загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
))) Уговорили, с безграмотными скучно.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif типа зацепил)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
"один из" фильтров!!!! но здесь идет речь о категоричности!!!!! курит = чудовище!!!! заметьте, не один не сказал - если такая привычка появится у любимой, то я приложу какие-то усилия, что бы ей помочь эту привычку забыть.... ни один не сказал - баб нервировать меньше надо, а то вон какие нервенные , вот и курят....
Мужчины,которые голосовали-"сам не курю и с курящей девушкой общаться близко не буду"только это и имели ввиду,а про "чудовищ","влияние на характер","порочность культуры" и т.д. по ходу темы женщины сами додумали...по-мне хоть закуритесь-ваше дело)только я с такими даже знакомиться не буду для близких отношений,пусть будет даже чертовски хороша и богата..
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
.... а на праздниках жизни очень даже))) И никакие дядьки буки у меня угрызения совести не вызывают
временами , на данный момент - нет, но скоро будет -да)))))))))) mosking_rt_50.gif и только дома и на праздниках жизни))))))
про дядек не повторяюсь!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мужчины,которые голосовали-"сам не курю и с курящей девушкой общаться близко не буду"только это и имели ввиду,а про "чудовищ","влияние на характер","порочность культуры" и т.д. по ходу темы женщины сами додумали...по-мне хоть закуритесь-ваше дело)только я с такими даже знакомиться не буду для близких отношений,пусть будет даже чертовски хороша и богата..
очень интересненько - а если женщина некурящяя, чертовски хороша и богата - это ваш вариант?????
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
очень интересненько - а если женщина некурящяя, чертовски хороша и богата - это ваш вариант?????
Кааанешно, их !!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Ничего чудовищного нет. По мне, так лучше пусть курит, чем будет с гнилой душой. И перестаньте включать задний ход, это не пристало мужчине. Научитесь отвечать за свои слова.
ac58_rt_86.gif give-rose_rt_60.gif ac21.gif
Александр, вы Мужчина с большой буквыsmile_rt_40.png
Как хорошо, что такие есть !
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вика не курит Вика этим гордится, это Викина победа. Вика курила и бросила, и больше никогда не будет.
:sm260 Умница!Я тоже бросил.:
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
...что природа измены лежит в области человеческого сознания и разумного контроля. А курение и алкоголь встраиваются в обмен веществ и избавится от подобных пристрастий не так просто, как кажется.
Ну встроились-то они не сами по себе) Начинать или не начинать курить или пить - это и есть область человеческого сознания и контроля. Тем более когда механизм формирования зависимости ни для кого не секрет.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2016 14:26
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
:sm260 Умница!Я тоже бросил.:
Молодец! Очень хорошо и легко)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
очень интересненько - а если женщина некурящяя, чертовски хороша и богата - это ваш вариант?????
Для некурящей эти критерии не обязательны,важны к ней чувства и желания...
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
типа зацепил)))
Можно легко указать на ошибки в Вашем посте, как пунктуационные, так и прочие.
Оказия в том, что "цеплять" Вас в правописании не интересно, а скучно, вообще пустая трата времени.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так вот на собственном опыте я убедилась, что никак курение не связано с какими-либо чертами характера. И если эта особенность человека хотя бы на поверхности, то есть много очень неприятных характеристик человеческой натуры, которые далеко не сразу разглядишь. Поэтому мне все равно курит человек или нет, это его личный выбор, но мне далеко не все равно, как человек проявляет себя в тех или иных жизненных ситуациях и именно от этого я отталкиваюсь, выбирая круг общения.
Маш, мне тоже важно поведение человека в конкретных жизненных ситуациях, но его отношение к курению стоит наравне со всеми остальными качествами.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2016 14:41
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Ничего чудовищного нет. По мне, так лучше пусть курит, чем будет с гнилой душой.
Да почему ж одно заменяет другое, я никак не пойму? А не курить и не быть с "гнилой душой" никак нельзя?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
заметьте, не один не сказал - если такая привычка появится у любимой, то я приложу какие-то усилия, что бы ей помочь эту привычку забыть.... ни один не сказал - баб нервировать меньше надо, а то вон какие нервенные , вот и курят....
Юль, нет ничего лучше собственной мотивации. Вот если мне надо, я сразу брошу (это как пример, в реальности я не курю) или брошу, но не сразу, но это мое желание. Почему нужно ждать помощи в этом вопросе от кого-то другого? Помню, один человек мне сказал при знакомстве, вот если б у меня была жена, смысл бы в жизни появился, я бы начал делать то-то и то-то. Промолчала, но про себя покрутила у виска. Создают жизнь люди своими руками для себя! Остальное - смешные отговорки: пусть меня полюбят, поддержат, вот тогда я развернусь, брошу курить, перестану лениться...

По поводу нервов. Пусть нервируют сколько влезет, за чужое поведение мы не отвечаем, но я научусь или правильно реагировать (без ущерба для своего здоровья) или исключу этих людей из своего круга общения, ну или сокращу время, которое я с ними вынуждена проводить, до минимума.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2016 14:49
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да почему ж одно заменяет другое, я никак не пойму? А не курить и не быть с "гнилой душой" никак нельзя?
Ну так вопрос он поставил таким образом. Для него же если курит, то хуже уже ничего нет. Но противовес есть всегда.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Юль, нет ничего лучше собственной мотивации. Вот если мне надо, я сразу брошу (это как пример, в реальности я не курю) или брошу, но не сразу, но это мое желание. Почему нужно ждать помощи в этом вопросе от кого-то другого? Помню, один человек мне сказал при знакомстве, вот если б у меня была жена, смысл бы в жизни появился, я бы начал делать то-то и то-то. Промолчала, но про себя покрутила у виска. Создают жизнь люди своими руками для себя сами! Остальное - смешные отговорки: пусть меня полюбят
Люда, а я даже не про собственную мотивацию, с ней все понятно! просто такая категоричность мужчин меня поразила. я об отношении мужчин к женскому полу! практически никто из мужчин не выразил желания поддержать женщину, хотя бы эмоционально, при этом, я же так понимаю, дискутировали некурящие мужчины!!!
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Люда, а я даже не про собственную мотивацию, с ней все понятно! просто такая категоричность мужчин меня поразила. я об отношении мужчин к женскому полу! практически никто из мужчин не выразил желания поддержать женщину, хотя бы эмоционально, при этом, я же так понимаю, дискутировали некурящие мужчины!!!
таки да, в основном некурящие rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png курящие более умудренные, и на провокации не ведутся nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png

я извиняюсь umnik2_rt_46.gif а эмоционально поддержать в чем именно umnik2_rt_46.gif в смысле что бы курить бросила, ил чего unsure_rt_40.gif и главное зачем? umnik2_rt_46.gif как бы подразумевается, что женщина человек разумный biggrin_rt_40.png (хоть многие и не придерживаются этого взгляда) biggrin_rt_40.png и сама как бы знает, что ей надо, а что нет dntknw_rt_60.gif smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Люда, а я даже не про собственную мотивацию, с ней все понятно! просто такая категоричность мужчин меня поразила. я об отношении мужчин к женскому полу! практически никто из мужчин не выразил желания поддержать женщину, хотя бы эмоционально, при этом, я же так понимаю, дискутировали некурящие мужчины!!!
Юль, ну какая категоричность. Вы ж тоже считаете какие-то вещи принципиальными для себя и с чем-то мириться категорически не будете. Дело исключительно в личых предпочтениях. Поддержать эмоционально в чем? В желании женщины бросить курить? Или в ее желании доказать, что курение - это норма? В первом поддержали бы, возможно, если б разговор зашел об этом...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ой, мужЩиныыыыы!!! ну какие вы неопределенные!!! не поймешь вас : то ли мы -"человеки разумные", то ли мы- "бабыдуры")))) biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Или в ее желании доказать, что курение - это норма?
а разве тут об этом вели речь???? ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр