загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Добрый день ВСЕМ на форуме.Читая анкеты девушек и женщин на сайте сам собой возник вопрос согласно теме...сразу хочу отметить,что важно мнение прежде всего мужчин,ну и мнение женской половины тоже интересно...А вопрос вот в чём...женщины,находящиеся на разных этапах беременности хотят с помощью сайта найти себе спутника,мужчину,мужа...Как Вы к этому относитесь?...С пониманием,с сожалением..Как?...Не осуждаю никого,просто интересно Ваше мнение.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Никак не отношусь , это личное дело каждой женщины.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Беременным тоже хочется кекса и айфонов, чего вы... Они тоже люди
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Добрый день ВСЕМ на форуме.Читая анкеты девушек и женщин на сайте сам собой возник вопрос согласно теме...сразу хочу отметить,что важно мнение прежде всего мужчин,ну и мнение женской половины тоже интересно...А вопрос вот в чём...женщины,находящиеся на разных этапах беременности хотят с помощью сайта найти себе спутника,мужчину,мужа...Как Вы к этому относитесь?...С пониманием,с сожалением..Как?...Не осуждаю никого,просто интересно Ваше мнение.
А что в этом удивительного?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Добрый день ВСЕМ на форуме.Читая анкеты девушек и женщин на сайте сам собой возник вопрос согласно теме...сразу хочу отметить,что важно мнение прежде всего мужчин,ну и мнение женской половины тоже интересно...А вопрос вот в чём...женщины,находящиеся на разных этапах беременности хотят с помощью сайта найти себе спутника,мужчину,мужа...Как Вы к этому относитесь?...С пониманием,с сожалением..Как?...Не осуждаю никого,просто интересно Ваше мнение.
Мне понятна позиция девушек. Но вот мужская- не очень. Может, это не интерес к конкретной девушке, а исключительно к беременным? Мало ли всяких...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Беременным тоже хочется кекса и айфонов, чего вы... Они тоже люди
С вами только ради с-са и айфонов? Бедолага(((
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Беременным тоже хочется кекса и айфонов, чего вы... Они тоже люди
А почему айфонов? Я вот теслу машинку хочу girl-cray2_rt_76.gif
Правда немножко не беременная, но это дело поправимое girl-dance_rt_72.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Добрый день ВСЕМ на форуме.Читая анкеты девушек и женщин на сайте сам собой возник вопрос согласно теме...сразу хочу отметить,что важно мнение прежде всего мужчин,ну и мнение женской половины тоже интересно...А вопрос вот в чём...женщины,находящиеся на разных этапах беременности хотят с помощью сайта найти себе спутника,мужчину,мужа...Как Вы к этому относитесь?...С пониманием,с сожалением..Как?...Не осуждаю никого,просто интересно Ваше мнение.
Вы не поверите. Я видела не одну мужскую анкету, где написано познакомлюсь с беременной женщиной, или с женщиной с маленьким ребенком, чтобы быть любящим мужем и папой.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Добрый день ВСЕМ на форуме.Читая анкеты девушек и женщин на сайте сам собой возник вопрос согласно теме...сразу хочу отметить,что важно мнение прежде всего мужчин,ну и мнение женской половины тоже интересно...А вопрос вот в чём...женщины,находящиеся на разных этапах беременности хотят с помощью сайта найти себе спутника,мужчину,мужа...Как Вы к этому относитесь?...С пониманием,с сожалением..Как?...Не осуждаю никого,просто интересно Ваше мнение.
А когда мужчины хотят именно с беременной познакомиться или строго с дочкой до 3 лет? Это как?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Никто не говорит что ОНИ не люди...Если интересно моё мнение то для меня возможны только три варианта...мужчина не может иметь собственных детей,кормильца семьи нет физически(простите),и банально,девушке некуда идти и нет средств для жизни...всё остальное не очень понятно...если честно,меньше всего обращал бы внимание на беременных при знакомстве...еще раз говорю что никого не вправе осуждать.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А почему айфонов? Я вот теслу машинку хочу Правда немножко не беременная, но это дело поправимое
Тогда Вам в салон Связной. Там и айфон, и Тесла )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
С вами только ради секса и айфонов? Бедолага(((
Сильно некоторые мужики страдают, что им за их стремный с-с женщины не доплачивают и подарки не дарят sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мне понятна позиция девушек. Но вот мужская- не очень. Может, это не интерес к конкретной девушке, а исключительно к беременным? Мало ли всяких...
Это уже клиника...
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А почему айфонов? Я вот теслу машинку хочу Правда немножко не беременная, но это дело поправимое
А в космос не? rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы не поверите. Я видела не одну мужскую анкету, где написано познакомлюсь с беременной женщиной, или с женщиной с маленьким ребенком, чтобы быть любящим мужем и папой.
Не путайте...когда ребенок есть,это другой вопрос...
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А когда мужчины хотят именно с беременной познакомиться или строго с дочкой до 3 лет? Это как?
Здесь я думаю всё просто...Вы хорошо помните что происходило с Вами до 3-х,4-х лет?...это собственно и есть ответ.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не путайте...когда ребенок есть,это другой вопрос...
А какая разница в каком состоянии ребенок? Внутриутробном или уже рождённый?
Там проблема в том что женщина в положении, да и после родов не может предложить мужчине того самого кекса, а так некоторые мужчины и записывают на себя ребенка, руководствуясь тем что он с рождения будет с ним и воспитывать будет как своего ребенка.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Хорошо,давайте задам вопрос по другому...Есть ли у них шансы?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А какая разница в каком состоянии ребенок? Внутриутробном или уже рождённый? Там проблема в том что женщина в положении, да и после родов не может предложить мужчине того самого кекса, а так некоторые мужчины и записывают на себя ребенка, руководствуясь тем что он с рождения будет с ним и воспитывать будет как своего ребенка.
Т.е .забабахал один,а всё остальное взвалил на себя другой?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Т.е .забабахал один,а всё остальное взвалил на себя другой?
а почему нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр