загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Ульяновск, 48 лет
Марина, Ульяновск, 48 лет.
 
Добрый день, мне немногим больше 40, все говорят выгляжу моложе...комплименты..восхищения...и потом что? С-с на один раз или один год!? Понимаю, сложно узнать человека с первых дней знакомства...но время летит! Как понять, что ему можно верить, доверять...себя, детей...а так хочется простого женского счастья...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Добрый день, мне немногим больше 40, все говорят выгляжу моложе...комплименты..восхищения...и потом что? Секс на один раз или один год!? Понимаю, сложно узнать человека с первых дней знакомства...но время летит! Как понять, что ему можно верить, доверять...себя, детей...а так хочется простого женского счастья...
Не бросайтесь на первого встречного, слушайте себя и свое сердце, смотрите на поступки и поведение мужчины, и у вас все будет хорошо.
В сорок лет жизнь только начинается(с)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Слушайте только своё сердце, но и разум не отключайте совсем. smile1_rt_40.png А так никто здесь вам точную инструкцию не даст.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Выглядите отлично, да)) Но вопрос для дамы, написавшей в анкете в графе "опыт семейных отношений" - давно сбилась со счёта" ...интересный rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2016 14:59
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Добрый день, мне немногим больше 40, все говорят выгляжу моложе...комплименты..восхищения...и потом что? Секс на один раз или один год!? Понимаю, сложно узнать человека с первых дней знакомства...но время летит! Как понять, что ему можно верить, доверять...себя, детей...а так хочется простого женского счастья...
Большой плюс в возрасте, так как есть опыт. Можно сразу вычеркивать сказочников.
Сообщение отредактировала SG, Там, где мне хорошо (автор поста) 08.10.2016 15:05
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Выглядите отлично, да)) Но вопрос для дамы, написавшей в анкете в графе "опыт семейных отношений" - давно сбилась со счёта" ...интересный
Я тоже на это обратил внимание.Так думаю никто с серьезными намерениями не напишет,а так как сама сказала,с-с на раз.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Большой плюс в возрасте, так как есть опыт. Можно сразу вычеркивать сказочников.
А вот тут ты ошибаешься,женщины любят ушами,так что у сказочников шансов больше.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А вот тут ты ошибаешься,женщины любят ушами,так что у сказочников шансов больше.
Эх...опять я ошиблась (((. Сама я в сказки не очень верю...поддакиваю только)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Добрый день, мне немногим больше 40, все говорят выгляжу моложе...комплименты..восхищения...и потом что? Секс на один раз или один год!? Понимаю, сложно узнать человека с первых дней знакомства...но время летит! Как понять, что ему можно верить, доверять...себя, детей...а так хочется простого женского счастья...
А как понять что вам можно верить,доверять себя и детей,и так же нам тоже хочется счастья.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Эх...опять я ошиблась (((. Сама я в сказки не очень верю...поддакиваю только)))
Хорошо что так biggrin_rt_40.png но сказочник. найдёт лазейку
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Хорошо что так но сказочник. найдёт лазейку
tongue_rt_40.png угодить сложно.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
угодить сложно.
Вот именно,не помогает ни интуиция ни логика.Все какая то химия работает biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот именно,не помогает ни интуиция ни логика.Все какая то химия работает
Блин, Влад, какой ты умный, тебе можно тренинги проводить на тему как понять женщину и женщинам о мужчинах))
Когда за 40, я бы сказала, что не столько химия, сколько звёзды рулят, типа судьба такой. Ну, реально, и опыт есть, и башню уже прям так сразу уже не сносит, но как сознание на время вырубает что ли. Сверху сказали "Надо!", и всё secret_rt_44.gif Получите, наберитесь ещё впечатлений, чё-то не догнали пока cool_rt_40.png

А женщинам - да, вообще особо не лушайте, что говорят мужчины, смотрите что Делают, особенно на первые поступки мужчины, и обязательно делайте правильные выводы.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Расслабьтесь, встречайтесь и получайте удовольствие от общения (любого)!

Если вы будете вечно дёргать нервы и себе и ему "это не любовь, ему просто переспать", то любовью это уж точно не кончится, даже если она у него была.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
В сорок лет жизнь только начинается(с)
В 81, говорят, у некоторых тоже ничего так biggrin_rt_40.png
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот именно,не помогает ни интуиция ни логика.Все какая то химия работает
Ясно. Химия...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Блин, Влад, какой ты умный, тебе можно тренинги проводить на тему как понять женщину и женщинам о мужчинах)) Когда за 40, я бы сказала, что не столько химия, сколько звёзды рулят, типа судьба такой. Ну, реально, и опыт есть, и башню уже прям так сразу уже не сносит, но как сознание на время вырубает что ли. Сверху сказали "Надо!", и всё Получите, наберитесь ещё впечатлений, чё-то не догнали пока А женщинам - да, вообще особо не лушайте, что говорят мужчины, смотрите что Делают,
Ну так давно живу,много видел,опыт есть biggrin_rt_40.png drink_rt_118.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В 81, говорят, у некоторых тоже ничего так
Кто меня сдал? blush_rt_40.gif
Ну да, не жалуюсь, чего и автору желаю biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Ясно. Химия...
Только не путай с той химией что в школе, rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Кто меня сдал? Ну да, не жалуюсь, чего и автору желаю
drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Да, любовь возможна и в 40 лет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Слегка за 40...можно ли снова поверить в любовь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр