загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Если человек курит - это не повод называть его/её дураком или дурой!
А почему же не повод? Вот именно - повод!
У меня в своё время сестрица двоюродная закурила. Спрашиваю: "Как? Зачем?" Отвечает в том духе, что "вот на работе все на перекуры бегают, а я тут одна - КАК ДУРА". Ну, высказал ей, что вот теперь и вправду - дура.
И что же? Прошло лет пять с тех пор - ни семьёй не обзавелась, ни любви, ни смысла какого-то в жизни. И курит.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот видишь, можно опять же сделать вывод, как он к детям относится и мнениям окружающих. Я б этого выбрала, однозначно )))))
я тоже mosking_rt_50.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
И что же? Прошло лет пять с тех пор - ни семьёй не обзавелась, ни любви, ни смысла какого-то в жизни. И курит.
Вячеслав, это не удачный аргумент. Есть и не курящие, которые при своем возрасте немалом ходят в девках.
Здесь дело не связано с курением.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Вот глупость-то написали)) А невдомёк Вам, что от КОЖИ этого человека вонять пахнуть будет ещё несколько месяцев, пока вся дрянь не выйдет? Возможно, Вы этого запаха не слышите - но это только минус Вам. И дело своё он делает независимо от Вашей способности его воспринимать.
не поверите, даже не гребую целоваться с мужчиной, который 15 мин назад покурил, если он мне близок - то я чувствую его запах, а не запах табака...
и если я этого не чувствую, я , по-вашему мнению, неполноценна????? ну, если чувствовать того ,кто для тебя дорог и близок, не обращая внимания на всё то, что не важно - это неполноценность, то я готова признать себя таковой...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
А почему же не повод? Вот именно - повод! У меня в своё время сестрица двоюродная закурила. Спрашиваю: "Как? Зачем?" Отвечает в том духе, что "вот на работе все на перекуры бегают, а я тут одна - КАК ДУРА". Ну, высказал ей, что вот теперь и вправду - дура. И что же? Прошло лет пять с тех пор - ни семьёй не обзавелась, ни любви, ни смысла какого-то в жизни. И курит.
У меня есть подруга. Курит лет , наверное, с 20 (может и раньше-не знаю). Прекрасная семья, чудесные дети, любящий муж, собственный бизнес. Все хорошо. Курение-вообще не показатель
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Вячеслав, это не удачный аргумент. Есть и не курящие, которые при своем возрасте немалом ходят в девках. Здесь дело не связано с курением.
хотела тоже самое написать, но Вы меня опередили)))) только бы заменила слово "не удачный" на дебильный"! mosking_rt_50.gif
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Кстати, о курении на работе.
Вот на предыдущей моей работе наш отдел располагался напротив начальственной комнаты отдыха - это был ад. Дышать порой было просто нечем и вся одежда, висящая в шкафчике, прокурена.
А на нынешней - из шестнадцати человек сотрудников аккуратно и отдельно от всех покуривают трое. Это я к тому, что тенденция всё же к уменьшению этой пакости в нашей жизни.

Про трубочный табак.
Есть у меня очень хороший старый друг. Иногда очень любит выпить хорошего пива, иногда - вискарика. Редко и культурно. И также иногда - курил хорошую трубку с хорошим табачком, тоже очень редко и культурно. Звоню ему как-то с днём рожденья поздравить, рассказывает, что тоже себе классный подарок сделал - трубку свою выбросил. Дорогую. Вот это - вызывает уважение.

Или ещё. Друг курил, потом бросал, затем снова курил. На день рождения решил таки бросить. Так с тех пор и не курит. Руки золотые, мозги - огонь просто. Человечище!
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вика этим гордится, это Викина победа
Никакая это не "победа". )))
Это вообще не достижение, просто ничто и никак. )))
Хуже того, Вы противопоставляете "победой" себя дымящим женщинам и поддерживающих их в курении знакомым, а они "тоже люди", и "ничем не хуже остальных". )))
Можно почистить зубы, пожевать и съесть, для верности, жвачку, тогда все смолы, никотин и прочие яды испарятся как по волшебству, а "свет - зеркальце" покажет красоту пуще прежней, а мы, "мужики", не понимаем, как лоббируются интересы торговли в Думе и создаётся псевдокультура через СМИ.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
хотела тоже самое написать, но Вы меня опередили)))) только бы заменила слово "не удачный" на дебильный"!
Не стоит так грубо отвечать.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
У меня есть подруга. Курит лет , наверное, с 20 (может и раньше-не знаю). Прекрасная семья, чудесные дети, любящий муж, собственный бизнес. Все хорошо. Курение-вообще не показатель
Не показатель чего?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Слабость в самом факте измены, человек позволяет себе то, что никак не вяжется с любящим отношением к уже имеющемуся избраннику. По факту изменяющий идет на поводу у своих животных инстинктов, нежелания решать проблемы брака каким-то другим путем, если таковые имееются (а если все в порядке, то зачем изменять?) А Вы с чем связываете измену, Маш?
А я измену связываю в основном с нехваткой чего-либо в существующих отношениях. При этом то, что есть, может устраивать, просто не на 100%. И да, физиологию никто еще не отменил, причем не надо забывать о том, что у мужчин она отчасти доминирует. Но я не ставлю на одну параллель курение, алкоголь и измены. Хотя бы потому, что природа измены лежит в области человеческого сознания и разумного контроля. А курение и алкоголь встраиваются в обмен веществ и избавится от подобных пристрастий не так просто, как кажется. Кстати, в случае психотерапевтической работы с курящими успех достигается всего в 30%, тогда как при работе с алкоголиками процент выше. И еще. Сама я не курю, но работаю в коллективе, где многие курят. Так вот на собственном опыте я убедилась, что никак курение не связано с какими-либо чертами характера. И если эта особенность человека хотя бы на поверхности, то есть много очень неприятных характеристик человеческой натуры, которые далеко не сразу разглядишь. Поэтому мне все равно курит человек или нет, это его личный выбор, но мне далеко не все равно, как человек проявляет себя в тех или иных жизненных ситуациях и именно от этого я отталкиваюсь, выбирая круг общения.
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Вячеслав, это не удачный аргумент. Есть и не курящие, которые при своем возрасте немалом ходят в девках. Здесь дело не связано с курением.
Да это и не аргумент вовсе, а так, пример. Пример того, как дурная голова заставляет делать дурные выводы, ведущие к дурным решениям. Не более того.
Разумеется, существуют примеры обратные. Но, мне кажется, свои пять копеек мой пример вносит.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Кстати, о курении на работе. Вот на предыдущей моей работе наш отдел располагался напротив начальственной комнаты отдыха - это был ад. Дышать порой было просто нечем и вся одежда, висящая в шкафчике, прокурена. А на нынешней - из шестнадцати человек сотрудников аккуратно и отдельно от всех покуривают трое. Это я к тому, что тенденция всё же к уменьшению этой пакости в нашей жизни. Про трубочный табак. Есть у меня очень хороший старый друг. Иногда очень любит выпить хорошего пива, иногда -
Пакость заключается не в курении, а в низости человеческого характера. Мелочность или жадность это похуже курения.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не показатель чего?
Я ответила на высказывание Вячеслава.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Да это и не аргумент вовсе, а так, пример. Пример того, как дурная голова заставляет делать дурные выводы, ведущие к дурным решениям. Не более того. Разумеется, существуют примеры обратные. Но, мне кажется, свои пять копеек мой пример вносит.
Вячеслав, этот пример ничего не вносит, перестаньте жить иллюзиями.
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Мелочность или жадность это похуже курения
А мы сейчас об этом говорим? Или таки о курении, женском причём?
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
перестаньте жить иллюзиями
Какими?
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
А мы сейчас об этом говорим? Или таки о курении, женском причём?
Так Вы хотите показать, что все беды заключены в курении. Спуститесь с небес.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никакая это не "победа". ))) Это вообще не достижение, просто ничто и никак. ))) Хуже того, Вы противопоставляете "победой" себя дымящим женщинам и поддерживающих их в курении знакомым, а они "тоже люди", и "ничем не хуже остальных". ))) Можно почистить зубы, пожевать и съесть, для верности, жвачку, тогда все смолы, никотин и прочие яды испарятся как по волшебству, а "свет - зеркальце" покажет красоту пуще прежней, а мы, "мужики", не
Что кому я противопоставляю? Хоть сами поняли, что написали? Думаете, ваши хитрозакрученные речевые обороты, несущие в себе мало смысловой нагрузки, добавят весомость вашим словам? Ваше мнение, как человека абсолютно ничего не знающего обо мне и моей жизни, мне совершенно не интересно. Не вам знать, что является победой в моей жизни, а что не является. Так что, будьте добры, мои темы и комментарии впредь оставляйте без своего бесценного внимания))))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
А результаты голосования между тем поровну 22 к 22 ))) если грубо разделить на за и против
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр