя Коля.(точка)" В чем проблема?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В основном так и делаю. В первую очередь продумываю чем будут щаняты дети, а там и под присмотром за детьми можно и поговорить.
Во!!! Псисика детей не пострадала? А то дамы тут сомневаются...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
.... и под присмотром за детьми можно и поговорить.
Или "под присмотром детей" sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Оооо! Представила.
Мальчики, которые "За!" голосуют. В моем ребеночке 175 см, и 80 кило весу - в основном накачанная мышца (мама постаралась). В свои 15 лет он решил, что он обязан меня охранять и защищать. Вы все еще хотите со мной на свидание с ребенком? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

ищу смельчака))))))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Взрослый ребенок - это скока? "а зачем?" - за хлебом! Вы всё ребенку объясняете? или некоторые вопросы остаются без ответа? "Это дядя Коля.(точка)" В чем проблема?
Взрослый -это школьник любого возраста... Да, я общаюсь со своими детьми как с людьми, и не могу ответить просто "за шкафом", "за хлебом" или "не твое дело". В вашем примере дети роли не играют, получается. Их берешь, не чтобы знакомиться, а как неудобное приложение, с неудобными вопросами, которые лучше пресечь или проманкировать. Не-е-е, это не для меня.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Оооо! Представила. Мальчики, которые "За!" голосуют. В моем ребеночке 175 см, и 80 кило весу - в основном накачанная мышца (мама постаралась). В свои 15 лет он решил, что он обязан меня охранять и защищать. Вы все еще хотите со мной на свидание с ребенком? ищу смельчака))))))))
Ну, Анастасия, 15-летнего спортсмена и защитника можно и одного дома оставить... Тут изначально подразумевалось, что маленького ребенка не с кем оставить. Хотя, бывает и есть с кем, но после насыщенной рабочей недели ребенок просто соскучился по маме (и с 15-летними тоже такое случиться может), и мама просто не хочет лишать ребенка общения с собой. А тут свидание... Вот интересная тема. А моему старшему 11, почти с меня ростом, размер пинеток 41, с виду тянет лет на 14-15))) А младшему нет еще и 4-х месяцев, я его грудью кормлю (сразу вспомнила про оргии)smile1_rt_40.png)) Если он раскроет ротик, придется мне расчехлять лифчик прямо на свидании.))) Какие могут быть для меня варианты? ))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Взрослый -это школьник любого возраста... Да, я общаюсь со своими детьми как с людьми, и не могу ответить просто "за шкафом", "за хлебом" или "не твое дело". В вашем примере дети роли не играют, получается. Их берешь, не чтобы знакомиться, а как неудобное приложение, с неудобными вопросами, которые лучше пресечь или проманкировать. Не-е-е, это не для меня.
а не слишком ли рано детей делают взрослыми?
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет,вот решила создать такую темку,чтобы узнать есть ли еще такие на сайте которые на свидание идут с ребенком.
Я против, чтобы ребенок присутствовал на первом свидании. Вы впервые видите МЧ, не знаете что можно от него ожидать, скорее всего стесняетесь и не всегда можете найти тему для разговора, а тут еще ребенок, который будет отвлекать на себя ваше внимание. Быть может и такое, что МЧ вам категорически не понравится. Тогда зачем вообще знакомить с ним вашего ребенка? К тому же, многие дети склонны в самый неподходящий момент начинать капризничать или просить любимую игрушку (кушать, пить, играть). Многие дети просто настороженно относятся к незнакомым людям, а ваш МЧ скорее всего будет пытаться разговаривать с вашим малышом, что может просто напугать ребенка. Не все же дети общительны и в присутствии незнакомых людей ведут себя идеально. tease_rt_82.gif Если первое свидание (без ребенка) прошло хорошо, и вы планируете и дальше продолжить общение, то думаю что на 2-3 свидание ребенка можно взять. И то это должна быть прогулка в парке, или совместный поход в музей. Желательно недолгий.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а не слишком ли рано детей делают взрослыми?
А не слишком ли поздно детей начинают считать людьми и личностями?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну, Анастасия, 15-летнего спортсмена и защитника можно и одного дома оставить...
да понятно, так и делается обычно-то. НО! Здесь же пытаются по малышам определить характер матери - т.е. по двухлетним детям. Вот плохо я себе представляю разговор с интересующим меня мужчиной в процессе беготни за 2-3 летним гипером. Не будет разговора! Будут обрывки фраз. Толку в таком свидании?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр