загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Даже элементарно когда вас просят не комментировать, все равно надо цепляться и вставлять свое Я? Зря что нет кнопки запретить комменты от определенных людей
А если я вас попрошу вообще никого не комментировать, вы меня послушаете?
По поводу кнопки не ко мне.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мне понятна позиция девушек. Но вот мужская- не очень. Может, это не интерес к конкретной девушке, а исключительно к беременным? Мало ли всяких...
Меня тоже пугают такие. Я в данный момент в положении, в анкете это указано и указано, что я просто общаюсь. Но предложений познакомиться и встретиться десятки ежедневно приходят. Меня настораживают такие, мягко говоря secret_rt_44.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Женщине нужно думать не за нас, а за себя. Беременеть-то будем не мы, а она.
А мужчина не при чем? А как же ваше "я с презиком не хочу,с ним ничего не чувствуешь?"
Мужик тоже должен думать о том ,как бы ему отцом не стать . А то потом алименты платить будете,если женщина захочет))
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
1. Все имеют право искать себе пару, и беременные, и старые, и некрасивые, и больные. Если Вы считаете, что человек, например, с синдромом Дауна Вам не подходит, Ваше право, но он идеально подойдёт другому человеку с синдромом Дауна. 2. Тут есть люди, которые ищут не супруга, а друзей, моральную поддержку и тд. 3. Есть много причин, по которым мужчина желал бы познакомиться именно с беременной девушкой, например: опыт общения, желание иметь семью с детьми, потребность опекать кого-либо. 4.
Да вы что? ohmy_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
для Вас, сколько по времени женщина должна побыть одинокой, чтобы Вы ее рассмотрели серьезно, а не как блоху?
Дашуль friends_rt_104.gif
sorry_rt_48.gif Ты сделала это rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
вот тоже давай не передергивай))) полгода мариновать мозг - это одно, а через месяц после "большой и светлой любви" прыгнуть на другого это совсем другое, считай отряхнулась и дальше пошла
bye_rt_52.gif drinks_rt_102.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Женщине нужно думать не за нас, а за себя. Беременеть-то будем не мы, а она.
Что-что? Эх не найду я сейчас, к сожалению, как Вы тут писали:"Хотели равноправия - получите..."
Вот она, гримаса равноправия в мужЫском понимании... haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А если я вас попрошу вообще никого не комментировать, вы меня послушаете? По поводу кнопки не ко мне.
Если меня лично попросит человек, то постараюсь. По остальному - тоже не ко мне. Прощайте, Алексей bye_rt_52.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
То есть мужчин эти женщины рассматривают лишь в качестве временной меры для обеспечения безопасности и поддержки. А что там чувствует этот мужчина, кому какое дело? Да что он вообще может чувствовать, ведь он мужчина, а не женщина? Так что ли?
Женщине всегда это нужно. А в период беременности особенно. Не нравится что-то - вас не заставляют ничего к этой женщине чувствовать, не волнуйтесь так. Никто вас ни в чем не ущемляет.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Поддерживаю на 100 процентов)
Респект!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Женщине нужно думать не за нас, а за себя. Беременеть-то будем не мы, а она.
Все верно. Поэтому в идеале, любой интим после ЗАГСа или только с тем человеком от которого захочешь родить в любом случае.
wink_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Меня тоже пугают такие. Я в данный момент в положении, в анкете это указано и указано, что я просто общаюсь. Но предложений познакомиться и встретиться десятки ежедневно приходят. Меня настораживают такие, мягко говоря
Да, подобные темы поднимались давно, и эта проблема есть, к сожалению.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да не лезьте вы к беременным, если они Вам так неприятны или непонятны. Ну будьте Мужчиной промолчите хоть вслух, при беременностях у многих безумные гормональные перестройки, обостряются эмоции и чувства. Отстаньте от них. Они могут читать это все. А им волноваться нельзя: на детей влияет нехорошо. Давайте меня лучше обсудим. У меня вот двое, не знаю, куда глаза смотрели Расскажите, что там с шансами и т.д.? Какие камни преткновения Вы видите, не учитывая мой вредный характер?))
Вы попросили внятно объяснить, в чём заключается разница в мужском взгляде на беременную женщину и женщину с маленьким ребёнком.
Я попытался внятно и спокойно объяснить.
Ни к каким беременным я ни с чем не приставал.

Я так понимаю, что на женские вопросы лучше не отвечать - себе дороже выходит?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Раз мужчина, значит, гнида такая, виновен!
А если женщина, значит, меркантильная ? horror_rt_60.gif
Не вижу связи между полом, национальностью, вероисповеданием, например, и личностью конкретного человека.
Поясните, пожалуйста, Вячеслав give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не собираюсь оправдываться перед вами в том, чего я никогда не делал. Если уровень вашего умственного и морального развития позволяет так оскорблять незнакомого человека, то я вам не доктор.
По моему сейчас речь не о моем уровне, а о вашем! dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
я не со всеми пью
мысль понятна?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мужчина не при чем? А как же ваше "я с презиком не хочу,с ним ничего не чувствуешь?" Мужик тоже должен думать о том ,как бы ему отцом не стать . А то потом алименты платить будете,если женщина захочет))
Моё??? blink_rt_40.gif
Я к вам ни с какими предложениями не обращался.

А в рассказанном вами случае женщина может подумать о себе и отказать мужчине в близости. Может? Может. Если у неё есть голова на плечах.
А если она в этот момент думает не головой, а низом живота, то к чему обвинять других людей?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы попросили внятно объяснить, в чём заключается разница в мужском взгляде на беременную женщину и женщину с маленьким ребёнком. Я попытался внятно и спокойно объяснить. Ни к каким беременным я ни с чем не приставал. Я так понимаю, что на женские вопросы лучше не отвечать - себе дороже выходит?
По-моему, с тем Вашим комментарием я на 85%согласилась. wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В чем? Если Вам женщина нравится, Вы о ней захотите с ней быть. Хоть она беременная, хоть одинокая, хоть семеро по лавкам у нее. Сколько для Вас между отношениями времени должно пройти? И является ли для Вас интим=отношения? Мне можно не отвечать) для себя) Полгода, год? *отмазка "никому я так часто не нужен" не принимается))
Беременную не от меня.....рассматривать не буду не при каких условиях,кроме военного положения....но это совсем другая история.
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Брать себе беременных от других мужчин девушек, тут это грех прелюбодеяния. Может этот мой принцип тут многим не понравится, но это моё право высказать моё мнение. smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр