загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться На свидание с ребенком!!!Как мужчины воспринимают?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Естественно нет! Он хочет вас просто тра.... травмировать ваш мозг
Ну еще скажите мне, что, к примеру, бездетный мужчина идет на свидание с дамой смотреть на ребенка.. Да он вообще еще не знает, нужна ли ему эта тетка, а тут она сразу, бац, и ребенка предоставит))
Прикидываю, как мои себя поведут на первом свидании)) Во-первых, начнут приставать с вопросами: "Мама, это твой новый муж?", а во-вторых, покажут максимально "идеальное" поведение, при котором я не смогу уделить мущщине почти никакого внимания)
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
мужчины многие ,да наверное почти все, не понимают,как идти на свидание,если я не одна,и встреча так и не может состояться.Почему,хотелось бы узнать)Ведь первое знакомство...
позвольте узнать с чего Вы это взяли? Вы МНОГО ходили на первые свидания и МНОГИЕ мужчины вам так заявили?
Я, например, считаю что правильно идти как раз с ребёнком
Наоборот, это женщины в основном считают что ребенка брать не надо (за 4 года много раз поднималась эта тема на форуме)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Удивлена реакцией мужчин... Тех, которые от такой встречи отказываются. ТС, может дело не в них, а вы ТАК преподносите, что они не решаются?
Сужу по собственному опыту, правда, тогда я знакомилась в реале, а не через инет.
До знакомства с первым мужем много времени проводила с племянником садовского возраста. Могли с ним вдвоём в парк поехать и пр. Когда была с ним, знакомились так же активно со мною, как и без него. Аналогично было, когда с первым мужем разошлась, и не с плем., а с дочкой я была - мужчины были активны в знакомствах secret_rt_44.gif Может, губит мужчин не пиво, губит мужчин инет? biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну еще скажите мне, что, к примеру, бездетный мужчина идет на свидание с дамой смотреть на ребенка.. Да он вообще еще не знает, нужна ли ему эта тетка, а тут она сразу, бац, и ребенка предоставит)) Прикидываю, как мои себя поведут на первом свидании)) Во-первых, начнут приставать с вопросами: "Мама, это твой новый муж?", а во-вторых, покажут максимально "идеальное" поведение, при котором я не смогу уделить мущщине почти никакого внимания)
А вот это исключительно Ваша проблема. Вам не нравится вопрос Ваших детей? А как Вы думаете, почему они Вам его зададут? Ну о воспитании - это не в этой теме wink_rt_40.png
И вот, пришла она на свиданку, очаровала, заворожила, утащила в ЗАГС, а потом, через недельку, познакомила с детьми - так надо?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А вот это исключительно Ваша проблема. Вам не нравится вопрос Ваших детей? А как Вы думаете, почему они Вам его зададут? Ну о воспитании - это не в этой теме И вот, пришла она на свиданку, очаровала, заворожила, утащила в ЗАГС, а потом, через недельку, познакомила с детьми - так надо?
Естессно)

Воспитание - да, не здесь) Но моё мнение все равно, знакомить тогда, когда я понимаю, что МНЕ этот мужчина нужен.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Ну на самом деле, если вы не будете представлять своему чаду дядечку, как "нового папу", чадо, поверьте, не будет заморачиваться о том, зачем же пришел этот дядя? И уж тем более, до морально-этической стороны ему вообще дела нет. Мало ли у Вас знакомых... По моему вполне нормально взять ребенка с собой, вы ж не собираетесь оргии на первом свидании устраивать))). Ну а если цель другая, то и состав идущих на свидание резко меняется)
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не вижу никаких проблем в свидании с ребенком. Дети, особенно маленькие - очень точно чувствуют какой человек им встретился. Они как компас, как барометр..Да и человека сразу видно в общении с ребенком..
Полностью согласна, так как у меня ребенок очень общительный ходили и не раз - сразу было видно как мужчина ведет себя по отношению к нему. Делала выводы на сколько он мне будет интересен в дальнейшем общении и ведения совместного быта.. С некоторыми остались просто хорошими знакомыми.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вы ж не собираетесь оргии на первом свидании устраивать)))
sad_rt_40.png вот так и проходят свиданки в пустую((((((((((((((((((((((((((
Не разочаровывайте девушек! Судя по постам - многие надеются.. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Естественно нет! Он хочет вас просто тра.... травмировать ваш мозг



biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
позвольте узнать с чего Вы это взяли? Вы МНОГО ходили на первые свидания и МНОГИЕ мужчины вам так заявили? Я, например, считаю что правильно идти как раз с ребёнком Наоборот, это женщины в основном считают что ребенка брать не надо (за 4 года много раз поднималась эта тема на форуме)
ну не то чтобы много,но когда мужчина звонит и предлагает встретиться,а я действительно не могу,потому что или на тренировке или в садике,и предлагаю встретиться с ребенком,сразу человек начинает "мяться","может в другой раз" или "ну ладно,как-нибудь потом",конечно понятно что он против,не обязательно прямо об этом говорить.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А вот это исключительно Ваша проблема. Вам не нравится вопрос Ваших детей? А как Вы думаете, почему они Вам его зададут? Ну о воспитании - это не в этой теме И вот, пришла она на свиданку, очаровала, заворожила, утащила в ЗАГС, а потом, через недельку, познакомила с детьми - так надо?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2014 12:15
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Я на свидания ходила и с ребенком, и без, так что есть с чем сравнивать. И когда брала с собой ребенка, то ясность в перспективах этого знакомства наступала гораздо быстрее.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ведь первое знакомство не обязательно проводить в баре или кафе,можно просто погулять и пообщаться,на той же детской площадке,
Понравилась "программа" встречи good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Понравилась "программа" встречи
это утрированно)))))))))))))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
вот так и проходят свиданки в пустую(((((((((((((((((((((((((( Не разочаровывайте девушек! Судя по постам - многие надеются..
Вить, насмешил)))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Девушки, ,Вы можете скока угодно готовиться к свиданью, как угодно пускать пыль в глаза и играть любую роль, но ...дайте мне посмотреть на Вашего ребенка, и я сам решу какая ВЫ smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну еще скажите мне, что, к примеру, бездетный мужчина идет на свидание с дамой смотреть на ребенка.. Да он вообще еще не знает, нужна ли ему эта тетка, а тут она сразу, бац, и ребенка предоставит)) Прикидываю, как мои себя поведут на первом свидании)) Во-первых, начнут приставать с вопросами: "Мама, это твой новый муж?", а во-вторых, покажут максимально "идеальное" поведение, при котором я не смогу уделить мущщине почти никакого внимания)
Неужели же нельзя договориться? Почему идет смотреть НА ребенка? blink_rt_40.gif Вот и посмотрит, а нужна ли ему "тетка" с дитем wink_rt_40.png
Детей не "программировать", что мама на свидании. smile1_rt_40.png Возможность есть - пойдете без детей. У автора вот нет. У каждого свое.)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
это утрированно)))))))))))))))
А мне действительно понравилась blush_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Девушки, ,Вы можете скока угодно готовиться к свиданью, как угодно пускать пыль в глаза и играть любую роль, но ...дайте мне посмотреть на Вашего ребенка, и я сам решу какая ВЫ
Виктор... на свидание с Вами тогда я б привела обоих.))) Вы скажете (как свекровь смеется): который твой: как из разных семей tongue_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вить, насмешил)))))
Юль, не согласна?
Сколько раз здесь обсуждалось - как же сложно и СКОКА дорого стоит девушке собраться на свиданье. Подход то серьезный!!! Ну не для выпить чашечку кофе точно wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр