загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Причин у измен много и все они являются проявлением слабости. Другой вопрос, как к этой слабости относиться. Но измена - проявление слабости.
Диванно-аналитические рассуждения, как впрочем и подведение всех качеств человеческой натуры под стандартные определения меня всегда умиляют... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ой, мужЩиныыыыы!!! ну какие вы неопределенные!!! не поймешь вас : то ли мы -"человеки разумные", то ли мы- "бабыдуры")))
Юлечка, баб-дур не бывает. Это мнение муссируют и внушают обиженные горе-мужчинки.
Вы тозачем начинаете примерять это на себя?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Юлечка, баб-дур не бывает. Это мнение муссируют и внушают обиженные горе-мужчинки. Вы тозачем начинаете примерять это на себя?
Александр, скажу Вам по секрету - дурой себя не считаю....только никому об этом не говорите secret_rt_44.gif
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Ну так вопрос он поставил таким образом. Для него же если курит, то хуже уже ничего нет.
Ну почему же "хуже уже ничего и нет" - есть разумеется, и много чего. Вопрос об этом не стоял, никем не формулировался и, соответственно, на этот вопрос я не отвечал.

Вообще, Вы удивительно много за собеседником додумываете и выдаёте за его, собеседника слова и мысли. Возможно Вы экстрасент и телепат - не исключаю. Но слова-то перевирать не нужно, как мне кажется. Их же ЛЮБОЙ здесь может перечитать и без труда разобраться, кто есть ху. Поэтому я очень попросил бы Вас, Александр, высказываться аккуратнее. И прежде, чем пожелаете снова швырнуть в меня грязью, пожалуйста - дайте ссылки на следующее:
1) где я (какнемущщина) включаю "задний ход" - и с развёрнутым, аргументированным комментарием, пожалуйста;
2) где я утверждаю, что "хуже, чем курение, ничего уже и нет".

Вот будьте так любезны!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну встроились-то они не сами по себе) Начинать или не начинать курить или пить - это и есть область человеческого сознания и контроля. Тем более когда механизм формирования зависимости ни для кого не секрет.
Начать вообще-то значительно легче, чем бросить. Но дело не в этом. Кому вкусно - пусть и курят. Я лично не против курения уже писала почему. А напоследок вам пример: среди моих коллег есть один мужчина, ему 54 года. Умный, порядочный, щедрый, двух дочерей вырастил и хорошо устроил, подчиненные его обожают (и есть за что!), карьеру сделал ( на сегодняшний день - министр здравоохранения одной из республик, не хило, правда?). Так вот, он курит. По-видимому, до сих пор ( мы уже работаем в разных местах, точно утверждать не могу, но до 50 лет точно курил). Такой пример тоже подтверждает ваше предположение, что курение - участь слабых натур и людей, не способных справится с пагубными пристрастиями? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Ну почему же "хуже уже ничего и нет" - есть разумеется, и много чего. Вопрос об этом не стоял, никем не формулировался и, соответственно, на этот вопрос я не отвечал. Вообще, Вы удивительно много за собеседником додумываете и выдаёте за его, собеседника слова и мысли. Возможно Вы экстрасент и телепат - не исключаю. Но слова-то перевирать не нужно, как мне кажется. Их же ЛЮБОЙ здесь может перечитать и без труда разобраться, кто есть ху. Поэтому я очень попросил бы Вас, Александр, вы
Так почитайте свой пост про сестру. В чем она дура? Из-за курения?
Потом второй про человечище. От этих постов именно этим и веет.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Маш, мне тоже важно поведение человека в конкретных жизненных ситуациях, но его отношение к курению стоит наравне со всеми остальными качествами.
Да ради Бога! Я просто в отличие от вас не готова расстаться с человеком, в котором меня все абсолютно устраивает, даже если он при этом курит. Причем независимо от того, в какую категорию отношений этот человек попадает. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
И еще, грязью Вас никто не поливает.
И Вам не следует гнать пургу на тех, кто курит.
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
От этих постов именно этим и веет
Чем Вам там "веет" - это Ваше и только Ваше, другой человек прочтёт совершенно иначе. А вот оговорили человека - Вы.
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
...И давайте наверное заканчивать уже - грязно.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Начать вообще-то значительно легче, чем бросить. Но дело не в этом. Кому вкусно - пусть и курят. Я лично не против курения уже писала почему. А напоследок вам пример: среди моих коллег есть один мужчина, ему 54 года. Умный, порядочный, щедрый, двух дочерей вырастил и хорошо устроил, подчиненные его обожают (и есть за что!), карьеру сделал ( на сегодняшний день - министр здравоохранения одной из республик, не хило, правда?). Так вот, он курит. По-видимому, до сих пор ( мы уже работаем в разных ме
Маш, я уже писала, но еще раз напишу - лично для меня, да, вредные привычки - это слабые стороны характера. Пусть все остальное в человеке распрекрасно, но мои потребности хотят большего)) В Вашем списке я легко пожертвую нацеленностью на карьеру, но не вредными привычками, понимаете? У каждого из нас свои приоритеты.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Маш, я уже писала, но еще раз напишу - лично для меня, да, вредные привычки - это слабые стороны характера. Пусть все остальное в человеке распрекрасно, но мои потребности хотят большего)) В Вашем списке я легко пожертвую нацеленностью на карьеру, но не вредными привычками, понимаете? У каждого из нас свои приоритеты.
Флаг в руки. biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Предлагаю уже всем участникам "раскурить трубку мира" и расслабиться beach_rt_68.gif А то че- т все какие-то нервные
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
...И давайте наверное заканчивать уже - грязно.
в этом с вами соглашусь))))))))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Предлагаю уже всем участникам "раскурить трубку мира" и расслабиться А то че- т все какие-то нервные
А мы уже давно расслабились beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif даже те, кто не курит... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
С 30 минуты.
А лучше всё и с начала.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Тут и впрямь уже пора всем друг с другом примириться и стать терпимее друг к дружке girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
О! какой ролик качественный good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Женщина должна пахнуть женщиной! spruceup_rt_74.gif А курящая женщина не пахнет женщиной no2_rt_40.gif Пусть даже она в ванной день отмакать будет. Сквозь поры просачивается.
А мужчины любят обонянием secret_rt_44.gif и при этом не осознавая это.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 15.02.2016 16:21
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр