загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Может, бездетную ищет. Почему нет?)
На сайте родителей одиночек? Ну молодец конечно
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Может, бездетную ищет. Почему нет?)
Логично biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Всё как всегда. Мужчины о духовном, женщины о материальном... И друг друга не слышат...
Почему о материальном?
Например, на тоже узи сходить в разы приятнее с мужчиной. Да и осознавать, что тебя принимают такой какая есть, wink_rt_40.png то бишь беременной, тоже помогает этот этап проживать))
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Беременность женщины говорит о том, что у нее были отношения несколько месяцев назад и довольно серьезные. Не знаю, как у других, но у меня так быстро все не перегорает и скакать как блоха из одних в другие не мое. Поэтому, нет. 99% smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не будет ребенок помнить кто биологический отец.....
Вы можете ответить о существенной разнице: у женщины ребенок уже есть и ребенок вот-вот родится?))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
На сайте родителей одиночек? Ну молодец конечно
Конечно wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Беременность женщины говорит о том, что у нее были отношения несколько месяцев назад и довольно серьезные. Не знаю, как у других, но у меня так быстро все не перегорает и скакать как блоха из одних в другие не мое. Поэтому, нет. 99%
Ну хоть один четкий и внятный ответ.

Хотя с этой же точки зрения небеременность вообще ни о чем не говорит. ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Всё как всегда. Мужчины о духовном, женщины о материальном... И друг друга не слышат...
Патамушта мужчины- душки girl-angel_rt_62.gif а женщины - меркантильные sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не будет ребенок помнить кто биологический отец.....
Не факт. Биопапа появиться может, мама рассказывать может и вообще.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну хоть один четкий и внятный ответ. Хотя с этой же точки зрения небеременность вообще ни о чем не говорит.
Я знаю smile_rt_40.png но вот для меня так
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Беременность женщины говорит о том, что у нее были отношения несколько месяцев назад и довольно серьезные. Не знаю, как у других, но у меня так быстро все не перегорает и скакать как блоха из одних в другие не мое. Поэтому, нет. 99%
Если позволите, вопрос: для Вас, сколько по времени женщина должна побыть одинокой, чтобы Вы ее рассмотрели серьезно, а не как блоху? Хотя бы приблизительно.))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы можете ответить о существенной разнице: у женщины ребенок уже есть и ребенок вот-вот родится?))
Вам уже почти ответили.
Но попробую сформулировать.

Беременная женщина совсем недавно имела отношения с другим мужчиной.
Прошло всего-ничего - и она уже другого ищет.

Как-то это в голове не укладывается.

Допустим, она того мужчину не любила... Но тогда зачем с ним спала? То есть эта женщина легко ложится в постель с мужчиной, ничего к нему не чувствуя...

А если она того мужчину любила - тогда как-то уж очень быстро всё "перегорело". Значит, чувства у этой женщины неглубокие. Как влюбилась быстро - так и разлюбила быстро.

В обоих случаях данную беременную женщину это характеризует с отрицательной стороны. С такой не захочешь связывать свою жизнь.

Ну, а с маленьким ребёнком женщина всё-таки прожила дольше одинокой. Легче понять, почему "любовь прошла и готова к новым отношениям"...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Может, бездетную ищет.
и неприменимо девственницу! rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если позволите, вопрос: для Вас, сколько по времени женщина должна побыть одинокой, чтобы Вы ее рассмотрели серьезно, а не как блоху? Хотя бы приблизительно.))
9 месяцев ))) а если серьезно, чем больше, тем лучше.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хочет именно дочь - пусть пойдёт, удочерит из детдома. А проблемы видимо у вас, раз вы к полу привязались.с указанием причины) А если жена ему сына, а не дочь родит - откажется?
umnik2_rt_46.gif у меня очучение, что пользователь анкеты "Арина" не так давно сменился ph34r_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Тогда что вы тут делаете?
Хм, пытаюсь познакомиться. А вы что тут делаете? Одно дело, когда уже есть дети, и совсем другое когда беременна не пойми от кого. Для меня разница очевидна, надеюсь и для здравомыслящих мужиков тоже)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вам уже почти ответили. Но попробую сформулировать. Беременная женщина совсем недавно имела отношения с другим мужчиной. Прошло всего-ничего - и она уже другого ищет. Как-то это в голове не укладывается. Допустим, она того мужчину не любила... Но тогда зачем с ним спала? То есть эта женщина легко ложится в постель с мужчиной, ничего к нему не чувствуя... А если она того мужчину любила - тогда как-то уж очень быстро всё "перегорело". Значит, чувства у этой женщины неглубок
Да я б согласилась на все 100!
Если б не читала этот форум.

Это относительно других мужчины говорят: зачем с ним спала без глубокой любви?

Относительно себя чаще наоборот: а что это она со мной еще не спала, целых 5свиданий прошло.

Поэтому на 85% соглашусь. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.08.2018 16:10
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Добрый день ВСЕМ на форуме.Читая анкеты девушек и женщин на сайте сам собой возник вопрос согласно теме...сразу хочу отметить,что важно мнение прежде всего мужчин,ну и мнение женской половины тоже интересно...А вопрос вот в чём...женщины,находящиеся на разных этапах беременности хотят с помощью сайта найти себе спутника,мужчину,мужа...Как Вы к этому относитесь?...С пониманием,с сожалением..Как?...Не осуждаю никого,просто интересно Ваше мнение.
Сбрендила чтоль? blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хочет именно дочь - пусть пойдёт, удочерит из детдома. А проблемы видимо у вас, раз вы к полу привязались.с указанием причины) А если жена ему сына, а не дочь родит - откажется?
Шансов практически нет.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не будет ребенок помнить кто биологический отец.....
Мне кажется, впоследствии, когда ребёнок вырастет- правду нужно сказать, что есть биологический отец.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр