загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Не стоит так грубо отвечать.
это я на него психанула))))))
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Так Вы хотите показать, что все беды заключены в курении. Спуститесь с небес.
Александр, ЭТОГО я не говорил. Перечитайте написанное.

Беды не в курении. Курение - одна из бед. Курение женщиной - чудовищно по сути. Топик об этом и высказался я об этом, добавить нечего.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
это я на него психанула))))))
Успокойтесь и не обращайте внимания.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Успокойтесь и не обращайте внимания.
flirt_rt_70.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Александр, ЭТОГО я не говорил. Перечитайте написанное. Беды не в курении. Курение - одна из бед. Курение женщиной - чудовищно по сути. Топик об этом и высказался я об этом, добавить нечего.
Ничего чудовищного нет. По мне, так лучше пусть курит, чем будет с гнилой душой.
И перестаньте включать задний ход, это не пристало мужчине. Научитесь отвечать за свои слова.
Сообщение отредактировал Александр Ким, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2016 13:34
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А результаты голосования между тем поровну 22 к 22 ))) если грубо разделить на за и против
Особенно повеселил ответ " сам курю, а ей низзя " biggrin_rt_40.png Как лучшая демонстрация мужской ограниченности и зашоренности...
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Мелочность или жадность это похуже курения.
Ой, вот тут подпишусь! Абсолютно точно.
зы: муж курит (электронные сигареты), я - периодически (вишневые сигариллы wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif ). Чтоб прям "воняло", это беломорканалом что ли затягиваться надо)) Для меня вообще есть идеальное сочетание - вкусный мужской парфюм + дорогие сигареты biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Для меня вообще есть идеальное сочетание - вкусный мужской парфюм + дорогие сигареты
Оооооо, вы тош неправильная, как и половина баппп форума))))))
Ура! наши ряды пополнились!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да запросто - если он не бросает, это же тоже его выбор, ему нравится и вот он и курит.... задумалась - у меня на сегодняшний момент перед глазами два мужчины, с которыми я общалась : - первый - симпатишный, бесхарактерный, довольствующийся тем, что есть.. - не курит давно - второй - симпатишный, настоящий мужик - сказал - сделал, не довольствующийся тем, что есть... - курит ПыСы: оба воспитывают сыновей одни... покажите , в каком месте курение влияет на характер?
Пример некорректный, поскольку приведенные Вами в пример мужчины Вами же и охарактеризованы по Вашей же субъективной оценке.)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Что кому я противопоставляю? Хоть сами поняли, что написали? Думаете, ваши хитрозакрученные речевые обороты, несущие в себе мало смысловой нагрузки, добавят весомость вашим словам? Ваше мнение, как человека абсолютно ничего не знающего обо мне и моей жизни, мне совершенно не интересно. Не вам знать, что является победой в моей жизни, а что не является. Так что, будьте добры, мои темы и комментарии впредь оставляйте без своего бесценного внимания))))
Зря обидели Вику! Те, кто бросили, понимают: это победа, еще какая, далеко не у многих это получается! И этим можно гордиться вполне! Курильщики, хоть и бывшие все равно по здоровью не на одном уровне с теми, кто ни разу не курил, разумеется. Но вполне может быть, что они волей сильнее тех, кто даже не начинал.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Пример некорректный, поскольку приведенные Вами в пример мужчины Вами же и охарактеризованы по Вашей же субъективной оценке.)))
те, кто их знает лично, характеризуют также, даже их родители
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зря обидели Вику!
за Викулю, сама бы покусала diablo_rt_74.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вывод - ставить клеймо "НЕ ГОДИТСЯ" на курящего человека - это
Это вопрос личных предпочтений и комфорта.
При выборе человека же работают определенные фильтры, так вот курит человек или нет - один из таких фильтров.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
за Викулю, сама бы покусала
Спакуха, сестра! У самой пока зубы еще не все выпали! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
те, кто их знает лично, характеризуют также, даже их родители
Юлия, но это опять же с Ваших слов.)))
Даже если они сами себя характеризуют так же - это не слишком сильно делает характеристики объективными.
Например, определение "довольствуется тем, что есть" в противовес "не довольствующимся тем, что есть" - это вот о чем конкретно? За этими определениями могут стоять очень разнообразные прочтения и проявления, характеризующие и то, и другое человека как настоящего мужика, как вообще не мужика и как вообще не про "мужика".
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это вопрос личных предпочтений и комфорта. При выборе человека же работают определенные фильтры, так вот курит человек или нет - один из таких фильтров.
"один из" фильтров!!!! но здесь идет речь о категоричности!!!!! курит = чудовище!!!!
заметьте, не один не сказал - если такая привычка появится у любимой, то я приложу какие-то усилия, что бы ей помочь эту привычку забыть.... ни один не сказал - баб нервировать меньше надо, а то вон какие нервенные , вот и курят....
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Причин у измен много и далеко не все они являются проявлением слабости
Причин у измен много и все они являются проявлением слабости.
Другой вопрос, как к этой слабости относиться. Но измена - проявление слабости.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
"один из" фильтров!!!! но здесь идет речь о категоричности!!!!! курит = чудовище!!!! заметьте, не один не сказал - если такая привычка появится у любимой, то я приложу какие-то усилия, что бы ей помочь эту привычку забыть.... ни один не сказал - баб нервировать меньше надо, а то вон какие нервенные , вот и курят....
Я не заметила, чтобы и чудовищем называли вообще-то.
Как в теме вопрос сформулирован, так и отвечают. Сформулирован спокойно, кстати, и отвечают спокойно. Только не те, кто курит. wink_rt_40.png
У меня с родителями так же было. Пока мама курила, ее очень нервировали разговоры о вреде курения. А потом она прониклась мыслью о вреде курения и бросила курить. И не сомневается теперь в том, как это вредно. А папа так и курит. И так же и реагирует, как и прежде. И сестра тоже, кстати. biggrin_rt_40.png
И, кстати, когда рос мой племянник, мы курили все. Прямо в той же квартире. Это один из наших тяжких грехов перед ним, неискупаемых. А когда родился мой сын, ему повезло уже гораздо больше. И не курящая уже к тому времени мама выгнала папу курить за пределы квартиры, а продолжающая курить сестра уже давно жила в другом краю Москвы.

Вы курите, Юлия? Александр Ким... Анастасия... Мария... Вот интересно просто, курят эти люди в настоящее время?
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
хитрозакрученные речевые обороты
)))
Уговорили, с безграмотными скучно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
А почему же не повод? Вот именно - повод! У меня в своё время сестрица двоюродная закурила. Спрашиваю: "Как? Зачем?" Отвечает в том духе, что "вот на работе все на перекуры бегают, а я тут одна - КАК ДУРА". Ну, высказал ей, что вот теперь и вправду - дура. И что же? Прошло лет пять с тех пор - ни семьёй не обзавелась, ни любви, ни смысла какого-то в жизни. И курит.
Вячеслав, Ваша сестра одинока вовсе не потому, что курит!!! А потому что Вы пять лет назад ее дурой обозвали! girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр