загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
9 месяцев ))) а если серьезно, чем больше, тем лучше.
Понятно))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Хм, пытаюсь познакомиться. А вы что тут делаете? Одно дело, когда уже есть дети, и совсем другое когда беременна не пойми от кого. Для меня разница очевидна, надеюсь и для здравомыслящих мужиков тоже)
А для меня не очевидна разница. Расскажите пожалуйста
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
На собственном опыте могу сказать,что шансов мало.сама в положении.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
беременна не пойми от кого
хм... а "беременна не пойми от кого" разве не превращается в "родила не пойми от кого", т. е. "не пойми от кого ребенок"? dash1_rt_102.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мужчины)
У меня еще вопрос) а откуда тогда такие комментарии на форуме:

"Женщины, вы что, за ручку полгода ходить собираетесь?"
Как-тотя даже удивилась) Если вы все такие правильно настроенные, откуда это берется?
Или именно к вам - у женщины любофффь рождается моментально?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
у меня очучение, что пользователь анкеты "Арина" не так давно сменился
Главное, чтобы котик Победитель не сменился sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
На собственном опыте могу сказать,что шансов мало.сама в положении.
О! Анна, помогайте. Ответьте, пожалуйста, действительно ли беременной женщине хочется быть счастливой, любимой и чтобы о ней заботились?) а то мущинам нипанятна
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2018 16:31
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчины) У меня еще вопрос) а откуда тогда такие комментарии на форуме: "Женщины, вы что, за ручку полгода ходить собираетесь?" Как-тотя даже удивилась) Если вы все такие правильно настроенные, откуда это берется? Или именно к вам - у женщины любофффь рождается моментально?
Даша, до них либо не доходит о чем ты, либо делают вид, что не доходит...))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
хм... а "беременна не пойми от кого" разве не превращается в "родила не пойми от кого", т. е. "не пойми от кого ребенок"?
Вот не надо rtfm_rt_52.gif в свидетельстве все четко.))

Там вопрос про шансы был.
Шансов мало.
Как и у женщин с ребенком, с двумя, с тремя и у бездетных. Все шансы - до 25-30 лет))

А дальше уже возможности и вероятности, ибо к гормонам уже мозг подключается)) в идеале))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.08.2018 16:24
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчины) У меня еще вопрос) а откуда тогда такие комментарии на форуме: "Женщины, вы что, за ручку полгода ходить собираетесь?" Как-тотя даже удивилась) Если вы все такие правильно настроенные, откуда это берется? Или именно к вам - у женщины любофффь рождается моментально?
Во! Сначала ахаются эти мужики не предохраняясь, потом бросают беременных, а потом удивляются - что беременные на сайтах знакомств делают))))
Товарищи мущины, прекратите ахаться до загсу и не будет беременных одиноких)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Возвращаясь к одной,определенной анкете...пишет девушка скажем в возрасте от 30-ти до 40-ка..." беременность два месяца...не думала что смогу забеременнеть.." это как простите?...ключевая фраза "НЕ ДУМАЛА"..может быть женщины объяснят?
Объясняю... Не всегда получается забеременеть по состоянию здоровья например... И когда совсем уже не надеешься, и не думаешь об этом оно, как чудо случается)) А отцу может это чудо и не нужно было совсем... В жизни разные ситуации бывают...
Но я, окажись в интересном положении, будучи одна, точно не сидела бы на сайте знакомств... Это уже было бы только моё ЧУДО! Потом, когда нибудь... возможно..., но родила бы одна.
Это сугубо моё мнение...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
хм... а "беременна не пойми от кого" разве не превращается в "родила не пойми от кого", т. е. "не пойми от кого ребенок"?
Ну еще так же можно о мужиках при желании сказать "осеменил нипойми кого", а теперь ищет dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Товарищи мущины, прекратите ахаться до загсу
а они до загсу то между собой што ль ахаются?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Хм, пытаюсь познакомиться. А вы что тут делаете? Одно дело, когда уже есть дети, и совсем другое когда беременна не пойми от кого. Для меня разница очевидна, надеюсь и для здравомыслящих мужиков тоже)
А в чем разница «родила не от вас» и «беременна не от вас»? Если это все было ДО знакомства?
То есть готового ребёнка принять готовы, а того, которого ещё носит женщина - не готовы?)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Интересно мне, кто ж те Алени, которые бросили женщин беременными и совсем недавно имели с ней близкие отношения? Уж не на этом ли форуме собрались? umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а они до загсу то между собой што ль ахаются?
Мущины щас разные бывают girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот не надо в свидетельстве все четко.))
а если тама прочерк? tongue_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно мне, кто ж те Алени, которые бросили женщин беременными и совсем недавно имели с ней близкие отношения? Уж не на этом ли форуме собрались?
Да при чем здесь мужики то? Им дают - они берут. Это женщины должны думать - ахаться или нет и чем предохраняться. Женщинам рожать если что. И зачастую самим себе. Соответственно им и думать.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тогда знакомиться только или с бездетными, или с мамами взрослых детей.
Ну уж точно не с беременными...это даже как то странно будет выглядеть...
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
О! Анна, помогайте. Ответьте, пожалуйста, действительно ли бережённой женщине хочется быть счастливой, любимой и чтобы о ней заботились?) а то мущинам нипанятна
Наверное,хочется.я всегда привыкла рассчитывать на себя.
Хотя есть и плюсы.никто не выносит мозг и меньше нагрузки при уходе за мужчиной.варианты,что мужчина сам готовитстирает ,убирает при живой жене мало верю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр