загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Где познакомиться с очень умным и порядочным мужчиной
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Милена, Россия, Москва писала:
В упомянутой Вами ситуации пугает только одно - 100% мужчин из регионов предлагают моментальный брак даже без фотографии невесты. Хотя честно, я бы сама переехала из столицы в регион к своему мужчине.
Смешно читать такое от безликого квадратика
Анатолий Дружинин, Россия, Сухиничи, 76 лет
Анатолий Дружинин, Сухиничи, 76 лет.
 
Ну как же так получается ? Кого хочу того не знаю,а кого знаю не хочу... Смотрю на сайте некоторые по нескольку лет и все так активно общаются. А толку нет.
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот. Первая призналась в меркантильности
Тут не меркантильность. А традиционность во взглядах на взаимоотношения. Не мужчина приходит в дом к женщине, а женщина приходит в дом к мужчине. Чтоб быть ЗАмужем (не на бумаге, а на деле)....
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
99,99% - меня вычеркните из перечня предлагающих, пожалуйста.
Хорошо, вычеркнула! smile_rt_40.png
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Смешно читать такое от безликого квадратика
Кто-то из нас квадратик, а кто-то кружочек... smile_rt_40.png Не так важно. Вся тема - вопрос чисто теоретический) Иначе и фото было бы и анкета иная) Вы же умный, наверное. Сами понимаете)
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Вопрос чисто теоретический... Как Вы думаете, это может быть один и тот же человек и где он может встретиться?
Где, где? В энциклопедии... Там все умные и порядочные перечисляются... biggrin_rt_40.png
Все так и наровят на халяву... А своего мужа girl-angel_rt_62.gif вырастить до Нобелевки - слабо?
Все готовое подавай... girl-blum_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Милена, Россия, Москва писала:
Тут не меркантильность. А традиционность во взглядах на взаимоотношения. Не мужчина приходит в дом к женщине, а женщина приходит в дом к мужчине. Чтоб быть ЗАмужем (не на бумаге, а на деле)....
Ой, тогда меня запишите в списочексписочек традиционных взглядоввзглядов на взаимоотношения smile_rt_40.png
secret_rt_44.gif я ешшо могу корову привести с собой sarcastic_rt_50.gif
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Где, где? В энциклопедии... Там все умные и порядочные перечисляются... Все так и наровят на халяву... А своего мужа вырастить до Нобелевки - слабо? Все готовое подавай...
Так я же одного вырастила. Но его украла заезжая гастролерка со стервозным характером. Стерву ему захотелось, как его мать...А я совершенно не умею стервой быть... Не мое это... sad_rt_40.png
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой, тогда меня запишите в списочексписочек традиционных взглядоввзглядов на взаимоотношения я ешшо могу корову привести с собой
Вы в списке! Я о корове тоже мечтаю))))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Вы в списке! Я о корове тоже мечтаю))))
rtfm_rt_52.gif ну вот... Искала умного и порядочного мужчину, а остановилась на девушке с коровой swoon2_rt_68.gif
О, времена! О, нравы! mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
ну вот... Искала умного и порядочного мужчину, а остановилась на девушке с коровой О, времена! О, нравы!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
ну вот... Искала умного и порядочного мужчину, а остановилась на девушке с коровой О, времена! О, нравы!
Хахаха))) Вы вырвали фразу из контекста!))) Девушка просила включить ее в список невест с традиционными взглядами на семейную жизнь!))) А не то, что Вы подумали.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Да, Алексей. Вы прямо идеал...Позвольте спросить что Вы подразумеваете под фразой "остатки прошлых отношений"? Детей? Просто любопытно...
Нет) так получилось, что за месяц пребывания на сайте я познакомился с 3 девушками, свидания прошли замечательно, но... оказалось в дальнейшем, что две до сих пор не разведены и с проблемными отношениями с мужьями, а третья рассталась месяц назад с парнем и испытывает к нему чувства. Такая ситуация именно на этом сайте.
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет) так получилось, что за месяц пребывания на сайте я познакомился с 3 девушками, свидания прошли замечательно, но... оказалось в дальнейшем, что две до сих пор не разведены и с проблемными отношениями с мужьями, а третья рассталась месяц назад с парнем и испытывает к нему чувства. Такая ситуация именно на этом сайте.
Поняла Вас. Благодарю за пояснение...
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
так получилось, что за месяц пребывания на сайте я познакомился с 3 девушками, свидания прошли замечательно, но... оказалось в дальнейшем, что две до сих пор не разведены и с проблемными отношениями с мужьями, а третья рассталась месяц назад с парнем и испытывает к нему чувства. Такая ситуация именно на этом сайте.
Весьма распространенные ситуации. Тоже натыкался.
Прошлое не закрыто, точка не поставлена.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Милена, Россия, Москва писала:
А не то, что Вы подумали....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а про мечты о корове кто писал? beach_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Весьма распространенные ситуации. Тоже натыкался. Прошлое не закрыто, точка не поставлена.
Но из 4-х 3 с остаточными, это перебор. Спрашивал всех трех, зачем? А малоли, чувства перебьем, бред.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет) так получилось, что за месяц пребывания на сайте я познакомился с 3 девушками, свидания прошли замечательно, но... оказалось в дальнейшем, что две до сих пор не разведены и с проблемными отношениями с мужьями, а третья рассталась месяц назад с парнем и испытывает к нему чувства. Такая ситуация именно на этом сайте.
Фигасе blink_rt_40.gif
За месяц - 3 свидания... Шоб я так жила rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фигасе За месяц - 3 свидания... Шоб я так жила
у тебя дети и хозяйство, а у него вольный ветер...чё ты сравниваешь sorry_rt_48.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
у тебя дети и хозяйство, а у него вольный ветер...чё ты сравниваешь
И шо же делать то???? cray_rt_62.gif Я на свидании 100 лет не былааааа girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр