загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Где познакомиться с очень умным и порядочным мужчиной
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Не надо меня на косточки разбирать, весьма не вкусный.
Не собиралась даже beee_rt_56.gif
Спросить уже нельзя ...
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
closed windows -имел в виду зашторенными. Там более ( скорее всего), переводчик не пропустил бы такую неточность...
Переводчики еще и не такое пропускают) Впрочем, это отдельная история...
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Милена, как с таким профилем можно кого то найти?!
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Милена, как с таким профилем можно кого то найти?!
А я никого и не ищу, Артур) Просто общаюсь) И вопрос чисто теоретический! wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Артур, Россия, Москва писал:
Sed hoc parum saepe ...
Приняла. Отвечу попозже. Слово львицы biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Артур, Россия, Москва писал:
Я не хочу в холодец ! ! !
Поздно, батенька (с) sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поздно, батенька (с)
можно подумать, мы у кого-то спрашиваем mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
И вопрос чисто теоретический!
"без практики теория мертва" (с) И смысл тогда задаваться вопросом? Эт я так, чисто теоретически )))))
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"без практики теория мертва" (с) И смысл тогда задаваться вопросом? Эт я так, чисто теоретически )))))
Когда теории будет набрано достаточно для изменения стратегии в более высокоэффективном направлении, начнется сама практика) Москва не сразу строилась...(С)
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
можно подумать, мы у кого-то спрашиваем
М А М А Н Я !!! Куда бежать то теперь !? ohmy_rt_40.png huh_rt_40.png unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Когда теории будет набрано достаточно для изменения стратегии в более высокоэффективном направлении, начнется сама практика) Москва не сразу строилась...(С)
Не, ну если знакомство сродни запуску кораблей в космос - тогда да, нужно еще теор.часть усилить. )) В противном случае можно воспользоваться существующими разнообразными наработками. wink_rt_40.png Когда же планируете к практике приступить? ) Хочется же узнать, насколько жизнеспособной окажется очередная теория )))
зы Москва до сих пор перестраивается, а жизнь идет своим чередом wink_rt_40.png
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не, ну если знакомство сродни запуску кораблей в космос - тогда да, нужно еще теор.часть усилить. )) В противном случае можно воспользоваться существующими разнообразными наработками. Когда же планируете к практике приступить? ) Хочется же узнать, насколько жизнеспособной окажется очередная теория ))) зы Москва до сих пор перестраивается, а жизнь идет своим чередом
Для меня это действительно "запуск кораблей в космос" smile_rt_40.png)) Или прыжок в прорубь. Думаю, когда придет нужный момент, я это пойму!)
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Когда теории будет набрано достаточно для изменения стратегии в более высокоэффективном направлении, начнется сама практика) Москва не сразу строилась...(С)
Готовтесь !!! Скоро львица выйдет на ОХОТУ ! rofl_rt_56.gif
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Готовтесь !!! Скоро львица выйдет на ОХОТУ !
Так меня еще никто не называл... flirt_rt_70.gif
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Для меня это действительно "запуск кораблей в космос" )) Или прыжок в прорубь. Думаю, когда придет нужный момент, я это пойму!)
Ага, лет эдак через двадцать. Как раз самый подходящий момент будет. happy_rt_40.png
Имя скрыто, Россия, Москва, 45 лет
Имя скрыто, Москва, 45 лет.
 
Марина,
Россия, Москва В библиотеке)

Имитация,
Россия, Волгоград В Консерватории

Туда люди работать и вдохновляться приходят, а не знакомиться. И в основном те, кто посещает такие места постоянно, не относятся к типу тех мужчин, о которых мечтают женщины.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Марина, Россия, Москва В библиотеке) Имитация, Россия, Волгоград В Консерватории Туда люди работать и вдохновляться приходят, а не знакомиться. И в основном те, кто посещает такие места постоянно, не относятся к типу тех мужчин, о которых мечтают женщины.
так...замечательно...легким движением кнопок на клавиатуре все мы дружненько возвращаемся с 13 страницы обсуждения на 1 страницу dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зачем ползти в женский монастырь? Поползли лучше в мужской
secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif Не пали контору!!! rofl_rt_56.gif
Моя любимая присказка при шутках с друзьями : Плохие вы, уду я от вас в монастырь.... мужской... дня на три rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif , если понравится -подольше задержусь blush_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я? зачем?...просто вижу, что ваш "перевод" звучит не совсем по-русски...ничего личного, я просто спросила
Для достовехности и создания атмосфехи! biggrin_rt_40.png

Ви шо-то имеите пхотив евхеев?! diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2016 18:23
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр