загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Ксения, Россия, Москва, 45 лет
Ксения, Москва, 45 лет.
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
Ксения, была в похожей ситуации. Поэтому подпишусь под словами Михаила: "Надежда продлевает мучения". Но! Шанс мужу дать надо, но только один! Я своего прощала 10 лет (!), в результате, как подруга сказала, он перестал вообще "берега видеть". И семью надо попытаться спасти, но не растягивать это спасение на года. Я чуть в клинику с нервным срывом не попала, меня трясти начинало от звука каждой пришедшей на телефон мужа смс-ки. Сложно восстановить доверие! Муж должен это понят
Согласна, лишь бы в невростеничку не превратитьсяsmile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вот это, дать понять, надо не спокойно по-вашему, с криками и руганью, кстати, модель какой семьи неприемлема, если её там нет по сути уже.
покажите пальцем: где написано про крики и ругань? а то, что семьи уже нет, это только ваши домыслы. пока люди живут под одной крышей, ведут совместное хозяйство и планируют совместное будущее-это семья. и в семье, открою вам тайну, бывают разные ситуации. и не все они являются основанием для разрушения этой самой семьи.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Может они и не спят вместе, стесняются?
А поговорить ? smile_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
Неужели вирт это измена??Или лучше реал? Так пусть повиртует и успокоится чем"бегать"за чем-то. Мы с бывшим супругом тоже виртовали))и претензий не предъявляли). Предложите вместе виртовать на пару))).
Вначале виртуальное общение, потом вирт с-с...
В мою молодость у меня даже была виртуальная свадьба со свидетелямт ( виртуальными). Даже заключение давали о регистрации брака smile_rt_40.png ..,
А после виртуального, многим хочется реального....
так что вирт это зло smile_rt_40.png
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
Поэтому подпишусь под словами Михаила: "Надежда продлевает мучения".
Прошу прощения! Это слова Дмитрия! Подписываюсь, кстати, и под другими его словами в этой теме!
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Девушки,а вы поставьте себя на её место....как бы вы поступили и что сказали....... -молодец,дорогой,развлекайся перепиской,пообщайся?
Зарегилась бы там же. Завела с мужем знакомство. Договорилась бы о встрече. Встретилась с ним. tease_rt_82.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Виртуальная свадьба - это хохма высшего разряда! И виртуальный ЗАГС был? )
а дети тоже виртуальные родились? swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
покажите пальцем: где написано про крики и ругань? а то, что семьи уже нет, это только ваши домыслы. пока люди живут под одной крышей, ведут совместное хозяйство и планируют совместное будущее-это семья. и в семье, открою вам тайну, бывают разные ситуации. и не все они являются основанием для разрушения этой самой семьи.
Прочитайте полностью свой посыл там)) Семьи конечно нет, это уже не семья, когда кто-то налево ходит, а проходной двор.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Виртуальная свадьба - это хохма высшего разряда! И виртуальный ЗАГС был? )
Да было такое во времена моей молодости... ЗАГСом выступал конкретный сайт, который и давал свидетельства о заключении брака...
Кстати там также назначают день и время свадьбы smile_rt_40.png , потом гостям приглашение высылаешь smile_rt_40.png)))

Ужасть , вот нашел в интернете что до сих пор есть виртуальные браки smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 23.02.2016 16:52
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Прочитайте полностью свой посыл там)) Семьи конечно нет, это уже не семья, когда кто-то налево ходит, а проходной двор.
прочитала) опять не нашла: где я говорила о том, что надо поскандалить?
речь шла о том, что обсуждать нечего, ибо это бессмысленно, надо поставить мужа перед выбором: семья или все остальное.вы же опять прочитали так, как вам хотелось это увидеть.
дальнейший спор с вами считаю нецелесообразным. всего хорошего.
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Кстати, мне ни разу не предлагал кого-нить в постель пригласить третьем-четвертым, скромный что-то. А на сайте прям мачо -откуда что берется
Ксения, тут есть над чем серьезно подумать. Муж, видимо, не приемлет групповуху с участием жены. Жена - это святое.
Как в анекдоте:
" - У тебя такая хорошая семья. Ты так жену любишь, зачем тебе любовница?!
- Мы с ней оральным с-сом занимаемся.
- А с женой что, нельзя?
- Ты что!!! Она же потом этими губами наших детей целовать будет!!!"
Ксения, Россия, Москва, 45 лет
Ксения, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Зарегилась бы там же. Завела с мужем знакомство. Договорилась бы о встрече. Встретилась с ним.
Просто Киров - город маленький, а тут возможностей побольше и больного ребенка не бросишь... К тому же он пишет сам онлайн, да-да, нет-нет, а я за стенкой в это время ребенка укладываю(судя по времени)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
прочитала) опять не нашла: где я говорила о том, что надо поскандалить? речь шла о том, что обсуждать нечего, ибо это бессмысленно, надо поставить мужа перед выбором: семья или все остальное.вы же опять прочитали так, как вам хотелось это увидеть. дальнейший спор с вами считаю нецелесообразным. всего хорошего.
Читайте свои первые строки!!!
Ксения, Россия, Москва, 45 лет
Ксения, Москва, 45 лет.
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
Ксения, тут есть над чем серьезно подумать. Муж, видимо, не приемлет групповуху с участием жены. Жена - это святое. Как в анекдоте: " - У тебя такая хорошая семья. Ты так жену любишь, зачем тебе любовница?! - Мы с ней оральным сексом занимаемся. - А с женой что, нельзя? - Ты что!!! Она же потом этими губами наших детей целовать будет!!!"
Это точноsmile_rt_40.png Мне как бы нельзя ничего, а он свободен в своем выборе...
Ксения, Россия, Москва, 45 лет
Ксения, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Прочитайте полностью свой посыл там)) Семьи конечно нет, это уже не семья, когда кто-то налево ходит, а проходной двор.
Согласна
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Теперь мне ясно становится, почему у всех в статусе - детей нет, или просто, боюсь, что обжегшись на молоке, теперь на воду дуть буду? извините, пока болит...
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic14269/
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Просто Киров - город маленький, а тут возможностей побольше и больного ребенка не бросишь... К тому же он пишет сам онлайн, да-да, нет-нет, а я за стенкой в это время ребенка укладываю(судя по времени)
А при чем здесь большой-маленький? Я лучше всех знаю своего мужа, охмурить, завлечь в инете -раз плюнуть. Разыграть его, по-доброму. Не преследуя цель вывести его на чистую воду, а соблазнить собственного мужа. Больше он на СЗ не сунется
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Знаете... Советы глупое и неблагодарное,но такое сладкое занятие....
Я бы ему не сказала ничего. Молча организовала бы свою жизнь так,чтобы от мужа не зависеть: работа,зарплата,школа,продленку,дом,в смысле недвижимость,внешность,друзья,интересы. Дала бы себе на это полгодика. А потом бы посмотрела на него свежим взглядом: и сделала бы выбор.
Трепать себе и ребенку нервы.смысл? Лучше сделать маникюр.
Но это я сейчас такая умная
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2016 22:03
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Ксюш, я в свои 20-25 лет работала в разных организациях с большим количеством мужчин 30-40 лет. Сложилось так, что на работе никогда отношений не заводила, но всегда была у них "своим парнем", поэтому знала многие факты их жизни, так сказать)))

И тогда я узнала, что большая часть женатых мужчин этого возраста либо имеют с-с на стороне, либо пытаются его поиметь.

Открытие было противное... Но со временем я просто к нему привыкла. Для меня это стало просто очевидной истиной. И всё. Выходя замуж, я уже была морально готова, что это может произойти и в моей жизни.

К чести моего БМ, у меня не было поводов сомневаться в его верности, но я их и не искала ( причина развода у нас - иная).

Когда я у мужчин, изменяющих женам, интересовалась - тебе это зачем? Ответы были стандартны: жена поправилась/обабилась, с-с с ней привычный, она меня не возбуждает, мне хочется новых ощущений. На вопрос - а развестись не хочешь? Тоже был один ответ - ты что, у меня семья, квартира, дача, дети. Я не хочу ничего менять или терять.

Давать оценки такому поведению, я, с вашего позволения, не стану. Я просто знаю, что такая ситуация обычна в наше время.

Как дальше жить, когда всё открылось - каждый должен решить сам, исходя из своей ситуации.

Согласна с Ольгой - попробуйте дать друг другу время, отойти от шока, поработать с психологом, изменить саму себя и через полгода -год подумать - оно мне нужно?
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
Ксения, тут есть над чем серьезно подумать. Муж, видимо, не приемлет групповуху с участием жены. Жена - это святое. Как в анекдоте: " - У тебя такая хорошая семья. Ты так жену любишь, зачем тебе любовница?! - Мы с ней оральным сексом занимаемся. - А с женой что, нельзя? - Ты что!!! Она же потом этими губами наших детей целовать будет!!!"
Ага только потом появляются темы в инете типа " как намекнуть жене ( мужу) о своих хотелках".... А то муж скажет прямо, жена оболдеет и сразу может быть побежит в ЗАГС разводится
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр