загрузка
Страницы:
1
2
3
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Я вот не пойму,зачем спросить и свалить?Кому мы тут обьясняем?А ещё хочет чет понять dash1_rt_102.gif
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Добрый день, мне немногим больше 40, все говорят выгляжу моложе...комплименты..восхищения...и потом что? Секс на один раз или один год!? Понимаю, сложно узнать человека с первых дней знакомства...но время летит! Как понять, что ему можно верить, доверять...себя, детей...а так хочется простого женского счастья...
Что бы желание исполнилось, его надо сформировать, обдумать и забыть.
Всё возможно в этой Вселенной.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я вот не пойму,зачем спросить и свалить?Кому мы тут обьясняем?А ещё хочет чет понять
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
а как надо? )) Прильнуть к экрану, внимать и конспектировать? rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
*****, Россия, Москва, 48 лет
*****, Москва, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я вот не пойму,зачем спросить и свалить?Кому мы тут обьясняем?А ещё хочет чет понять
Видимо там настало "очередное женское счастье"smile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.png
Марина, Россия, Ульяновск, 48 лет
Марина, Ульяновск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Выглядите отлично, да)) Но вопрос для дамы, написавшей в анкете в графе "опыт семейных отношений" - давно сбилась со счёта" ...интересный
Согласна, когда заполняла анкету, отнеслась к этому с юмором) не предполагала, что в инете можно встретить серьёзных людей...потом и забыла, сейчас все исправлю, спасибо!!!!
Марина, Россия, Ульяновск, 48 лет
Марина, Ульяновск, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я вот не пойму,зачем спросить и свалить?Кому мы тут обьясняем?А ещё хочет чет понять
Извините, я не могу постоянно сидеть на сайте и считать ответы...это очень важно для меня, я все прочитала и учту! Спасибо вам!!!
Марина, Россия, Ульяновск, 48 лет
Марина, Ульяновск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а как надо? )) Прильнуть к экрану, внимать и конспектировать?
Совершенно с вами согласна)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
можно ли снова поверить в любовь?

Такой вопрос можно задавать только самой себе. И только самому себе можно ответить на него.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Автор, вы не обижайтесь, но вы задаёте какие-то наивные вопросы для женщины "слегка за 40" smile1_rt_40.png. Поддержу пост Игоря выше. Не забивайте себе голову ерундой. Щастье и на печке найдёт (с)
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
Любовь за 40 очень непредсказуемая. Она может быть осторожной( взвешивая все за и против), пугливой (одно неверное слово сведет все предыдущее на нет), рассудительна и т.д. А может быть смелой и бесшабашной (а вдруг последняя и будет что вспомнить через 20-40 лет). А может навсегда? А может какой -то другой? Какой будет Ваша решать только Вам, и никто не вправе Вас осудить. Мое мнение может не согласовываться(слово дурацкое, ничего больше в голову не пришло ) с другими.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Автор, вы не обижайтесь, но вы задаёте какие-то наивные вопросы для женщины "слегка за 40" . Поддержу пост Игоря выше. Не забивайте себе голову ерундой. Щастье и на печке найдёт (с)
почему сразу "наивность"?
сомнения... переосмысления...
правильно поставленный вопрос - наполовину полученный ответ (с) cool_rt_40.png
Марина, Россия, Ульяновск, 48 лет
Марина, Ульяновск, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Кто меня сдал? Ну да, не жалуюсь, чего и автору желаю
Да с химией у меня все нормально!!! Только в реакцию с меньшей молекулярной массой(возрастом) чаще вступаю...так получается...А где ж те, за кем хочется идти и в огонь и в воду?)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Мне слегка к 50. unsure_rt_40.gif
В любовь не верю.И в мужчин тоже. blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 48 лет
Марина, Ульяновск, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Автор, вы не обижайтесь, но вы задаёте какие-то наивные вопросы для женщины "слегка за 40" . Поддержу пост Игоря выше. Не забивайте себе голову ерундой. Щастье и на печке найдёт (с)
Не завидую я тем, кто счастье на печке ждёт ...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а как надо? )) Прильнуть к экрану, внимать и конспектировать?
С придыханием и эротическими возласами при особенно большом blush_rt_40.gif откровении sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Согласна, когда заполняла анкету, отнеслась к этому с юмором) не предполагала, что в инете можно встретить серьёзных людей...потом и забыла, сейчас все исправлю, спасибо!!!!
Фигасе! Да тут все с чувством юмора... почти, но это не касается информации о тс потенциальных супругах, тут все уже нашутились по этому поводу)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а как надо? )) Прильнуть к экрану, внимать и конспектировать?
Может и так, но зачем спрашивать и уйти dntknw_rt_60.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Мне слегка к 50. В любовь не верю.И в мужчин тоже.
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Может и так, но зачем спрашивать и уйти
чтобы вернуться biggrin_rt_40.png
почитать и всем ответить wink_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чтобы вернуться почитать и всем ответить
Ааа,чет я не думал об этом biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Слегка за 40...можно ли снова поверить в любовь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр