загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Мой бывший муж при встрече с семимесячным ребенком все время молчит...Как вести себя в этой ситуации?
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
а то что возможно у него за пазухой кирпич это на его совести.
при условии, что она(совесть) у него есть))
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Так и мне не 20 лет. И если я пишу свое мнение, то уж поверьте , оно обдуманно и пережито ни один раз. К тому же я его не навязываю и ни о ком не сужу. Каждый человек принимает решение самостоятельно.
Но вы ни женщина и вы ни когда не слышали в свой адрес то, что ребенок ни мой (к примеру)... Я тоже сужу по своему опыту поверьте.... И человеку свойственно менятся.
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
для женщины родившей ребенка и услышать от отца сына что это не его... это самое худшее что может быть.
поверьте, не самое))
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
но что-то мы увлеклись и отошли от темы))(как обычно) biggrin_rt_40.png
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
при условии, что она(совесть) у него есть))
у каждого есть совесть... вопрос в одном... когда она у каждого из нас просыпается... Просто хочется верить в лучшее.
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
при условии, что она(совесть) у него есть))
+100
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
Но вы ни женщина и вы ни когда не слышали в свой адрес то, что ребенок ни мой (к примеру)... Я тоже сужу по своему опыту поверьте.... И человеку свойственно менятся.
Слышал, но не поверил. Для меня мужики , которые бросают беременных женщин-КОЗЛЫ!,очем они раньше думали, когда кайф получали? Или уже под кайфом были? Мне с такими общаться противно,а то, что я не женщина, так скажу, что за 2 года научился(почти) думать иногда как женщина.
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Слышал, но не поверил. Для меня мужики , которые бросают беременных женщин-КОЗЛЫ!,очем они раньше думали, когда кайф получали? Или уже под кайфом были? Мне с такими общаться противно,а то, что я не женщина, так скажу, что за 2 года научился(почти) думать иногда как женщина.
Уважаю! И я думаю буду права если скажу что таких мужчин как вы очень мало увы.... И спасибо за то что вы нас поддерживаете. Но данный случай нам не совсем известен.... может это наша героиня развелась а муж в отместку как бы отказался от сына а теперь все обдумал и понял.... он же ее не бросал понимаете... сам факт что их развели когда она была в положении - это знасит что она была согласна на развод иначе бы их не развели.... я ведь не спорю а просто считаю что данная история ни на столько категорична чтоб наша девушка перестала общаться с бывшем мужем...
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
Уважаю! И я думаю буду права если скажу что таких мужчин как вы очень мало увы.... И спасибо за то что вы нас поддерживаете. Но данный случай нам не совсем известен.... может это наша героиня развелась а муж в отместку как бы отказался от сына а теперь все обдумал и понял.... он же ее не бросал понимаете... сам факт что их развели когда она была в положении - это знасит что она была согласна на развод иначе бы их не развели.... я ведь не спорю а просто считаю что данная история ни на столько категорична чтоб наша девушка перестала общаться с бывшем мужем...
А,может просто на нервах играет.Меня злит отношение к больному ребенку, вернее,когда болеет.
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
А,может просто на нервах играет.Меня злит отношение к больному ребенку, вернее,когда болеет.
с этим я полностью согласна.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
Но вы ни женщина и вы ни когда не слышали в свой адрес то, что ребенок ни мой (к примеру)...
Я не женщина, но слышал и не однократно, что ребёнок не мой. И что?
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 18.09.2011 21:15
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Я не женщина, но слышал и не однократно, что ребёнок не мой. И что?
а то что вы не носили и не рожали... разницу улавливаете???ни путайте одно с другим....
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
и если женщина говорит вам что это не ваш ребенок то наверное стоит задуматься почему она вам это говорит.... но я думаю что это другая уже тема совсем и к этой не относится ни как... и по статистике больше всего такие вещи слышат женщины от мужчин и очень редко когда женщина мужчине такое скажет....
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
и если женщина говорит вам что это не ваш ребенок то наверное стоит задуматься почему она вам это говорит.... но я думаю что это другая уже тема совсем и к этой не относится ни как... и по статистике больше всего такие вещи слышат женщины от мужчин и очень редко когда женщина мужчине такое скажет....
Аурика,Вы всегда так давите?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
а то что вы не носили и не рожали... разницу улавливаете???ни путайте одно с другим....
считайте что и носил и рожал. Два раза. Знаете как говорят - беременны оба?
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 18.09.2011 21:36
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
и если женщина говорит вам что это не ваш ребенок то наверное стоит задуматься почему она вам это говорит....
это не она так говорила
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Аурика,Вы всегда так давите?
к чему этот вопрос??? я просто говорю как есть.... вы не путайте мать которая носит и рожает и слышит то что отец отказывается от своего ребенка и отец который по случаю остался на руках с малышом... и разница еще в том что когда это говорит женщина родившая ребенка она это говорит или же потому что не доверяет больше любимому мужчине или же не думая от обиды... а от мужчин мы слышим это потому что наши дети им мешают жить... 99% мужчин уверены что это их ребенок но все таки отказываются.
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
считайте что и носил и рожал. Знаете как говорят - беременны оба?
с этим я согласна в вашем случае но вы все таки должны понять что есть огромная разница между нами мужчинами и женщинами которые слышат такие вещи... а разница именно в состоянии души когда мы произносим эти зловещие слова...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
99% мужчин уверены что это их ребенок но все таки отказываются.
откуда такие цифры???
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
но вы все таки должны понять что есть огромная разница между нами мужчинами и женщинами которые слышат такие вещи...
а вы должны понять, что вы только что написали haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 18.09.2011 21:38
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр