загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Где познакомиться с очень умным и порядочным мужчиной
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я думаю, что это меня два м в баню звали, а один на пляж? Просто размер, наверное, заценить
Прямо спросить стисняюцца smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Вы разбили мое сердце!
ток не плачь...я пришлю тебе калач biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ток не плачь...я пришлю тебе калач
То, что надо!
Спасибо!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
То, что надо! Спасибо!
нэма за що biggrin_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да и радикала вы не полюбите никогда)))
ради чего?.....
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
ради чего?.....
Ради любви большой и светлой)) А Вы что подумали?)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ради любви большой и светлой)) А Вы что подумали?)))
если любовь светлая, но с нытьем....то комуж она нужна? dntknw_rt_60.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ради любви большой и светлой)) А Вы что подумали?)))
к радикалам - радикальные меры))))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
girl_pinkglassesf.gif нашли ужО? Глядеть можно?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Многие девушки (судя по анкетам) ищут мужчину из Москвы и области. Из Москвы никто не хочет уезжать,а переехать в столицу хотели бы. Естественно, поскольку я не москвич, то для них это минус, несмотря на то, что кандидат наук и способен быть верным - за 13 лет супружеской жизни ни разу не изменил. Еще один минус - не богат. Для многих девушек материальное положение имеет очень большое значение. Вот и не могу себе жену найти - слишком много минусов.
Я не знаю, про многих о которых вы пишете, скорее всего это обида в вас говорит, но знаю о нескольких, которые как и я руководствуются некоторыми вещами, которые вытекают из нескольких логичных умозаключений.
Я попробую объяснить кратко. Я москвичка, отпочковалась от родственников и уехала в ближайшее Подмосковье на юг и теперь я ищу мужчину в своем регионе и только в своем. Я даже не ищу в Москве, потому что все это уже пройдено. Отношения с мужчиной из Москвы не развить, дорога убивает весь букетно-конфетный период, ему просто некогда случиться, общение вянет, случается урывками, оно не приносит никакого удовлетворения а только сжигаются нервы. То ли дело свой регион. Встретиться можно и в обед в перерыве на работе, пообщаться, можно встречаться даже каждый день. Это первым момент. Момент второй. Вот к примеру познакомлюсь я с мужчиной из Брянска. Хорошим, замечательным. А у него дети. Это тоже хорошо. Но давайте представим ситуацию дальше. Мужчина с детьми переезжает ко мне и никакие школы и сады по сути не открыты для людей которые не прописаны в местности, в которую они приехали. Я знаю не по наслышке, мой сын москвич, мы намучились тут с садами и школами. Целая вечность прошла, пока я не пробила дырку в этой бюрократии и то, я пошла работать в сферу образования, как делают многие. Москва и Подмосковье разные вселенные, что уж говорить про другие области. К примеру. То есть, возникает вопрос, что делать, как пристраивать детей. Прописывать на свои кровные метры, которые покупались и оборудовались в период жесткого кризиса, вряд ли кто будет. Да и к тому же, есть свои дети, которым тоже нужно где-то потом строить семьи, которым нужна стартовая позиция. Временная регистрация -не выход, да и унизительная это процедура. А потом будущее совсем туманно. На что надеяться, живя в двушке к примеру вшестером? Что мужчина купит квартиру в области? Практически нереально для человека, без хорошей постоянной работы, а хорошей работы без регистрации не видать, если этот человек только не супер пупер специалист. Замкнутый круг. Все эти мысли пройдены опытным путем мною и друзьями. Построить семью в моем случае можно только, если мужчина имеет в моем районе хотя бы комнату убитую в 8 метров, где прописан он и его дети, тогда пожалуйста, милости просим. И то. А что делать, если вдруг будем расходиться? Будет груз ответственности, что выгоняю детей на улицу. Тоже не хорошо. Наверное, все же у мужчины должно быть жилье, чтобы не было такой ситуации. Да и я будучи мужчиной, пошла бы так же по пути добычи собственного жилья. Мой бывший муж не москвич, но он уже взял маленькую квартирку в ипотеку в Подмосковье. Он молодец. Нашел в себе силы начать все сначала. Но таких мужчин мало, но много тех, кто хочет переехать из съемного жилья в жилье бесплатное, встречала даже конкретные предложения со стороны мужчин. Так что, Иван, думаю, регион очень важен как и относительное материальное равенство. Тогда гармония возможна.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2016 10:33
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
нашли ужО? Глядеть можно?
да, Иван из Брянска...забирайте! вам завернуть? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
если любовь светлая, но с нытьем....то комуж она нужна?
каждому овощу - свой фрукт. найдется и для него плаксочка)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
найдется и для него плаксочка)))
точно!!! и будет дуэт плаксочек! biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мда, есть шанс в слезах(соплях) захлебнуться...
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да, Иван из Брянска...забирайте! вам завернуть?
Мне только поглядеть ... girl_pinkglassesf.gif
По что Вы мне кота в мешке подсовываете? Хорошее не отдали бы)))) по глазам вижу girl-blum_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да, Иван из Брянска...забирайте! вам завернуть?
Чую будет он в упаковке по всей Росии отправояться... Как письмо счастья rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
точно!!! и будет дуэт плаксочек!
Ох, Юля!
Есть у меня ключ к Вашему сердцу!
Но об этом в другой раз.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чую будет он в упаковке по всей Росии отправояться... Как письмо счастья
Я же говорил, Лана!
Вы - Снежная королева и сердце у Вас ледяное.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чую будет он в упаковке по всей Росии отправояться... Как письмо счастья
не дай Вам бог. Письмос частья еще и размножить просили ))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ох, Юля! Есть у меня ключ к Вашему сердцу! Но об этом в другой раз.
ой...не льстите себе! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр