загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
пусть она там сдохнет в одиночестве,да?
А она что, до смерти будет беременная? umnik2_rt_46.gif

Что-то новенькое...
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тема с душком...какое дело кого ищет беременная девушка? И на каком она сроке? Шанс есть у всех,и даже если детей 10 штук!Не пойму я автора
Мне просто стало интересно отношение мужчин к данности...а понимать меня нет необходимости.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Есть волшебная кнопочка...раз и не читаешь...
Для Вас так же есть волшебная кнопочка - закрыть анкету беременной и искать небеременную. Но Вы аж тему целую завели и судилище им устроили.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ну что же,я тоже скажу..
Вот те мужики которые тут умничают,что же вы такие умные с женами то развелись? Детей наделали и оставили? Что же вы так легко сдались то а? А теперь сидите тут и осуждает женщин. Можно подумать вы кому нужны алиментщики! Вас сбагрить таких большая проблема. А то меркантильные,ноги раздвигаете,разведёнки и так далее . На себя в первую очередь обратите внимание,и на свои поступки!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
С вами не так, что Вы, по мнению форумных женщин, НЕ МУЖЧИНА! Так жен, как и любой другой, имеющий отличную от их точку зрения и не стесняющийся эту самую точку зрения озвучить. Это женщинам можно иметь свои точки зрения, мужчинам ни-ни
blink_rt_40.gif
бред
а моя точка зрения с точкой зрения большинства женщин совпадает по многим вопросам, как бы это прискорбно не было
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр