загрузка
Страницы:
1
2
3
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
сергей, Россия, Набережные Челны писал:
за окном большая река (Кама).
Наши часто ездят на реку Каму на рыбалку....
Мы тоже собирались с палатками, на два дня , но погода пока не радует...=(((
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А жена значит кверху попой на диване лежать будет и фи свое высказывать? А зачем она такая нужна?
Дык на то она и жАна,чтоб фикать)))) статус у неё такой))) была бы любовницей тапко в зубах носила,шоб взамуж выскочить)))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Дык на то она и жАна,чтоб фикать)))) статус у неё такой))) была бы любовницей тапко в зубах носила,шоб взамуж выскочить)))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
просто Александр понимает что от безделья все haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
вот и хочет жену в плуг впрячь чтоб сил небыло фыркать swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
сергей, Россия, Набережные Челны писал:
Мне вот интересно, а кто нибудь захотел бы поменять городскую жизнь на жизнь в деревне.Но только не из-за любви к мужчине-любовь со временем успокоится и начнется тоска по городу. А вот именно когда любовь к земле,любовь к животным например.
Не совсем понятно из названия темы к кому адресован вопрос...
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Не совсем понятно из названия темы к кому адресован вопрос...
Я бы поехала жить в деревню..Деревенской жизни не боюсь,оттуда родом..
Главное,чтобы помыться было где,еду приготовить,интернет и тв,чтобы не умереть от скуки,и небольшой огородик..
Остальное вспашем,посеем,удобрим,прополем,соберём,заведём,подоим,и т.д..На самом деле,без мужчины в деревне делать нечего..Слишком много мужской работы.. cool_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Не совсем понятно из названия темы к кому адресован вопрос...
К нам,наверное... biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Переехать "на землю" - моя мечта и большой мой проект на ближайшие годы. Коренная москвичка, но работать люблю и умею почти все, кроме кого-то доить wink_rt_40.png
Единственное, что любви с сельским жителем, скорее всего, у меня бы быть не могло... Все ж-таки мезальянс, хотя пути Господни неисповедимы...
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Я бы поехала жить в деревню..Деревенской жизни не боюсь,оттуда родом.. Главное,чтобы помыться было где,еду приготовить,интернет и тв,чтобы не умереть от скуки,и небольшой огородик.. Остальное вспашем,посеем,удобрим,прополем,соберём,заведём,подоим,и т.д..На самом деле,без мужчины в деревне делать нечего..Слишком много мужской работы..
Ой!Валюш и телего согласная катать?))))
сергей, Россия, Набережные Челны, 41 год
сергей, Набережные Челны, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Единственное, что любви с сельским жителем, скорее всего, у меня бы быть не могло...
Почему сельский житель ассоциируется с беспробудным алкоголиком с двумя классами образования? А если не пьющий и с университетским образованием?
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Вот))) уже определяется круг потенциальных желающих.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ой!Валюш и телего согласная катать?))))
Ага,согласна...Забыла,как кроликов сватала меня выращивать.. haha_rt_56.gif
бизнес-план уже готов umnik2_rt_46.gif
Ой,да шучу я..Какая телего)))Если только на малую родину..вот туда-да..
Хотя-кто знает,как завтра жизнь обернётся..
Деревня-так деревня..Там тоже люди живут..И неплохие)))
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2015 10:45
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
сергей, Россия, Набережные Челны писал:
Почему сельский житель ассоциируется с беспробудным алкоголиком с двумя классами образования? А если не пьющий и с университетским образованием?
Дело не в образовании. У меня много знакомых из села, нормальные, работящие, неглупые и образованные. Скорее в ценностях проблема. Там все традиционно. Многое из традиционного я совсем не переношу, но это мои проблемы. Есть мнение, что на селе иначе не проживешь, либо будешь белой вороной и сельским дурачком.
сергей, Россия, Набережные Челны, 41 год
сергей, Набережные Челны, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Есть мнение, что на селе иначе не проживешь, либо будешь белой вороной и сельским дурачком.
Да,есть такое.Я сильно отличаюсь от всех деревенских.Но мне абсолютно начхать как ко мне здесь относятся.Я живу так как Я захочу.
сергей, Россия, Набережные Челны, 41 год
сергей, Набережные Челны, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ой!Валюш и телего согласная катать?))))
А для телеги есть трактор. Женщина должна детей рожать,дома убираться,кулинарить а не телеги таскать!!!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
сергей, Россия, Набережные Челны писал:
Почему сельский житель ассоциируется с беспробудным алкоголиком с двумя классами образования? А если не пьющий и с университетским образованием?
Это абсолютная ложь! Лев Толстой тоже был деревенским жителем и на старости изучал древнегреческий, чтобы перевести Евангелие ("Четвероевангелие" ) и докопаться до его сути.
Наоборот, размеренная жизнь - при правильных ценностях человека! - способствует сосредоточенному самообразованию. Можно читать книги, изучать что угодно, вышивать, мужчина может заниматься кузней, резать по дереву... Можно разводить лошадей. Можно изучать лекарственные растения.

А вчера я топила баньку. Детки растопили и не дождались, пока нагреется, легли спать. Поухаживали за мной)
Вышла на улицу, сорвала веточку грецкого ореха, сделала с ним чай (много йода, полезен для мозга). Зажгла свечу, взяла чай и в баньке парилась.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 10.07.2015 11:01
петр, Россия, Москва, 61 год
петр, Москва, 61 год.
 
На старости лет,Л.Н тронулся умом,бросил многодетную семью и свалил .А баня-это красота.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
сергей, Россия, Набережные Челны писал:
Мне вот интересно, а кто нибудь захотел бы поменять городскую жизнь на жизнь в деревне.Но только не из-за любви к мужчине-любовь со временем успокоится и начнется тоска по городу. А вот именно когда любовь к земле,любовь к животным например.
Всегда хотела жить в своем доме. Наверное, это в крови- прадед жил в большом доме-тереме, имел большое хозяйство, дед тоже жил в своём доме, и я проводила там всё лето в детстве. Хочу переехать из города в деревню. Не хватает мне воздуха в городе.
петр, Россия, Москва, 61 год
петр, Москва, 61 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Всегда хотела жить в своем доме. Наверное, это в крови- прадед жил в большом доме-тереме, имел большое хозяйство, дед тоже жил в своём доме, и я проводила там всё лето в детстве. Хочу переехать из города в деревню. Не хватает мне воздуха в городе.
А в городе воздуха и нет.Захотела -живи сейчас,чем больше раздумываеш,тем дальше мечты.Успехов.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
петр, Россия, Москва писал:
А в городе воздуха и нет.Захотела -живи сейчас,чем больше раздумываеш,тем дальше мечты.Успехов.
Не всё так просто, как хотелось бы. У меня нет дома в деревне. Денег надо заработать сначала, чтоб дом купить или построить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр