загрузка
светлана, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
светлана, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Как вы думаете может ли мама с ребёнком инвалидом найти вторую половинку если она осталась одна ? есть ли такие мужчины которые смогут полюбить ребёнка ? Cтоит ли вообще надеяться на встречу с достойным,который станет опорой!?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 04.04.2012 12:14
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Уже была такая тема,но всё же отвечу.Конечно,можно.
светлана, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
светлана, Санкт-Петербург, 52 года.
 
светлана, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
светлана, Санкт-Петербург, 52 года.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
не надо искать папу, и сразу навязывать ребенка мужчине, он должен вас полюбить,а не ребенка. хороший мужчина понимает, что мать и ребенок -это единое целое, значит и будет другом для вашего малыша. успехов вам, Светлана.
спасибо Катя , мы и не навязываемся , просто хочется услышать мнения
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вы думаете может ли мама с ребёнком инвалидом найти вторую половинку если она осталась одна ? есть ли такие мужчины которые смогут полюбить ребёнка ? Cтоит ли вообще надеяться на встречу с достойным,который станет опорой!?
Света, знаете, все возможно в жизни. самые невероятные повороты судьбы. Ведь и молодая девушка-красавица без детей и с "приданым" в виде жилья и хорошей работы может сидеть одна.... и, наоборот, женщина "с прошлым" и с проблемами может быть "нарасхват"....Тут не подскажешь и не угадаешь, как будет у вас.
Надейтесь на удачу, но рассчитывайте на себя)))))И обязательно встречайтесь с мужчинами-помните, что вы не только мама, но и женщина.
Elena, Беларусь, Брест, 49 лет
Elena, Беларусь, Брест, 49 лет.
 
Согласна с Викторией. В жизни возможно такое, что и в кино не придумают. А в жизни таких детей, не имеющих родителей, даже усыновляют. Думаю у вас шансов не меньше чем у каждой из нас.
светлана, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
светлана, Санкт-Петербург, 52 года.
 
В жизни возможно такое, что и в кино не придумают. Вы даже не знаете как ВЫ правы !
anzhelika, Россия, Екатеринбург, 55 лет
anzhelika, Екатеринбург, 55 лет.
 
ненужно отчайваться светлана у меня тоже девочка на инвалидности муж погиб но вот уже 7лет живем одни и я живу для нее иради нее и еще наврядли чужой дядя будет любить чужого больного ребенка. и все же желаю удачи
светлана, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
светлана, Санкт-Петербург, 52 года.
 
я Вас понимаю Анжелика !!! Дети то ни в чём наши не виноваты , Спасибо !!! give-rose_rt_60.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вы думаете может ли мама с ребёнком инвалидом найти вторую половинку если она осталась одна ? есть ли такие мужчины которые смогут полюбить ребёнка ? Cтоит ли вообще надеяться на встречу с достойным,который станет опорой!?
есть такой пример среди знакомых wink_rt_40.png и у этой мамы двое детей:особый мальчик и очень подвижная развитая обычная девочка)
Ирина, Россия, Москва, 49 лет
Ирина, Москва, 49 лет.
 
На даче женщина овдовела: взрослый сын и дочка, диагноза не знаю, но недоразвитая....через год с новым мужем приехала
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вы думаете может ли мама с ребёнком инвалидом найти вторую половинку если она осталась одна ? есть ли такие мужчины которые смогут полюбить ребёнка ? Cтоит ли вообще надеяться на встречу с достойным,который станет опорой!?
у меня подруга нашла.. уже 10 лет вместе и еще двоих (здоровых) народили))))
Igor Vinogradov, Германия, Кёльн, 64 года
Igor Vinogradov, Германия, Кёльн, 64 года.
 
светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вы думаете может ли мама с ребёнком инвалидом найти вторую половинку если она осталась одна ? есть ли такие мужчины которые смогут полюбить ребёнка ? Cтоит ли вообще надеяться на встречу с достойным,который станет опорой!?
Здраствуйте!!
Думаю, для нормальных людей в приортиете душевные качества партнера ( мужа, жены) Колличество детей, ребенок инвалид, больная бабушка, трубующая ухода и т.д.) не может являтся критерием для быбора пары и создания доброй, радостной семьи!!
Я живу тоже со старшим сыном, он инвалид. Тоже желаю познакомиться с добрым человеком, которая в состоянии дома организовать радоть. Других критериев, как дети, инвалиды, какие-либо меркальные темы и мотивы, мои мысли не занимают. Думаю, так происходит в душах у всех нормальных людей!!

С лучшими пожеланиями
Игорь Виноградов
Igor Vinogradov, Германия, Кёльн, 64 года
Igor Vinogradov, Германия, Кёльн, 64 года.
 
Здравствуйте!!
Думаю, для нормальных людей, желающих иметь СЕМЬЮ, в приортиете душевные качества партнера ( мужа, жены)
Колличество детей, ребенок инвалид, больная бабушка, трубующая ухода и т.д.) не может являтся критерием для быбора пары и создания доброй, радостной семьи!!
Я живу тоже со старшим сыном, он инвалид. Тоже желаю познакомиться с добрым человеком, которая в состоянии дома организовать радоть. Других критериев, как дети, инвалиды, какие-либо меркальные темы и мотивы, мои мысли не занимают. Думаю, так происходит в душах у всех нормальных людей!!

С лучшими пожеланиями
Игорь Виноградов
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр