загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это трудно сказать.. Так как элитные и обычные, цены разные. Но блин подобного рода услугами не пользовался, но все же интересно- как они определяют статус ? Может элитная любовница, хороший повар и хозяйка, а обычная-просто любовница ? Может кто разбирается в этом ? Интерес просто, для саморазвития ))).....
За всю жизнь один раз встретил мажорку хозяйку. Избалованная (может просто головой приложилась разок об косяк sarcastic_rt_50.gif
,тараканы там порой жёсткие были), но,она очень хорошая как жена была бы. И готовит и убирается. Если надо будет,она и корову подоит. Книги читает, интересная как личность. Ухоженная, подтянутая. Ни каких тебе растяжек и кусочка жира подкожного.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.07.2017 10:09
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
За всю жизнь один раз встретил мажорку хозяйку. Избалованная (может просто головой приложилась разок об косяк ,тараканы там порой жёсткие были), но,она очень хорошая как жена была бы. И готовит и убирается. Если надо будет,она и корову подоит.
О как... )))) . Однако.. Блин-жду все тапки в себя, за пост, но почему то все молчат, спят что ли ?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Судя по смайлику, Даше такой пост не нравится.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
О как... )))) . Однако.. Блин-жду все тапки в себя, за пост, но почему то все молчат, спят что ли ?
А ещё Саш, я заметил, что обеспеченные дамы,не наезжают - мужик должен и обязан,обеспечить и выполнить все хотелки денежные. Рассуждают по другому, и дело не в деньгах,не в их наличии у них. По крайней мере у нас в Пензе так.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.07.2017 10:13
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А ещё Саш, я заметил, что обеспеченные дамы,не наезжают - мужик должен и обязан,обеспечить и выполнить все хотелки денежные. Рассуждают по другому, и дело не в деньгах,не в их наличии у них. По крайней мере у нас в Пензе так.
Дим, совершенно верно... Но сейчас тапки полетят- что мы не такие, мы ждем трамвая.)))) Что мол у мужиков ничего нет-по этому они так пишут, что чувства важнее ))))).. Да- я таких дам знаю и в Москве, и если бы я как женщина смотрел на то-сколько она зарабатывает, то давно бы она вышла за меня замуж... А то что, ну душа не лежит к этому человеку- такое в голову многим дамам и не приходит.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2017 10:18
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так значит изначально надо писать, чтобы вводить абонентскую плату для всех, потому, что половина тут авантюристы,пройдохи и т.д. Девочки в том числе. Мы даже не знаем подноготную ТС. А не писать про мужчин. Требовать скан паспортов, выписку из домовой книги, справу из банка и от судебных приставов об исправном платеже алиментов. Можно еще справку из полиции, что не судим и не в бегах. И будет всем счастье.
А как же психолог, психиатр, нарколог, с-сопатолог? от них тоже справки и анализ на ВИЧ haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 26.07.2017 10:25
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дим, совершенно верно... Но сейчас тапки полетят- что мы не такие, мы ждем трамвая.)))) Что мол у мужиков ничего нет-по этому они так пишут, что чувства важнее ))))).. Да- я таких дам знаю и в Москве, и если бы я как женщина смотрел на то-сколько она зарабатывает, то давно бы она вышла за меня замуж... А то что, ну душа не лежит к этому человеку- такое в голову многим дамам и не приходит.
Да пусть, эти тапки и минусы,для детсада всё. У меня действительно ничего нет. Всё переписано,на детей,брата,маму,и друзей. Я бомж sarcastic_rt_50.gif ...даже говорил кому то в реале,угорая,мол даже трусы и носки мама купила. Взять с меня не чего... А у самого пара иномарок biggrin_rt_40.png с салона выше миллиона (до кризиса) и не в кредит secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.07.2017 10:26
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да блин народ, вы какие то странные- что чужие долги готовы вешать на себя. Его (её) кредит- это индивидуально его (ЕЁ), а не ваша головная боль. Опять сайт превращается в товарно-денежные отношения. Чем лучше мамбы ? С таких подходом дешевле "купить" мужчину или женщину на Мамбе.
Александр, сегодня редкий случай моего с вами согласия smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
тема просто поговорить... у меня сложилось такое впечатление,что здесь ,поскольку, регистрация на сайте бесплатна,не требует вложений и абонентской платы,- многие мужчины с не погашенными кредитами, с проблематичными и непостоянными заработками, имеющие долги... ... на других сайтах я не была.. но вот подумала,- к примеру абонентская месячная плата делает отсев тех,кто имеет денежно-имущественные проблемы или нет? .чужие долги,кредиты и прочее....а многие ,малые суммы и долгами не считают...
Не сработает, имхо. Платная регистрация не настолько платная, чтобы человек с долгами и прочими финансовыми неурядицами не смог оплатить при желании. Если есть необходимость в финансовом фильтре, то надо общаться/ знакомиться в определённом кругу в реале..Ну то бишь там, куда люди, ограниченные в средствах, не пойдут, не поедут и тд. А интернет на то и интернет..никогда не знаешь наперёд что за аватаркой)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2017 10:29
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр, сегодня редкий случай моего с вами согласия
Да ладно ? Сколько медведей "сдохло" в лесу ? biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А как же психиатр, нарколог
Ты думаешь, что тогда тут вообще кто-то останется? horror_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Судя по смайлику, Даше такой пост не нравится.
Судя пр этому Вашему посту и одному вчерашнему - Вы в Дашах ничего не понимаете tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не сработает, имхо. Платная регистрация не настолько платная, чтобы человек с долгами и прочими финансовыми неурядицами не смог оплатить при желании. Если есть необходимость в финансовом фильтре, то надо общаться/ знакомиться в определённом кругу в реале..Ну то бишь там, куда люди, ограниченные в средствах, не пойдут, не поедут и тд. А интернет он такой интернет..
Может поделить людей на сайте- на количество зарплаты ? ))))) Скажем люди зарабатывающие 20000 рублей- регистрация 2000 рублей, люди получающие 70000 , платят 7000 рублей. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Ну чтобы женщинам было проще найти своего ))).. А по любви- цена не определена, кому сколько не жалко.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Судя пр этому Вашему посту и одному вчерашнему - Вы в Дашах ничего не понимаете
Эм.... пожалуй соглашусь.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может поделить людей на сайте- на количество зарплаты ? ))))) Скажем люди зарабатывающие 20000 рублей- регистрация 2000 рублей, люди получающие 70000 , платят 7000 рублей. Ну чтобы женщинам было проще найти своего ))).. А по любви- цена не определена, кому сколько не жалко.
sarcastic_rt_50.gif
Мне лично эта функция не нужна)))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне лично эта функция не нужна)))
Ну это я так, автору идею подаю... Ведь акцент идет на материальную составляющую.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может поделить людей на сайте- на количество зарплаты ? ))))) Скажем люди зарабатывающие 20000 рублей- регистрация 2000 рублей, люди получающие 70000 , платят 7000 рублей. Ну чтобы женщинам было проще найти своего ))).. А по любви- цена не определена, кому сколько не жалко.
Я лучше за 10 000, сыну куплю что нибудь или дочери лишний чирик перечислю.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я лучше за 10 000, сыну куплю что нибудь или дочери лишний чирик перечислю.
И тут началась самореклама sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я лучше за 10 000, сыну куплю что нибудь или дочери лишний чирик перечислю.
Нееее Дим, ты не понял.... ))) Ты за регистрацию платишь 1000 рублей.. А женщина открывая сайт,смотрит, какой ей раздел по душе. Нравится ей там где зп у мужчины в 10000 рублей, заходит туда. Она может и мудрая, скажет а чего, вон Димка какой хороший, все для семьи. А на 10000 мы с ним запросто проживем, еще и останется ))))... biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
тема просто поговорить... у меня сложилось такое впечатление,что здесь ,поскольку, регистрация на сайте бесплатна,не требует вложений и абонентской платы,- многие мужчины с не погашенными кредитами, с проблематичными и непостоянными заработками, имеющие долги... ... на других сайтах я не была.. но вот подумала,- к примеру абонентская месячная плата делает отсев тех,кто имеет денежно-имущественные проблемы или нет? .чужие долги,кредиты и прочее....а многие ,малые суммы и долгами не считают...
Меня удивляет отношение к кредитам человека, как к уголовной судимости., как к крайней непорядочности...
Кредиты, если они не нажиты в браке, являются кредитами этого человека...
Женя, не ты ли сама недавно искала возможность взять большой кредит, ссуду и т.п., чтобы расплатиться с БМ за его часть дома...Так и что, взяв этот долг, ты крест на себе поставишь? Перестанешь быть человеком порядочным, с которым можно строить семейную жизнь...?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.07.2017 10:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр