загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться На свидание с ребенком!!!Как мужчины воспринимают?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ага, и свиданье назначить в Измайловском парке
Ну, раз вы настаиваете…. wub_rt_44.gif Место выбрано, осталось выбрать время.
Только и вы , сударь, тоже приходите. А мы еще кузнеца возьмем…Вы же жениться надумали? comando_rt_82.gif

Ps в Ваши честные намеренья не должны страдать от того, что кузнеца не оказалось по близости. Поэтому в нашей команде произошла замена: вместо кузнеца придет ученик кузнеца (по совместительству – сердешный друг дочери)… Я всё еще могу надеяться на встречу?.... wub_rt_44.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я сама не потащу детей на первое свидание. Познакомлю только тогда, когда буду понимать что это надолго..
good2_rt_68.gif
первое свидание - однозначно "на двоих" biggrin_rt_40.png
когда будет вставать все на свои места и ребенка подтягивать, а то это не семья получиться, а отдельные куски пиццы в коробке biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А не слишком ли поздно детей начинают считать людьми и личностями?
сейчас произошла, на мой взгляд, подмена понятий))
рождается человек - он уже личность и человек, а вот "взрослость" детям приписывается сейчас очень рано. и начинаются проблемы у самих родителей. что самое интересное многие говорят " я своему ребенку друг(подруга) " - это уже смешно. родитель расписывается тем самым в соей несостоятельности.
воспитать не могут - прикрываются "дружбанством" biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а вот "взрослость" детям приписывается сейчас очень рано
может быть, но я имею в виду, говоря "взрослый ребенок", просто определенный не пеленочный возраст. Если я своей девятилетней дочке на вопрос "зачем"? отвечу "за хлебом" - она обидится. И будет права, по-моему. Это как раз родительское бессилие в стиле "отвянь", когда не можешь подобрать нужных слов, соответствующих возрасту.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
может быть, но я имею в виду, говоря "взрослый ребенок", просто определенный не пеленочный возраст. Если я своей девятилетней дочке на вопрос "зачем"? отвечу "за хлебом" - она обидится. И будет права, по-моему. Это как раз родительское бессилие в стиле "отвянь", когда не можешь подобрать нужных слов, соответствующих возрасту.
да да)) понял вас))
а слова подобрать можно)) - просто вспомнить себя в этом возрасте))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да понятно, так и делается обычно-то. НО! Здесь же пытаются по малышам определить характер матери - т.е. по двухлетним детям. Вот плохо я себе представляю разговор с интересующим меня мужчиной в процессе беготни за 2-3 летним гипером. Не будет разговора! Будут обрывки фраз. Толку в таком свидании?
Абсолютно согласна. Вообще, всегда надо исходить из конкретных людей и конкретной ситуации. Учитывать необходимо все: и возраст детей, и особенности их характера, и место и т.д. и т.п. Что возможно с одним ребенком, с другим - фиг получится!
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
А ведь есть такие мамы и папы у которых нет возможности оставить своих малышей с кем то, а работают 5-ти дневку, то как быть? Ничего плохого в том что ребенок пойдет с вами я ничего не вижу! Тут пишут сколько кандидатов будет видеть мой ребенок - это ведь просто прогулка, просто знакомство, а вот когда что то более глубокое чувство наступит то тогда да малыша с собой не возьмешь.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Юля, Вы правда думаете, что мужчина, отправляясь с Вами на свидание, уже видит Вас женой и будущим отцом Вашего ребенка??
good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
все зависит от того, какое свидание.

Пригласили в парке погулять - с ребенком приехала.
Пригласили в кино - без ребенка приехала.
В кафе тут уже оба варианта приемлемы, как с ребенком, так и без, зависит от того, какое кафе, будет ли там ребенку интересно без ущерба окружающим или он оседлает вас обоих и будет метать вилки в разные стороны и кричать, что ему "скучно, мама пойдем домой". От самого ребенка это тоже зависит. Один будет спокойно сидеть и уплетать свой ужин, другой будет егозить и всех дергать.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Когда я ходила на первые свидания, старалась сразу максимально "почувствовать" человека. Для этого мне нельзя отвлекаться, иначе не пойму мужчину. Если я гуляю с ребенком, мой локатор работает только в его сторону.
Ну, и сомневаюсь, что мужчине очень понравилось бы мое ухо и бегающий за ребенком взгляд.
Так что мой вывод - с дитем только когда слышать друг друга становится важнее, чем смотреть, а мужчина становится частью твоего мира..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Когда я ходила на первые свидания, старалась сразу максимально "почувствовать" человека. Для этого мне нельзя отвлекаться, иначе не пойму мужчину. Если я гуляю с ребенком, мой локатор работает только в его сторону. Ну, и сомневаюсь, что мужчине очень понравилось бы мое ухо и бегающий за ребенком взгляд. Так что мой вывод - с дитем только когда слышать друг друга становится важнее, чем смотреть, а мужчина становится частью твоего мира..
rolleyes_rt_40.gif прекрасно сказано и точно...
*если есть с кем оставить малыша.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну, раз вы настаиваете…. Место выбрано, осталось выбрать время. Только и вы , сударь, тоже приходите. А мы еще кузнеца возьмем…Вы же жениться надумали? Ps в Ваши честные намеренья не должны страдать от того, что кузнеца не оказалось по близости. Поэтому в нашей команде произошла замена: вместо кузнеца придет ученик кузнеца (по совместительству – сердешный друг дочери)… Я всё еще могу надеяться на встречу?....
вот у меня двоякое чувство после прочтения Вашего поста.
С одной стороны, я еще помню о чем разговор шел. НЕКИЙ претендент, Вы и Ваша дочь.Я даже не возражаю, что претендентом стал я (вот на минутку отвернулся и ОПА! ). Но у меня тоже кузнечик есть. Итого уже пятеро на свиданье.
С другой стороны, ... Мне кажется, что меня в ЗАГС даже не пригласили, а известили о обязательной явке
smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
вот у меня двоякое чувство (вот на минутку отвернулся и ОПА! ). Но у меня тоже кузнечик есть. Итого уже пятеро на свиданье. С другой стороны, ... Мне кажется, что меня в ЗАГС даже не пригласили, а известили о обязательной явке
nono_rt_50.gif Выбрал место для свидания (Изм парк) со мною - извольте быть последовательным и явиться))) Или вы полагаете, что допустимо давать другим мужчинам совет, где мне свидание назначать? nono_rt_50.gif Я с тютями (и садюгами) на свиданки не хожу, мои кандидаты в мужья могут самостоятельно выбрать место встречи wub_rt_44.gif

Пятое, говорите? И все в загсе? girl-haha_rt_70.gif Не, очередь за мужиком - не мой вид спорта, великодушно отдаю вас на растерзание четырем вашим поклонницам girl-angel_rt_62.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выбрал место для свидания (Изм парк) со мною - извольте быть последовательным и явиться))) Или вы полагаете, что допустимо давать другим мужчинам совет, где мне свидание назначать? Я с тютями (и садюгами) на свиданки не хожу, мои кандидаты в мужья могут самостоятельно выбрать место встречи Пятое, говорите? И все в загсе? Не, очередь за мужиком - не мой вид спорта, великодушно отдаю вас на растерзание четырем вашим поклонницам
Простите, я видимо не вовремя, Вы заняты или спешите куда то .....
Попробуйте перечитать smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Простите, я видимо не вовремя, Вы заняты или спешите куда то ..... Попробуйте перечитать
Спешу. Перечитала. По какому из 2х пунктов сообщ вопрос?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спешу. Перечитала. По какому из 2х пунктов сообщ вопрос?
dntknw_rt_60.gif не-не, никаких вопросов silence_rt_40.gif

ПиСи. Если кто то сможет перевести, буду очень благодарен.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не-не, никаких вопросов ПиСи. Если кто то сможет перевести, буду очень благодарен.
Шалунишка, однако... Мало 4х свиданий, ему еще и переводчицу подавай... Красиво жить не запретишь biggrin_rt_40.png


Зы sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif перечитала ВАШЕ сообщ, там ПЯТЕРО на (одном) свидании, а я прочла ПЯТОЕ свидание.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.09.2014 17:40
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
* китайско-японские переговоры завершатся не спешили... wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
* китайско-японские переговоры завершатся не спешили...
А вы чьих будете? wink_rt_40.png С какого району?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вы чьих будете? С какого району?
biggrin_rt_40.png С того, где и по-русски-то с трудом wink_rt_40.png silence_rt_40.gif girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.09.2014 17:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр