загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Скорее, это исключение. Нужно жить по понятиям
friends_rt_104.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Хозяин данного сайта знает,как быть сайту!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В их случае они были уже ровней на момент знакомства. Но изначально да..у неё была именно такая цель, вырваться из своей Липецкой области и найти богатого мужа в Москве. Она даже не скрывала, что приехала именно за этим.
Нее ну с таких подходом чем отличается от тех,которые просят 2500 в час ? Вроде тоже они с Богатыми, правда каждый день и по нескольку раз в день... И тоже это "любовью" называют, ну ничего страшного что они вместе не ходят в парк, не готовят дома каждый день, и им не интересна архитектура... Для этого же есть отпуск- где можно поехать эскортом.... Так в чем разница ? ))) Имхо... я имел ввиду не просто выше среднестатических, а именно обеспеченных.. Ну есть у меня в окружении такие знакомые, да они на равных - но их речи именно только об этом, о возможности заработать. А между тем- жизнь проходит мимо. Ну не все конечно,есть исключения, но на всех Абрамовичей не хватит, и многие дамы-отказываются это понимать.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2017 10:58
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нее ну с таких подходом чем отличается от тех,которые просят 2500 в час ?
Саш, это одно и тоже biggrin_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Да пусть, эти тапки и минусы,для детсада всё. У меня действительно ничего нет. Всё переписано,на детей,брата,маму,и друзей. Я бомж ...даже говорил кому то в реале,угорая,мол даже трусы и носки мама купила. Взять с меня не чего... А у самого пара иномарок с салона выше миллиона (до кризиса) и не в кредит
"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три." (с) Послушайте, Дмитрий, ну правда, это уже не забавно ничуть. Из темы в тему от всех Ваших каментов один посыл - а вот он я такой красивый и богатый, смотрите, завидуйте, вам от меня не отломится.
А у меня нету иномарок, у меня ипотека на 13 лет, старый домишко и младенец на руках. И убереги меня, Господи, со всеми моими кредитами от Вам подобных богатеев. Да не опасайтесь за Ваше, непосильным трудом нажитое имущество, не хочет с Вас никто ничего брать, это ж понятно. Для нормальной женщины не имеет ни малейшего значения, сколько у мужчины денег, а вот как он к ним относится - ещё как имеет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три." (с)
та же цитата из фильма вспомнилась ))))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три." (с) Послушайте, Дмитрий, ну правда, это уже не забавно ничуть. Из темы в тему от всех Ваших каментов один посыл - а вот он я такой красивый и богатый, смотрите, завидуйте, вам от меня не отломится. А у меня нету иномарок, у меня ипотека на 13 лет, старый домишко и младенец на руках. И убереги меня, Господи, со всеми моими кредитами от Вам подобных богатеев. Да не опасайтесь за Ваше, неп
good2_rt_68.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
та же цитата из фильма вспомнилась ))))
Машины времени не хватает. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три." (с) Послушайте, Дмитрий, ну правда, это уже не забавно ничуть. Из темы в тему от всех Ваших каментов один посыл - а вот он я такой красивый и богатый, смотрите, завидуйте, вам от меня не отломится. А у меня нету иномарок, у меня ипотека на 13 лет, старый домишко и младенец на руках. И убереги меня, Господи, со всеми моими кредитами от Вам подобных богатеев. Да не опасайтесь за Ваше, неп
Оксан, читайте Димины комменты между строк. Он не жмот, просто хочет женщину которая полюбит его за то,что он человек, а не кошелек. Просто Дима пишет фигурально, а вы не понимаете этого.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пошло - поехало...Опять все съехало на нытье о меркантильности и жалобы на товарно денежные отношения...
Эх, были ж времена, когда мужчин не "за кошелек" ценили, да? rolleyes_rt_40.gif Никаких денег вообще не было... beach_rt_68.gif
Хотя...о чем это я...? Денег не было конечно, но самцы умеющие лучше охотится или по крайней мере, лучше ловить рыбу и тогда ценились больше тех, кто был к жизни не приспособлен не мог прокормить самку и детенышей ...))


Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пошло - поехало...Опять все съехало на нытье о меркантильности и жалобы на товарно денежные отношения... Эх, были ж времена, когда мужчин не "за кошелек" ценили, да? Никаких денег вообще не было... Хотя...о чем это я...? Денег не было конечно, но самцы умеющие лучше охотится или по крайней мере, лучше ловить рыбу и тогда ценились больше тех, кто был к жизни не приспособлен не мог прокормить самку и детенышей ...))
biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три." (с) Послушайте, Дмитрий, ну правда, это уже не забавно ничуть. Из темы в тему от всех Ваших каментов один посыл - а вот он я такой красивый и богатый, смотрите, завидуйте, вам от меня не отломится. А у меня нету иномарок, у меня ипотека на 13 лет, старый домишко и младенец на руках. И убереги меня, Господи, со всеми моими кредитами от Вам подобных богатеев. Да не опасайтесь за Ваше, неп
Я говорил что я красивый? спасибо blush_rt_40.gif . И да,доминирование среди мужчин приветствуется.... да и какой женщине понравиться если я буду скулить, что я бедный страшный голодранец wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Оксан, читайте Димины комменты между строк. Он не жмот, просто хочет женщину которая полюбит его за то,что он человек, а не кошелек. Просто Дима пишет фигурально, а вы не понимаете этого.
Когда хотят, чтобы в них полюбили человека, не выпячивают постоянно свой кошелек.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Когда хотят, чтобы в них полюбили человека, не выпячивают постоянно свой кошелек.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я говорил что я красивый? спасибо . И да,доминирование среди мужчин приветствуется.... да и какой женщине понравиться если я буду скулить, что я бедный страшный голодранец
Неее они ищут повод-чтоб тебя обвинить в и в этом тоже.. Вообщем Диман- ты плохой при любом раскладе. Бедный-ты нищеброд, Богатый- ты жмот rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пошло - поехало...Опять все съехало на нытье о меркантильности и жалобы на товарно денежные отношения... Эх, были ж времена, когда мужчин не "за кошелек" ценили, да? Никаких денег вообще не было... Хотя...о чем это я...? Денег не было конечно, но самцы умеющие лучше охотится или по крайней мере, лучше ловить рыбу и тогда ценились больше тех, кто был к жизни не приспособлен не мог прокормить самку и детенышей ...))
wink_rt_40.png хороший с-с,лучше денег. Женщины в реале так говорили. И да, я уже говорил,что жёны богатых как правило заводят в любовниках садовника biggrin_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Оксан, читайте Димины комменты между строк. Он не жмот, просто хочет женщину которая полюбит его за то,что он человек, а не кошелек. Просто Дима пишет фигурально, а вы не понимаете этого.
Дима пишет одно и то же из темы в тему. Если в теме не шло речи о деньгах, он всё равно всё к этому сведет. Я нигде не написала, что он жмот, но так кичиться своими финансовыми успехами просто неприлично. Никто не полюбит за то, что ты человек, который всё свое внимание сосредоточил на собственном бумажнике, как бы не уперли.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Когда хотят, чтобы в них полюбили человека, не выпячивают постоянно свой кошелек.
Честно не видел чтобы постоянно... А с другой стороны- у человека накипело.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Неее они ищут повод-чтоб тебя обвинить в и в этом тоже.. Вообщем Диман- ты плохой при любом раскладе. Бедный-ты нищеброд, Богатый- ты жмот
Давно заметил, нет денег - ой всё,голодранец,содержи тебя и т.д. Есть деньги - ой всё,ты как личность отстой,жадный на эмоции, в постели наверное плохой. Ну и т.д.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
а я-то думаю, чего тут происходит... а это накипь постоянно убегает ))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр