загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ооооо, первый пошел....
Я не сомневалась, что это будет он sarcastic_rt_50.gif umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы жертвы рекламы! А почему она на вас подействовала? Потому что дуры. Умные не курят!
Серж!!! я вас обожаю!!!!!!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
то, что ты , как лошадь - твои проблемы-сама виновата - никто не заставляет!!!! курит??????? вауууу
Мужики боятся. Мыж с детства слышали что капля никотина убивает лошадь! lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики боятся. Мыж с детства слышали что капля никотина убивает лошадь!
Боже же мой!!!! так это вы, мужчины, боитесь, что женщин меньше станет? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ладно товарищ из Кирова, там с воспитанием видимо не все айс, если он позволяет так про женщин писать
lol_rt_40.png
Дак была тема уже у меня:
https://gdepapa.ru/forum/man/deti/topic1994/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Самый главный минус в курении (как и алкоголя) - он крадет нашу красоту
Сразу видно курящую женщину. По лицу. Земляной цвет у курильщицы. А потом начинают бегать по косметологическим клиникам рожу свою поправлять. lol_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Почитала комментарии и удивилась похоже мужиков только беспокоит курит их девушка или нет, и они обращают внимание на недостатки других. А то что они сами курят, наверняка бухают и ещё могут мало зарабатывать это их совсем не беспокоит
Вот прям про меня,я курю,бухаю и мало зарабатываю. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png сегодня буду думать как жить дальше
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мы живем в эпоху РЕКЛАМЫ. Реклама сигарет была поставлена так что мужчин изображали мужественными а женщин независимыми. Маркетологи сыграли на желании женщины быть не зависимой. Но если в США уже сейчас модно быть не курящей, то наши дуры еще до этого умом не дошли! И пытаются че то там из себя выдавить. Независимость в виде желтых зубов, серого цвета лица как у покойника. Затем послушав рекламу покупают освежитель для своего вонючего рта и пытаются тональными кремами добитьс
Если человек курит - это не повод называть его/её дураком или дурой!
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сразу видно курящую женщину. По лицу. Земляной цвет у курильщицы. А потом начинают бегать по косметологическим клиникам рожу свою поправлять.
Ну, да. Мужики и этого не делают. И не рожу, а лицо. Как можно так говорить.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
При чем здесь реклама? Просто у меня масса знакомых,друзей и курящих и не курящих(как мужчин, так и женщин). Для меня курение вообще не показатель. Главное, чтобы была честность, порядочность и взаимопонимание, все остальное-личное дело каждого
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Понимаю, что неприятие курящих женщин может быть таковым обидно. Но вот почему это проявление меркантильности мужчины?
lol_rt_40.png
Ну раз жалко wink_rt_40.png ему же жалко что она курит вот и меркантильность. rofl_rt_56.gif
Эх ты Пашка friends_rt_104.gif не врубаешься в женскую логику. fool_rt_58.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сразу видно курящую женщину. По лицу. Земляной цвет у курильщицы. А потом начинают бегать по косметологическим клиникам рожу свою поправлять.
А вот с этим могу поспорить - многие мои знакомые женщины отлично выглядят не смотря на курение по полпачки в день и при этом некурящие подруги не отличаются не только здоровым цветом лица, но и вообще внешним видом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Угу. Причем тебе.
ohmy_rt_40.png
вот пи***ст umnik2_rt_46.gif
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Если человек курит - это не повод называть его/её дураком или дурой!
Повод и еще какой!
Скоро всем курильщикам кирдык будет! diablo_rt_74.gif Штрафы, запреты, цены... Всё жеще и жеще! Наши дети уже будут жить без дураков никотина! smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот пи***ст
ну, Серж.... ну, фииииии
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Повод и еще какой! Скоро всем курильщикам кирдык будет! Штрафы, запреты, цены... Всё жеще и жеще! Наши дети уже будут жить без дураков никотина!
Предлагаю тогда называть дураки мужчин которое выпивают хотябы раз в год) то что ты все очень привязались с курению, а про алкоголь темы нет!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Ну, да. Мужики и этого не делают. И не рожу, а лицо. Как можно так говорить.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я вам поставила бы десять плюсов И ведь писала же, что курю в основном на работе, вопрос почему никто не задал А то что она у меня нервная и рабочий день по 13-14 часов плюс выходные на телефоне и в компе, и то, что сигарета меня просто успокаивает, никто так и не понял Я никогда не курю при детях, или же отхожу от них на кучу шагов назад. Более того, года два назад, я ездила в отпуск с одной девочкой с сайта, она категорически не переносила табак, мы жили в одном номере, курила я только на
Да, все бы так курили. А то вообще иногда борзеют, и в машине могут закурить без спроса и мамаши прям ващеее в руке сигарета и этой же рукой ребенка берет и ведет через дорогу. Ну как так. Ужас. И подруга еще в 16 лет ходила заниматься танцами к одной преподавательнице, у нее там и помладше дети занимались, так вот она открывала форточку и курила прямо на занятии, вела его и курила! С сигаретой в руке показывала движения!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот с этим могу поспорить - многие мои знакомые женщины отлично выглядят не смотря на курение по полпачки в день и при этом некурящие подруги не отличаются не только здоровым цветом лица, но и вообще внешним видом.
Это пока до 30. А к сорока разница огромная!
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Картинку с мужчиной алкоголиком кинуть не забудьте smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр