загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не взваливайте, личное дело каждого)) Наверное, есть мужчины, которые не могут иметь своих детей, вот для них такой вариант подходит- растить с рождения, как своего
Не внимательно читаете,этот вариант предусмотрен.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
может в том, что ему полтинник?
Э!]на форуме только один Олег в полтинник лет)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Женщина сама выбирает мужчину. Поэтому все вопросы к себе. Никого надеюсь насильно не ахали и беременеть не заставляли?) так что все вопросы к себе)
А Ваш выбор всегда безошибочен? Что значит "все вопросы к себе"? Сначала то все идеально-хрустальные... А потом бывают и не очень... Как возможно все предугадать наперед? Вопросов может быть и к нерадивым отцам полно, но если решила рожать, ответственность только на тебе. С этим согласна.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
т.е. ты временно бывшая?
Не,все lol_rt_40.png я пас spruceup_rt_74.gif lol_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Победитель, Дома писал:
хм... а "беременна не пойми от кого" разве не превращается в "родила не пойми от кого", т. е. "не пойми от кого ребенок"?
Я о том же, а у мужиков нет разве детей не пойми от кого...странные люди biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
С юмором. Ведь если действительно верят, что какому-то, если можно так выразиться, мужчине, нужна беременная от другого женщина, значит, есть повод для таких предположений. И, самое забавное, ведь находятся иногда и настолько невостребованные или испорченные кривым воспитанием создания, готовые принять беременную от другого, не иметь с ней близости до родов и заботиться о ней и о чужом ребёнке. Ну, есть, конечно, ещё и такие, кого просто привлекают беременные в качестве объекта сексуальных утех,
Очень уважаю реально смотрящих на жизнь людей.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женщин объединяют две вещи-женская солидарность,и женская логика.
Вы наивны))
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Легко. Мог стоять диагноз « бесплодие», лечение не приносило результата. А на самом деле партнёр не подходил. А с новым все получилось. И это лишь один из вариантов. На самом деле, это все не так важно. Девушка ждёт ребёнка, хочет полную семью. Имеет право.
Я бы назвал это по другому...цензура не пропустит.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Я была беременна и никого не искала, мне делали предложение. А еще говорили, что с двумя пару не найти, на сайте знакомств извращенцы одни...У всех есть шанс на счастье)
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Всё как всегда. Мужчины о духовном, женщины о материальном... И друг друга не слышат...
Браво!!!!
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
На сайте родителей одиночек? Ну молодец конечно
Почему так?...здесь не только одиночки.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Вообще мне тема не нравится unsure_rt_40.gif я не пойму не нравится ,что девушка беременная,пройдите мимо ...в чем проблема,как минимум надо иметь уважение к ней ,что она решила рожать без козла мужика
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему о материальном? Например, на тоже узи сходить в разы приятнее с мужчиной. Да и осознавать, что тебя принимают такой какая есть, то бишь беременной, тоже помогает этот этап проживать))
С каким из них,из мужчин?...уточните... biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Беременность женщины говорит о том, что у нее были отношения несколько месяцев назад и довольно серьезные. Не знаю, как у других, но у меня так быстро все не перегорает и скакать как блоха из одних в другие не мое. Поэтому, нет. 99%
Очень достойный ответ...согласен на 200%!!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Ваш выбор всегда безошибочен? Что значит "все вопросы к себе"? Сначала то все идеально-хрустальные... А потом бывают и не очень... Как возможно все предугадать наперед? Вопросов может быть и к нерадивым отцам полно, но если решила рожать, ответственность только на тебе. С этим согласна.
Поэтому мужчины и живут как ветер в поле)
Потому что даже женщины пропагандируют: ну сама родила, сама и отвечаю/отвечай.
Отвечаете, потому что безвыходность.

А считать так нельзя! nono_rt_50.gif Пусть знают и понимают: в процессе участвовал? Заботы пополам! Хоть с пеленок приучать парней: ребенок - обоюдная ответственность.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.08.2018 16:51
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вообще мне тема не нравится я не пойму не нравится ,что девушка беременная,пройдите мимо ...в чем проблема,как минимум надо иметь уважение к ней ,что она решила рожать без козла мужика
Да, тема откровенно женоненавистническая. Начиналось все спокойно, а потом понеслась...
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему так?...здесь не только одиночки.
Так то да, есть и не одинокие, а в паре, но они обычно не для знакомств тут, а пообщаться. Есть и без детей, но, на мой взгляд, придя на этот сайт они должны придерживаться политики сайта, а не считать всех вокруг аленями.



Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы можете ответить о существенной разнице: у женщины ребенок уже есть и ребенок вот-вот родится?))
Сознание и осознание -это всё таки разные вещи,не находите?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Значицца так. Есть ли у беременной шанс познакомиться? Когда мне пузо уже на нос смотрело, со мной всё время пытались познакомиться, правда, мне это было совсем не надо, ибо была замужем.
О чем фраза "не думала, что могу забеременеть"? Мне в своё время ставили бесплодие. У меня две чудесных дочери. Как-то так)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Не вижу ничего плохо в этом. Женщины в состоянии беременности особенно хотят безопасности и поддержки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр