загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Не вижу ничего плохо в этом. Женщины в состоянии беременности особенно хотят безопасности и поддержки.
То есть мужчин эти женщины рассматривают лишь в качестве временной меры для обеспечения безопасности и поддержки.
А что там чувствует этот мужчина, кому какое дело? Да что он вообще может чувствовать, ведь он мужчина, а не женщина? Так что ли?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даша, до них либо не доходит о чем ты, либо делают вид, что не доходит...))
Доходит,еще как доходит...только думать мне видится надо головой,а не гармонами...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А я не люблю фасоль и манную кашу. Только кому это интересно?
Да ради Бога. Тогда не нужно комментировать мои ответы. Тем более, если они вам неинтересны!
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Во! Сначала ахаются эти мужики не предохраняясь, потом бросают беременных, а потом удивляются - что беременные на сайтах знакомств делают)))) Товарищи мущины, прекратите ахаться до загсу и не будет беременных одиноких)
Ребята-пользуйтесь изделием номер.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Доходит,еще как доходит...только думать мне видится надо головой,а не гармонами...
Судя по Вашему ответу, все-таки не доходит...((
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Тема нормальная. Просто даже сама мысль, что женщины могут что-то делать неправильно, вами неприемлема и кажется женоненавистнической. А женщина - она, знаете, тоже человек, а значит, может делать нехорошие поступки.
Не обобщайте.
Речь о том, что многие мужчины в этой теме высказались неуважительно о беременных, которые хотят познакомиться.
Хотя данный сайт имеет совершенно определенную направленность, и беременные, и уже родившие находятся в правильном месте.
А вот что здесь делают мужчины, о которых я писала,- большой вопрос!
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Объясняю... Не всегда получается забеременеть по состоянию здоровья например... И когда совсем уже не надеешься, и не думаешь об этом оно, как чудо случается)) А отцу может это чудо и не нужно было совсем... В жизни разные ситуации бывают... Но я, окажись в интересном положении, будучи одна, точно не сидела бы на сайте знакомств... Это уже было бы только моё ЧУДО! Потом, когда нибудь... возможно..., но родила бы одна. Это сугубо моё мнение...
Принято.Здраво.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Дарья, бросать такие упрёки нам, это всё равно, что я начну упрекать Вас с Эдитой в том, что вы такие-сякие, детей в роддоме оставили, воспитывать и растить сами не захотели. Всё согласно вашей же логике - детей в роддомах кто оставлял? Женщины. Вы - женщина? Да. Значит, этот упрёк можно адресовать вам. Или всё-таки человек не может нести ответственность за проступки другого человека, только потому что он одного с ним пола, если сам таких проступков не совершал? Что за привычка всех "
Не ведаю, чем Вам Эдита не угодила)
Про меня пишИте, раз хочется)
Вы же знаете, я - "отбрыкаюсь" wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Судя по Вашему ответу, все-таки не доходит...((
Там изделие какое-то Онадето наверное dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2018 17:15
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да ради Бога. Тогда не нужно комментировать мои ответы. Тем более, если они вам неинтересны!
С вашего позволения, я сам решу кого и что мне комментировать )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 17.08.2018 17:15
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А в тридцатник о контрацепции ничего не слышали?...если нет,то наверное не то что беременеть,думать об этом даже не надо.
А мужику надо думать о контрацепции ? Или опять женщина должна думать за вас?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да при чем здесь мужики то? Им дают - они берут. Это женщины должны думать - ахаться или нет и чем предохраняться. Женщинам рожать если что. И зачастую самим себе. Соответственно им и думать.
Мысль верная.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
всё равно, что я начну упрекать Вас с Эдитой в том, что вы такие-сякие, детей в роддоме оставили, воспитывать и растить сами не захотели.
"Чё?"(с) blink_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мужику надо думать о контрацепции ? Или опять женщина должна думать за вас?
Женщине нужно думать не за нас, а за себя.
Беременеть-то будем не мы, а она.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
С вашего позволения, я сам решу кого и что мне комментировать )
wacko_rt_40.gif Даже элементарно когда вас просят не комментировать, все равно надо цепляться и вставлять свое Я? Зря что нет кнопки запретить комменты от определенных людей dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Наверное,хочется.я всегда привыкла рассчитывать на себя. Хотя есть и плюсы.никто не выносит мозг и меньше нагрузки при уходе за мужчиной.варианты,что мужчина сам готовитстирает ,убирает при живой жене мало верю.
А зря.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мужику надо думать о контрацепции ? Или опять женщина должна думать за вас?
У мужиков вон денег на яблоки зимой нет, а вы про контрацепцию lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 17.08.2018 17:22
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Женщине нужно думать не за нас, а за себя. Беременеть-то будем не мы, а она.
А вы будете камни в нее кидать, беременную и обзывать по всякому, да?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
То есть мужчин эти женщины рассматривают лишь в качестве временной меры для обеспечения безопасности и поддержки. А что там чувствует этот мужчина, кому какое дело? Да что он вообще может чувствовать, ведь он мужчина, а не женщина? Так что ли?
Да не лезьте вы к беременным, если они Вам так неприятны или непонятны.
Ну будьте Мужчиной промолчите хоть вслух, при беременностях у многих безумные гормональные перестройки, обостряются эмоции и чувства. Отстаньте от них. Они могут читать это все. А им волноваться нельзя: на детей влияет нехорошо.

Давайте меня лучше обсудим. У меня вот двое, не знаю, куда глаза смотрели girl-cray_rt_68.gif
Расскажите, что там с шансами и т.д.?
Какие камни преткновения Вы видите,
не учитывая мой вредный характер?))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.08.2018 17:19
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Чё?"(с)
Эдита, такой упрёк в Ваш адрес выглядит нелепо.
Так же, как те упрёки, которые легко бросают нам женщины, даже не удосужившись уточнить, что за человек, с которым беседуют.
Раз мужчина, значит, гнида такая, виновен! ireful3_rt_70.gif

Пытаюсь достучаться до разума таких женщин, вот и привёл пример.
Извините, если задел Ваши чувства. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр