загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
50
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Хз. Узлы - это по больше по архитектурной части. Это к Паше). Думаю дело в качестве монтажных работ и утеплителе. Зафлудили тему совсем... ТС, простите великодушно!
Да уж Вы тут со своим бетоном mosking_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хороший мужчина у неё)
Это если Вы не жена того хорошего мужчины lol_rt_40.png... Хотя есть же стороницы шведской модели семьи, раз для Вас он хороший cool_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хороший мужчина у неё)
Заботится о своих детях, в дочке души не чает.
Или сам человек такой, или религия обязывает, но дети для него - самое главное. Вот и работает им во благо.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Это если Вы не жена того хорошего мужчины ... Хотя есть же стороницы шведской модели семьи, раз для Вас он хороший /П
П, вы должны быть на мужской половине) или вы подкаблучник?))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пробежалась только по последней странице... Вижу, тема ничего неожиданного не принесла.... sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
умишка вам явно Господь пожалел..я так понимаю вы тут в качестве шута?.. ..ну ничего ...шуты тоже нужны..
Спасибо за комплимент, ведь у шутов самый острый юмор и сатира! sarcastic_rt_50.gif Шуты себе позволяли то, что другие не могли позволить.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
rofl_rt_56.gif дошла до 5 стр. и издохла...
а так нужны, кому ж они не нужны , штука полезная , blush_rt_40.gif для души и тела.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Заботится о своих детях, в дочке души не чает. Или сам человек такой, или религия обязывает, но дети для него - самое главное. Вот и работает им во благо.
Есть мужчины, которым одной жены мало. И это гораздо лучше, чем когда и одной много)))
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Шуты себе позволяли то, что другие не могли позволить.
конечно.. clapping_rt_80.gif давай продолжай..сейчас я сяду поудобнее...давай начинай.. clapping_rt_80.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Он ей квартиру купил, поэтому укладывается
Ессесно: мы ж готовы в трицулю уложиться. sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть мужчины, которым одной жены мало. И это гораздо лучше, чем когда и одной много)))
biggrin_rt_40.png
А может, мужчина, кроме сына, хотел дочь?! Вот у него и есть разнополые дети, неважно, что родили их разные женщины.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
П, вы должны быть на мужской половине) или вы подкаблучник?))
ну так Вам тогда остаётся пожелать, настоящего мужчину, который живя с Вами ещё живёт на стороне с кем то... Пятницу с Вами, а в субботу, условно, ещё с кем то rofl_rt_56.gif... Ну а че... Мужчина же хороший, любовницу содержит... Ещё перед подругами будите хвастаться biggrin_rt_40.png / П
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Балашиха (автор поста) 11.03.2019 19:34
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пробежалась только по последней странице... Вижу, тема ничего неожиданного не принесла....
Как всегда однои то же: трицуля и аханье.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
ну так Вам тогда остаётся пожелать, настоящего мужчину, который живя с Вами ещё живёт на стороне с кем то... Пятницу с Вами, а в субботу, условно, ещё с кем то ... Ну а че... Мужчина же хороший, любовницу содержит... Ещё перед подругами будите хвастаться / П
Вы всерьёз воспринимаете? biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Хну так Вам тогда остаётся пожелать, настоящего мужчину, который живя с Вами ещё живёт на стороне с кем то... Пятницу с Вами, а в субботу, условно, ещё с кем то ... Ну а че... Мужчина же хороший, любовницу содержит... Ещё перед подругами будите хвастаться / П
nono_rt_50.gif Мужчина содержит своих детей, в первую очередь!
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А что зарплатами прям сразу интересуются? Вот была на разных сз, ни разу даже не спросила про профессию, меня же спрашивали сразу, я в ответку только. Так что, мужчин денежный вопрос интересует не меньше, если не больше.
Да..2 самых главных вопроса..кем работаешь..сколько зарабатываешь! ..это так..не первый мой сайт ..проходили..и когда узнают..теряют к вам всяческий интерес..да ещё и благодарность заносят вас в список игнорируемых..
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да! Вот кран как раз надо починить
За деньги, без проблем) biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Хну так Вам тогда остаётся пожелать, настоящего мужчину, который живя с Вами ещё живёт на стороне с кем то... Пятницу с Вами, а в субботу, условно, ещё с кем то ... Ну а че... Мужчина же хороший, любовницу содержит... Ещё перед подругами будите хвастаться / П
У меня другой характер)) То, что вы мне нажелали тут, в принципе невозможно))
Вы с кляпом сидите?)) к стулу привязаны?))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да..2 самых главных вопроса..кем работаешь..сколько зарабатываешь! ..это так..не первый мой сайт ..проходили..и когда узнают..теряют к вам всяческий интерес..да ещё и благодарность заносят вас в список игнорируемых..
Благодарность за что?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
конечно.. давай продолжай..сейчас я сяду поудобнее...давай начинай..
Лучше в ванну залезай и оттудова слушай, а то от тебя мокрые пятна остаются. Рот на всякий случай тож открой-вдруг стрела пролетать будет. А я пойду морковь потушу и курицу пожарю, потом приду проверю, как ты себя ведёшь.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр