загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Беременность женщины говорит о том, что у нее были отношения несколько месяцев назад и довольно серьезные. Не знаю, как у других, но у меня так быстро все не перегорает и скакать как блоха из одних в другие не мое.
Даже не знаю, сравнение с блохой нынче комплиментом считается?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Хочу посмотреть на сколько низко пали мужики и вообще есть ли здесь мужики
Думаете, женщинам придется смотреть исключительно вниз?
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Хоть я и женшина, и должна быть горой за наше племя... Но вот могу понять мужчину, почему он не хочет начинать отношения с беременной. В беременность женщина сильно меняется: психологически, эмоционально, физически. По факту настоящую женщину, в ее обычном состоянии, мужчина не знает. А по себе помню, что в беременность на последних сроках интерес был около дитячий, о родах, анализах, как все обустроить. Да и в роды и послеродовый период должны быть допущены только близкие люди, а не незнакомый дядька))
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2018 17:06
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я считаю,что нужно закрыть эту тему, лично мне ее неприятно читать,а если отец умер ? То что? А если сказал делай аборт ,а она не согласилась и ушла,то что ? Все плохая,сиди терпи и ТП и ТД,фу ,люди какие то мерзкие пошли.. Тошнит.
Ань friends_rt_104.gif по мнению тех мужчин, которые действительно хотят найти свою женщину,
своего родного человека, Музу по жизни и для жизни, считают, что дело не в количестве детей у женщины, а в том, чтобы они уже скорее нашлись sm122.gif

На всех остальных, кого это смущает каким-либо образом, можно смело не обращать внимания secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Даже не знаю, сравнение с блохой нынче комплиментом считается?
Данное сравнение касалось как женщин, так и мужчин. Но вы же везде видете вызов.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 17.08.2018 17:10
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Так то да, есть и не одинокие, а в паре, но они обычно не для знакомств тут, а пообщаться. Есть и без детей, но, на мой взгляд, придя на этот сайт они должны придерживаться политики сайта, а не считать всех вокруг аленями.
Саша, к сожалению, многие. даже позволю себе предположить, что большинство обитателей сайта раздел "О ПРОЕКТЕ" https://gdepapa.ru/about/даже не открывали, не то что его читать.
Было бы неплохо обязать людей читать это и сдавать небольшой "зачет", прежде чем пускать их на сайт... А то сайт уже очень напоминает "мамбу". ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2018 17:09
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А лично вам Аленей? Думаю, столько же.
Не люблю стрелочников и женоненавистников! dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Женщина сама выбирает мужчину. Поэтому все вопросы к себе. Никого надеюсь насильно не ахали и беременеть не заставляли?) так что все вопросы к себе)
У меня к себе вопросов нет, т.к. дети в браке. И брак не по залету.
Но я категорически не приемлю это попустительское оправдание мужчин: ну им дают - они берут.
Еще и в массы это преподносить, как само собой разумеющееся.

Да, женщины виноваты сильно.
Потому что вообще допускают такие мысли, мнения, транслируют возможность такого отношения обществу, своим детям, своим мужчинам.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И устыдились они, и вспомнили, что мужчины - сильные и благородные, и стали они в одночасье ответственными
Дарья, бросать такие упрёки нам, это всё равно, что я начну упрекать Вас с Эдитой в том, что вы такие-сякие, детей в роддоме оставили, воспитывать и растить сами не захотели.
Всё согласно вашей же логике - детей в роддомах кто оставлял? Женщины. Вы - женщина? Да. Значит, этот упрёк можно адресовать вам.

Или всё-таки человек не может нести ответственность за проступки другого человека, только потому что он одного с ним пола, если сам таких проступков не совершал?

Что за привычка всех "под одну гребёнку"?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Хоть кто-то не страдает мужененавистничеством
А чаво им страдать? Я вообще ко всем людям независимо от их пола весьма толерантна tease_rt_82.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Данное сравнение касалось как женщин, так и мужчин. Но вы же везде видеть вызов.
Да, мы такой biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
по общему правила - да, без вариантов но у я - случай не совсем стандартный, гарантий нету, но шансы есть я сейчас начал действовать в этом направлении) посмотрим что выйдет)
Шансы есть всегда, желаю удачи smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Не,все я пас
А если Криштиано Ронадлу предложит? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не люблю стрелочников и женоненавистников!
А я не люблю фасоль и манную кашу. Только кому это интересно?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да, тема откровенно женоненавистническая. Начиналось все спокойно, а потом понеслась...
Тема нормальная. Просто даже сама мысль, что женщины могут что-то делать неправильно, вами неприемлема и кажется женоненавистнической.
А женщина - она, знаете, тоже человек, а значит, может делать нехорошие поступки.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчины) У меня еще вопрос) а откуда тогда такие комментарии на форуме: "Женщины, вы что, за ручку полгода ходить собираетесь?" Как-тотя даже удивилась) Если вы все такие правильно настроенные, откуда это берется? Или именно к вам - у женщины любофффь рождается моментально?
А в тридцатник о контрацепции ничего не слышали?...если нет,то наверное не то что беременеть,думать об этом даже не надо.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Шансы есть всегда, желаю удачи
drinks_rt_102.gif пасибо
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А чаво им страдать? Я вообще ко всем людям независимо от их пола весьма толерантна
Ага-ага. lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня к себе вопросов нет, т.к. дети в браке. И брак не по залету. Но я категорически не приемлю это попустительское оправдание мужчин: ну им дают - они берут. Еще и в массы это преподносить, как само собой разумеющееся. Да, женщины виноваты сильно. Потому что вообще допускают такие мысли, мнения, транслируют возможность такого отношения обществу, своим детям, своим мужчинам.
Ну не приемлишь и не приемль)) А почему ты в призыве к женщинам быть более разборчивыми и предусмотрительными углядела исключительно «попустительское оправдание мужчин»?
И что за привычка винить мужиков во всем? Тем более в своём выборе)))
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Каждый человек имеет право на счастье. и только под лежачий камень вода не течет. Может Вам не нужна беременная женщина из-за каких-то собственных комплексов и неуверенности в себе. А другой ищет прежде всего человека, с которым хотел бы провести жизнь, понимая, что именно с этим человеком ему будет комфортно идти по жизни. Кстати, беременность-это временное состояние. А родившийся ребенок будет считать папой того, кто рядом.
По поводу непригодности тела, так это вообще не вопрос: любящие люди с фантазией на многое способны в постели, и беременность не причина, чтобы отказывать себе в удовольствии!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр