загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Диванно-аналитические рассуждения, как впрочем и подведение всех качеств человеческой натуры под стандартные определения меня всегда умиляют...
А мне для пущей убедительности надо было бы на поле битвы, так сказать, побывать, сиречь - в постеле с чужим мужем или же самой изменяя? wink_rt_40.png
Впрочем, я в любом случае не настаиваю быть убедительной для Вас.
А Вы мне можете привести пример, когда бы измена слабостью не была?
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 15.02.2016 16:28
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ахаха haha_rt_56.gif только все остывать начали, перекурили и успокоились и Сергей возвратился, с видюхами haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Сорри за оффтоп, но вот прокрутила пару роликов и опять думаю: почему социальная реклама - она такая дурацкая...??? В моей ЖК про аборты крутили, так я на тот этаж старалась не заходить. Прикиньте, сидят женщины, с большими животами, поглаживают их, чтоб деток успокоить, от этих очередей да нервов, и тут по телеку кровища, рыдания, отцы-кукушки, и всякая такая гадость, буээ... и все это сопливо-приторным тоном таким еще... на дебилов рассчитано как будто... ну пусть даже и на малолетних! Но зачем это видеть всем?!

А про курение - Сереж, там на пачках такие картинки и надписи, что эти ролики - фигня.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А мне для пущей убедительности надо было бы на поле битвы, так сказать, побывать, сиречь - в постеле с чужим мужем или же самой изменяя? Впрочем, я в любом случае не настаиваю быть убедительной для Вас. А Вы мне можете привести пример, когда бы измена слабостью не была?
Шушуза, собственный опыт - он самый верный. Измените сами или попробуйте переспать с чужим мужем, который захочет именно с вами, а затем продолжите ваши аналитические рассуждения. Приводить вам какие-либо примеры ну вот ничуть неинтересно, засим как и дальнейший ход дискуссии. PS Тема вообще-то была о курении. bye_rt_52.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Женщина должна пахнуть женщиной! А курящая женщина не пахнет женщиной Пусть даже она в ванной день отмакать будет. Сквозь поры просачивается. А мужчины любят обонянием и при этом не осознавая это.
Сергей, извините за вопрос, а вы точно уверены, что все приятно пахнущие женщины, которых вы, сорри, нюхали, были некурящими? Женщина ведь часто стремиться стать именно такой, какой ее хочет видеть мужчина, не так ли? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ахаха только все остывать начали, перекурили и успокоились и Сергей возвратился, с видюхами
А я занят был. Куча работы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сереж, там на пачках такие картинки и надписи
Не работают надписи no2_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Шушуза, собственный опыт - он самый верный. Измените сами или попробуйте переспать с чужим мужем, который захочет именно с вами, а затем продолжите ваши аналитические рассуждения. Приводить вам какие-либо примеры ну вот ничуть неинтересно, засим как и дальнейший ход дискуссии. PS Тема вообще-то была о курении.
Ну то есть я сразу правильно Вас поняла, примеров конкретных у Вас в заначке нету. wink_rt_40.png
Тема-то о курении, не я ее на измены перевела. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не работают надписи
Именно! А ролики тем более. Посмотрели и забыли. Ладно, пойду я отсюда... Прокуренная теперь...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прокуренная теперь...
girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Сергей, извините за вопрос, а вы точно уверены, что все приятно пахнущие женщины, которых вы, сорри, нюхали, были некурящими? Женщина ведь часто стремиться стать именно такой, какой ее хочет видеть мужчина, не так ли?
Нюхал я разных. lol_rt_40.png
Все приятно пахнущие девушки- не курящие! От всех курящих баб- не приятный запах.
Женщина часто стремится выглядеть как это требует мода так чтоб ее не осудили подруги или мама. wink_rt_40.png
И поэтому женщины часто выглядят не так как ее хочет видеть мужчина.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ролики тем более.
Ролики работают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот ведь как наркоманы себя оправдывают да еще на других нападают cool_rt_40.png целых 18 страниц!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сереж, это все понятно. Но давай уже хорош. Иди лучше на улицу и внушай там истину тем самым мамочкам.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нюхал я разных.
Духи с "дымком" не наш случай )))
Пускай разводят антимонии в поддержку курения меж собою...
Нас "не заводят" с запахом пепелища )))
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Женщина часто стремится выглядеть как это требует мода так чтоб ее не осудили подруги или мама.
Эт кто вам такую глупость сказал smile_rt_40.png?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Сереж, это все понятно. Но давай уже хорош. Иди лучше на улицу и внушай там истину тем самым мамочкам.
И там внушу и тут! rtfm_rt_52.gif
Кому не нравится может не читать. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Духи с "дымком" не наш случай ))) Пускай разводят антимонии в поддержку курения меж собою... Нас "не заводят" с запахом пепелища )))
С запахом грузчика, бурлака, зека... smile1_rt_40.png
А так то осточный запах сигарет фекалиями попахивает cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

А ты че защищаешь? Куришь?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты че защищаешь? Куришь?
Серёга,ты как прокурор с обвинительной речью. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр