загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня удивляет отношение к кредитам человека, как к уголовной судимости., как крайней к непорядочности... Кредиты, если они не нажиты в браке, являются кредитами этого человека... Женя, не ты ли сама недавно искала возможность взять большой кредит, ссуду и т.п., чтобы расплатиться с БМ за его часть дома...Так и что, взяв этот долг, ты крест на себе поставишь? Перестанешь быть человеком порядочным, с которым можно строить семейную жизнь...?
Золотые слова.... Но мне кажется в данном контексте, автор намекает, типа, будет тратить на неё копейки, а все остальное отдавать банку... Может об этом ? Человек то хочет жить без трудностей )))....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нееее Дим, ты не понял.... ))) Ты за регистрацию платишь 1000 рублей.. А женщина открывая сайт,смотрит, какой ей раздел по душе. Нравится ей там где зп у мужчины в 10000 рублей, заходит туда. Она может и мудрая, скажет а чего, вон Димка какой хороший, все для семьи. А на 10000 мы с ним запросто проживем, еще и останется ))))...
А как же "скрытые" доходы мужчины? ph34r_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну это я так, автору идею подаю... Ведь акцент идет на материальную составляющую.
Знаю одну девочку, которой мать внушала, что дочери непременно нужно уехать жить в Москву и найти обеспеченного мужа. Дочка приехала, отучилась тут и целенаправленно обрастала тут знакомыми среди успешных людей, сама стала успешной в итоге нашла то что искала. Не знаю счастлива или нет, но цель достигнута. Замужем она уже лет 6 точно, двое детей у них.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
И тут началась самореклама
smile_rt_40.png даже не найдетесь. Мои доходы,только мои. У меня 2 ое детей wink_rt_40.png есть мне о ком позаботится и куда потратиться.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А как же "скрытые" доходы мужчины?
Ну, об этом женщина не должна знать secret_rt_44.gif silence_rt_40.gif ,сюрприз будет в виде шубы, или автомобиля на День Рождения ! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2017 10:41
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Знаю одну девочку, которой мать внушала, что дочери непременно нужно уехать жить в Москву и найти обеспеченного мужа. Дочка приехала, отучилась тут и целенаправленно обрастала тут знакомыми среди успешных людей, сама стала успешной в итоге нашла то что искала. Не знаю счастлива или нет, но цель достигнута. Замужем она уже лет 6 точно, двое детей у них.
Всё держится на деньгах. денежно-правовые отношения,как я называю такие союзы.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ну блин приехали, umnik2_rt_46.gif Если будет платно, то получится бардель полнейший. типа покупка его (её) , если такое будет то разбегутся все.
блин что творится в последнее время один сайт хочет переделать . второй платным советует его сделать. rtfm_rt_52.gif

Сайт нормальный не надо ничего менять, только одно смайлы добавить, и несколько функций добавить и всё .
А то хотят прямо Биржу невест и женихов сделать.
вы ещё аукцион посоветуйте, то вообще класс.
ну типа Продаётся жених(невеста) такая то и такие то параметры, цена по договорённости. umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Всё держится на деньгах. денежно-правовые отношения,как я называю такие союзы.
С деньгами уверенней живется. Все просто.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нееее Дим, ты не понял.... ))) Ты за регистрацию платишь 1000 рублей.. А женщина открывая сайт,смотрит, какой ей раздел по душе. Нравится ей там где зп у мужчины в 10000 рублей, заходит туда. Она может и мудрая, скажет а чего, вон Димка какой хороший, все для семьи. А на 10000 мы с ним запросто проживем, еще и останется ))))...
10 000! а не 1000. И да,я таких на подступах сразу отсеиваю. зачем мне такая,которая со мной ради денег будет. Я личность,а не банкомат. Живой человек.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, об этом женщина не должна знать ,сюрприз будет в виде шубы, или автомобиля на День Рождения !
Тю...шуба или машина... Хотя если Audi R8 II V10 plus, то можно и согласиться. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Знаю одну девочку, которой мать внушала, что дочери непременно нужно уехать жить в Москву и найти обеспеченного мужа. Дочка приехала, отучилась тут и целенаправленно обрастала тут знакомыми среди успешных людей, сама стала успешной в итоге нашла то что искала. Не знаю счастлива или нет, но цель достигнута. Замужем она уже лет 6 точно, двое детей у них.
Да это понятно, это брак на равных называется. Где оба самодостаточны- и никто никому не должен. Вопрос в другом- на сколько вам будет интересно разговаривать об акциях, и фьючерсах и т.д. ? Если вас такие темы каждый день, и по нескольку раз в день не будут раздражать, конечно брак удался. Вот мне например- не хотелось бы об этом говорить целыми днями, мне как то по душе природа, архитектура, семейные ценности- приготовить там ужин любимой, погулять в парке... А вот это вот-целыми дням и об этом.... Ну кто то терпит, а кому то даже и по кайфу такое. Да и с-с они называют любовью, хотя это в принципе разное... Но в их понимание- одно и тоже...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2017 10:48
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
С деньгами уверенней живется. Все просто.
Дим, я ещё вот что всегда говорю - размер кошелька не влияет на скорость полёта пули.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тю...шуба или машина... Хотя если Audi R8 II V10 plus, то можно и согласиться.
И на меньшее ты не согласна?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
10 000! а не 1000. И да,я таких на подступах сразу отсеиваю. зачем мне такая,которая со мной ради денег будет. Я личность,а не банкомат. Живой человек.
))) Ну почему ради денег ? Ну она просто выбрала нижнюю планку, чтобы понять, что ты работаешь, а не бухарик, и ей все равно сколько ты зарабатываешь в принципе... ))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Всё держится на деньгах. денежно-правовые отношения,как я называю такие союзы.
В их случае они были уже ровней на момент знакомства. Но изначально да..у неё была именно такая цель, вырваться из своей Липецкой области и найти богатого мужа в Москве. Она даже не скрывала, что приехала именно за этим.
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Отсев будет, но только не по принципу долгов и т.д., а по принципу "вход платный на сайт?! Да ну наф его!"
Правильно, Андрей! Я именно по такому принципу регистрировалась. Ни какой ипотеки и кредитов у меня нет!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Дим, я ещё вот что всегда говорю - размер кошелька не влияет на скорость полёта пули.
Скорее, это исключение.
Нужно жить по понятиям biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
И на меньшее ты не согласна?
Так это же День рождение! Меньшее это для поездок за покупками. tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В их случае они были уже ровней на момент знакомства. Но изначально да..у неё была именно такая цель, вырваться из своей Липецкой области и найти богатого мужа в Москве. Она даже не скрывала, что приехала именно за этим.
А после продешевит либо банкрот,а религия уже не позволит вернутся в Липецк. 1. уровень жизни снизить,готовы единицы. 2.Засмеют как это часто и бывает.

Это билет в один конец, и очень рискованно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Ни какой ипотеки и кредитов у меня нет!
Справки предъявите. rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр