загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
Все эти сайты по знакомству полная ерунда. Может быть у москвичей и есть шанс устроить свою жизнь , но никак не у нас, у черта на куличках. А тем более если вы живете где нибудь в деревне...Особенно где и работы-то за которую нормально платят нет. Да если у Вас еще есть "хвостики", которых вы очень любите и нет на стороне особой поддержки то шансы найти кого-то мне кажуться равны нулю. Порой даже поплакаться некому .Надо быть сильной блин.. Вот и тащим мы женщины все на своих плечах, а счастья как не было так и не будет...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
не согласен...
А почему не согласны-то...А вы бы рискнули приехать в глубинку в наше то время...
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
все зависит от общения Если вы встретили на с айте человека и общаясь понимаете что вам легкои общатся есть общие интересы , то думаю здесь не место жительство важно а важно то что вы в двоем хотите получить в результате . ведь говорят правильно или вы сближаетесь или остывают отношения А жилье можно найти общий вариант подходящий для обоих
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
все зависит от общения Если вы встретили на с айте человека и общаясь понимаете что вам легкои общатся есть общие интересы , то думаю здесь не место жительство важно а важно то что вы в двоем хотите получить в результате . ведь говорят правильно или вы сближаетесь или остывают отношения А жилье можно найти общий вариант подходящий для обоих
Оля-на перифериях-действительно тяжелее..знакомится практически негде.
работа,дом-работа,дом.И всё...ходили с подругой на вечер "кому за 30"-одна пьяная молодёжь..
и с возрастом -проблема только усугубляется...В последнее время столкнулась с такой проблемой-каждый второй мужчина на сайте знакомств-женат-ищет любовницу...а что же делать нам?-которые хотят семью,долговременные отношения...надежды-всё меньше и меньше... sad_rt_40.png sad_rt_40.png
ольга (ЛУКА), Россия, Новосибирск, 39 лет
ольга (ЛУКА), Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
Все эти сайты по знакомству полная ерунда. Может быть у москвичей и есть шанс устроить свою жизнь , но никак не у нас, у черта на куличках. А тем более если вы живете где нибудь в деревне...Особенно где и работы-то за которую нормально платят нет. Да если у Вас еще есть "хвостики", которых вы очень любите и нет на стороне особой поддержки то шансы найти кого-то мне кажуться равны нулю. Порой даже поплакаться некому .Надо быть сильной блин.. Вот и тащим мы женщины все на своих плечах, а счастья как не было так и не будет...
сайты, возможно и ерунда и мы просто обязаны быть сильными, но и счастливыми мы тоже быть обязанны, я не хочу чтобы, когда детки вырастут, они вспоминали, что маме всегда было тяжело, что мама всегда была уставшая, нет, если верить в счстье, то оно будет, да я сейчас не у черта на куличках живк, хотя и там побывала, но тоже за городом, поверте, поклонников, хватало даже, когда у меня было уже трое детей, просто мы сами ошибаемся и не тех выбираем или не так порою себя ведём, всякое бывает, но как пример-моя мама сошлась с отцом(отчимом) когда нас было пятеро и жили мы в далёком Якутском посёлке, лучшего отца нам и не надо было он был лучший. поэтому не надо говорить, что счастья не будет, БУДЕТ, обязательно БУДЕТ))))))))))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
Все эти сайты по знакомству полная ерунда. Может быть у москвичей и есть шанс устроить свою жизнь , но никак не у нас, у черта на куличках. А тем более если вы живете где нибудь в деревне...Особенно где и работы-то за которую нормально платят нет. Да если у Вас еще есть "хвостики", которых вы очень любите и нет на стороне особой поддержки то шансы найти кого-то мне кажуться равны нулю. Порой даже поплакаться некому .Надо быть сильной блин.. Вот и тащим мы женщины все на своих плечах, а счастья как не было так и не будет...
А ты в Москву приезжай... Здесь с кем не познакомишься в Москве - Киров, Пенза, Белгород..... Закон выживания понимаете ли..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
Все эти сайты по знакомству полная ерунда. Может быть у москвичей и есть шанс устроить свою жизнь , но никак не у нас, у черта на куличках. А тем более если вы живете где нибудь в деревне...Особенно где и работы-то за которую нормально платят нет. Да если у Вас еще есть "хвостики", которых вы очень любите и нет на стороне особой поддержки то шансы найти кого-то мне кажуться равны нулю. Порой даже поплакаться некому .Надо быть сильной блин.. Вот и тащим мы женщины все на своих плечах, а счастья как не было так и не будет...
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic507/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Владивосток, 54 года
Виктория, Владивосток, 54 года.
 
Я в интернете уже седьмой год. Уже выросли старшие дочери, сейчас остался только сын. Но я так и нашла вторую половинку. А знаете почему?? Потому что в сетях практически одна ложь, обман и игра. 60 процентов мужчин регистрирующихся в сетях, женаты, либо мошейники, либо альфонсы. И поверьте, я знаю массу случаев обмана женщин.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Владивосток писала:
Потому что в сетях практически одна ложь, обман и игра. 60 процентов мужчин регистрирующихся в сетях, женаты, либо мошейники, либо альфонсы. И поверьте, я знаю массу случаев обмана женщин.
Зная это просидеть 7 лет в сети......
Может дело в чем то другом?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Зная это просидеть 7 лет в сети...... Может дело в чем то другом?
biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Владивосток писала:
Я в интернете уже седьмой год. Уже выросли старшие дочери, сейчас остался только сын. Но я так и нашла вторую половинку. А знаете почему?? Потому что в сетях практически одна ложь, обман и игра. 60 процентов мужчин регистрирующихся в сетях, женаты, либо мошейники, либо альфонсы. И поверьте, я знаю массу случаев обмана женщин.
ВаУ)) Вам надо уже инструктаж проводить)) Семь лет)) smile_rt_40.png стаж можно сказать. umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Владивосток, 54 года
Виктория, Владивосток, 54 года.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

Инструктаж?? Надо подумать smile1_rt_40.png Только вот хлопотно это.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Владивосток писала:
Инструктаж?? Надо подумать Только вот хлопотно это.
А что хлопотно?

На досуге темку про сайт знакомств,наверное за 7 лет,уже выводы сделали про типажи и про врунов.
Виктория, Россия, Владивосток, 54 года
Виктория, Владивосток, 54 года.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

О, дааа, сказочников, зеков и альфонсов могу раскусить в первую неделю общения. Жаль что хороших, искренних мужчин очень мало. Очень мало!!
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Мне кажется, что сайты знакомств, это в первую очередь общение. biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Владивосток писала:
О, дааа, сказочников, зеков и альфонсов могу раскусить в первую неделю общения. Жаль что хороших, искренних мужчин очень мало. Очень мало!!
В жизни их много, на сайтах знакомств только маленькая часть.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Виктория, Россия, Владивосток:

Я про хороших и искренних мужчин
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Виктория, Россия, Владивосток писала:
Я в интернете уже седьмой год. Уже выросли старшие дочери, сейчас остался только сын. Но я так и нашла вторую половинку. А знаете почему?? Потому что в сетях практически одна ложь, обман и игра. 60 процентов мужчин регистрирующихся в сетях, женаты, либо мошейники, либо альфонсы. И поверьте, я знаю массу случаев обмана женщин.
Да уж.Мне нескольких недель и нескольких встреч в реале хватило-чтобы это понять..
7 лет-да Вы-Ветеран данных сайтов.. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Владивосток писала:
А знаете почему?? Потому что в сетях практически одна ложь, обман и игра. 60 процентов мужчин регистрирующихся в сетях, женаты, либо мошейники, либо альфонсы. И поверьте, я знаю массу случаев обмана женщин.
Вика.. вот хочется вам возразить.. но увы! Все так и есть.. к превеликому сожалению.. Есть лишь один плюс ..сети - это общение) которое всеже может перерости во что то большее))
Страницы:
1
2
В теме "О сайтах знакомств..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр