загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Где познакомиться с очень умным и порядочным мужчиной
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сама же говорила, что с евреями тесно не общалась, а то бы знала, что бьют по морде, а смотрят по паспорту Т.ч. гефилте фиш от меня тебе не светит
А мы разве на ты переходили или я не помню? sarcastic_rt_50.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Или все еще не простили наших старых споров?
Я чувствую себя несколько не удобно но как человек старающийся быть правдивым я вынужден признаться публично.....Эти наши прошлые споры....Я не помню были-ли они вообще и не помню если были то были о чем..... no2_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
И Вы мне тоже понравились.Если отбросить некоторые непреодолимые фаталистические обстоятельства , я уверен , мы смогли-бы стать идеальной парой
blink_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Арина, Россия, Москва:

о как! mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Если отбросить некоторые обстоятельства, то любому подойдет любая.))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А че мне там хранить? У меня платьев нет. Только купальники
Ну... на купальники и пригодятся...)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Купальник и в тумбочке полежит. А вот от кладовочки для рабочих материалов, инструментов и принадлежностей я бы не отказалась rolleyes_rt_40.gif

Кстати, соя воду любит? Чет листья нижние желтеть начали..
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мы разве на ты переходили или я не помню?
У тебя не только плохая память, прилипчивый характер, но и зрение никуда rofl_rt_56.gif
О тыканье сказано в моей анкете cool_rt_40.png
sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У тебя не только плохая память, прилипчивый характер, но и зрение никуда О тыканье сказано в моей анкете
У вас дурная привычка подмечать только плохое(для вас), вот женщины и сбегают. Ум проявляется не в умении подметить каждую деталь, а в умении не заметить sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если отбросить некоторые обстоятельства, то любому подойдет любая.))))
Вот и я говорю, что на необитаемом острове давно бы уже все по парам были.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот и я говорю, что на необитаемом острове давно бы уже все по парам были.
В каком-то фильме так было. Построили парней в одну шеренгу. Напротив построили шеренгу девушек. Сделали шаг вперед, друг напротив друга встали и пошли колоной по два в ЗАГС biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Спасибо, у меня мама отменно готовит фаршированнуюкурицу двух видов и фаршированного гольца, да ещё кого хош
Читаю и ржу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Подождем ...твою маму ... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А самое главное это то, что в России количество мужчин сочетающих в себе довольно развитый ум и порядочность столь мало, что на одного такого мужчину приходится едва-ли не тысячи Милен и реальный шанс какой-то конкретной Милене в 31 год выйти замуж за такого мужчину имеет такую малую вероятность исполнения что им можно пренебречь.
Допустим в России это так и есть - но есть же еще и другие страны - так что шансы для Милены увеличиваются. smile1_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Читаю и ржу Подождем ...твою маму ...
fool_rt_58.gif nono_rt_50.gif
Чур тебе и маму и дочку, а мне экскурсию в тимирязевский! drinks_rt_102.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Да нет уж... Я тут уже столько насмотрелся.... Я уж лучше как нить по другому время проведу biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Вопрос чисто теоретический... Как Вы думаете, это может быть один и тот же человек и где он может встретиться?
Показателей мало предоставили.
А вообще... я точно знаю где и как найти мужчину по нужным мне показателям. Как женить на себе и т д. Ровно как знаю и то где быстро получить желаемое, что бы то ни было.
НО! Есть понятия такие как : честь, достоинство, судьба и карма, если хотите...
Поэтому предлагаю расслабиться и получать удовольствие )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр