загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, впоследствии, когда ребёнок вырастет- правду нужно сказать, что есть биологический отец.
Это родителям решать...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Во! Сначала ахаются эти мужики не предохраняясь, потом бросают беременных, а потом удивляются - что беременные на сайтах знакомств делают)))) Товарищи мущины, прекратите ахаться до загсу и не будет беременных одиноких)
И устыдились они,
и вспомнили, что мужчины - сильные и благородные,
и стали они в одночасье ответственными lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Наверное,хочется.я всегда привыкла рассчитывать на себя. Хотя есть и плюсы.никто не выносит мозг и меньше нагрузки при уходе за мужчиной.варианты,что мужчина сам готовитстирает ,убирает при живой жене мало верю.
Тогда понятно, откуда ноги выросли у вашей ситуации
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да при чем здесь мужики то? Им дают - они берут. Это женщины должны думать - ахаться или нет и чем предохраняться. Женщинам рожать если что. И зачастую самим себе. Соответственно им и думать.
Ну, да... Мужики ваще нипричем girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
1. Все имеют право искать себе пару, и беременные, и старые, и некрасивые, и больные. Если Вы считаете, что человек, например, с синдромом Дауна Вам не подходит, Ваше право, но он идеально подойдёт другому человеку с синдромом Дауна.
2. Тут есть люди, которые ищут не супруга, а друзей, моральную поддержку и тд.
3. Есть много причин, по которым мужчина желал бы познакомиться именно с беременной девушкой, например: опыт общения, желание иметь семью с детьми, потребность опекать кого-либо.
4. Не поверите, но во время беременности у некоторых женщин появляется повышенное половое влечение к противоположному полу, вот она, возможно, так его проявляет.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно мне, кто ж те Алени, которые бросили женщин беременными и совсем недавно имели с ней близкие отношения? Уж не на этом ли форуме собрались?
А может Алениха сама ушла.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчины) У меня еще вопрос) а откуда тогда такие комментарии на форуме: "Женщины, вы что, за ручку полгода ходить собираетесь?" Как-тотя даже удивилась) Если вы все такие правильно настроенные, откуда это берется? Или именно к вам - у женщины любофффь рождается моментально?
вот тоже давай не передергивай)))
полгода мариновать мозг - это одно, а через месяц после "большой и светлой любви" прыгнуть на другого это совсем другое, считай отряхнулась и дальше пошла
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И устыдились они, и вспомнили, что мужчины - сильные и благородные, и стали они в одночасье ответственными
Женщина сама выбирает мужчину. Поэтому все вопросы к себе. Никого надеюсь насильно не ахали и беременеть не заставляли?) так что все вопросы к себе)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
вот тоже давай не передергивай))) полгода мариновать мозг - это одно, а через месяц после "большой и светлой любви" прыгнуть на другого это совсем другое, считай отряхнулась и дальше пошла
Полгода мариновать одного, а потом прыгнуть к нему в постель будучи беременной от другого (который отказался уже) и убедить, что беременна именно от него. История такие случаи знает))) так что Алени реально sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну уж точно не с беременными...это даже как то странно будет выглядеть...
Поддерживаю на 100 процентов)
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Да да, такое бывает, но все это дело добровольное, никто никого не заставляет. Тем более вы писали что рождённый ребенок уже другое дело, чем в животе. Но мужчина который берет женщину с ребенком, взваливает на себя все то же самое, что и мужчина который выбрал беременную.. я не вижу разницы. Или вы думаете, что в роддоме женщине выдают пожизненное содержание ребенка, и избавление от проблем? Просто для меня непонятна логика до роддома нини слишком много проблем на себя взваливать, а после друг
Не много другой моральный аспект...как бы поточнее выразиться..когда женщина уже с ребенком,уже рожденным...она ищет себе мужа,партнера,любовника,друга...как угодно назовите...причем ищет осознанно...а здесь мужчина выступает как бы в роли палочки-выручалочки...вот что я имел ввиду.А материальную сторону ответственности никто не отменял при любом раскладе.По условии,что ОН-МУЖЧИНА.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну уж точно не с беременными...это даже как то странно будет выглядеть...
В чем?
Если Вам женщина нравится,
Вы о ней захотите с ней быть. Хоть она беременная, хоть одинокая, хоть семеро по лавкам у нее.

Сколько для Вас между отношениями времени должно пройти? И является ли для Вас интим=отношения?
Мне можно не отвечать) для себя)
Полгода, год?

*отмазка "никому я так часто не нужен" не принимается))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну уж точно не с беременными...это даже как то странно будет выглядеть...
Не понимаю- что странного любить беременную девушку,пусть даже не от тебя.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хорошо,давайте задам вопрос по другому...Есть ли у них шансы?
Как главная бывшая беременная форума скажу так :Шансы есть 100 процентов tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В чем существенная разница? В возможности интима?
А это не одна из составляющих крепкой семьи?...или у Вас другое мнение?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В чем?
может в том, что ему полтинник? wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не много другой моральный аспект...как бы поточнее выразиться..когда женщина уже с ребенком,уже рожденным...она ищет себе мужа,партнера,любовника,друга...как угодно назовите...причем ищет осознанно...а здесь мужчина выступает как бы в роли палочки-выручалочки...вот что я имел ввиду.А материальную сторону ответственности никто не отменял при любом раскладе.По условии,что ОН-МУЖЧИНА.
А беременная не человек? И мужа-партнера-друга хотеть не может? blink_rt_40.gif
Ну любовник да, прокол может быть)
Но вот вам время для узнавания друг друга как людей, как личности. wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Как главная бывшая беременная форума скажу так :Шансы есть 100 процентов
т.е. ты временно бывшая? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы? Написала одна, а объясняй другие?
Женщин объединяют две вещи-женская солидарность,и женская логика. biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А это не одна из составляющих крепкой семьи?...или у Вас другое мнение?
У меня мнение, что в этой ситуации только ЭТО и напрягает вас, мужчин. Что долго ждать придется sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр