загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему в форум обязательно это надо делать? Жж, блоги, дневники -велик простор для пишущего. Если гоняться за молодыми женщинами, и постоянно выносить мозг тем, что нужные еще моложе, то да, вероятность испорченных отношений будет очень велика. Человек одинок когда вообще некому стакан воды подать. Когда даже спам не приходит на почту! А когда у тебя есть сын, внуки, это не одиночество. Это другое. Это ты сам не знаешь чего хочешь .
Откуда ты знаешь, может там дневников полстола забито.)))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот это однозначно. Но... возраст ведь недаром был написан )))) и недаром это были цифры не "55", например )))) вспоминается анекдот "вот и вы говорите..."))))
Я думаю, что на Рубинштейна, 23 мы с тобой обсудим возраст)))...
Под питерский бренди. Осталось совсем чуть-чуть)...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему в форум обязательно это надо делать? Жж, блоги, дневники -велик простор для пишущего. Если гоняться за молодыми женщинами, и постоянно выносить мозг тем, что нужные еще моложе, то да, вероятность испорченных отношений будет очень велика. Человек одинок когда вообще некому стакан воды подать. Когда даже спам не приходит на почту! А когда у тебя есть сын, внуки, это не одиночество. Это другое. Это ты сам не знаешь чего хочешь .
Это еще большее одиночество. Цитируя одного моего любимого писателя - "одиночество как положение исправлению доступно, а как состояние - это болезнь неизлечимая"
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я думаю, что на Рубинштейна, 23 мы с тобой обсудим возраст)))... Под питерский бренди. Осталось совсем чуть-чуть)...
Мои 18 и твои 30?.. че тут обсуждать..... rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Блоги мало кто читает
А тут аудитория
Лично меня посты Фени вообще не задевают
Мало того, мне стыдно,что я его поддергивала
Все это не от хорошей жизни
Думаю,какая я бессовестно счастливая по сравнению с Феней
Татьяна, Россия, Пятигорск, 51 год
Татьяна, Пятигорск, 51 год.
 
Раз вы до сих пор вместе - значит двоих всё устраивает! Но здесь есть своё "НО" Вас это беспокоит - понятно....возраст...понимание ускользающего времени..возможно не с тем человеком. И на сайте Вы не просто так, значит хотите найти "свою" женщину, или просто пожаловаться на судьбу? С другой стороны Вам льстит, что женщина рядом - моложе: своеобразное доказательство себе и другим, что Вы ещё ого-го... Всё в Ваших силах - если хотите перемен, ничего не мешает, но и использовать женщину в слепую не совсем честно...для начала сами ответьте себе на ?. Чего хотите на самом деле...и время действительно ускользает....и можно не успеть.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мои 18 и твои 30?.. че тут обсуждать.....
Довлатовский.

Сергей Донатыч ушёл в мир иной в возрасте 49 лет. Мне сейчас тоже 49. Есть над чем пофилософствовать....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все это не от хорошей жизни
Ощущение, что скорее всего да.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я думаю, что на Рубинштейна, 23 мы с тобой обсудим возраст)))... Под питерский бренди. Осталось совсем чуть-чуть)...
Мысленно присоединюсь drink_rt_118.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не перестаю удивляться тому, что больше всего комментов в темах Феникса от тех, кого он аццки раздражает.)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Довлатовский. Сергей Донатыч ушёл в мир иной в возрасте 49 лет. Мне сейчас тоже 49. Есть над чем пофилософствовать....
У моей подруги сын умер в шесть лет,сегодня хоронила друга 34 года,ещё одного друга похоронили в 30…всегда есть над чем подумать
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я о другом хотел написать. Был у меня приятель. Очень любил жаловаЦЦа на свою жену. Какая она у него дура, неряха, ни хрена не делает и тыды, и тыпы. Меня все эти рассказы, со временем стали приводить в ярость. Я помню, что много-много раз я ему повторял, что это был ЕГО выбор. И в ЗАГС его на аркане никто не тащил. Чо ныть то? И какой смысл жаловаться? Не нравица -- разводись....
Согласен с тем, что не нравится — разводись.
А что касается «Какая она у него дура, неряха, ни хрена не делает и тыды, и тыпы.», то другой она была у него до брака, точно. Не была ни дурой, ни неряхой. Как раз у Чехова есть рассказ, где женщина была милой, герой женился на ней и оказалось, что она дура и неряха smile_rt_40.png Объективно неряха.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не перестаю удивляться тому, что больше всего комментов в темах Феникса от тех, кого он аццки раздражает.)
Жалко ведь biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Блоги мало кто читает А тут аудитория Лично меня посты Фени вообще не задевают Мало того, мне стыдно,что я его поддергивала Все это не от хорошей жизни Думаю,какая я бессовестно счастливая по сравнению с Феней
А меня задевают.
Хотя я не самый злой человек на этом свете и форуме.
Есть люди, которым тяжелее, которые болеют, или без работы сидят долго, у которых проблем куча, но они не пишут об этом, а сообщают, только когда спросишь, и при этом чувствуют себя неловко.
Феникс же радостно вываливает новую порцию свеженького с надписью: пиплы, хавайте!
И те проблемы, что мы вынуждены читать, это не проблемы.
Это терзания далеко не юного не Вертера. Половина надуманные причем.
Бросить женщину или подобрать новую? Моложе на сорок лет или всего лишь на двадцать пять?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
А что касается «Какая она у него дура, неряха, ни хрена не делает и тыды, и тыпы.», то другой она была у него до брака, точно.
Это вапще на отдельную тему тянет)...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Простите, вы трезвый ?
Извините, как вы понимаете, это - продолжение разговора в личке.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А меня задевают. Хотя я не самый злой человек на этом свете и форуме. Есть люди, которым тяжелее, которые болеют, или без работы сидят долго, у которых проблем куча, но они не пишут об этом, а сообщают, только когда спросишь, и при этом чувствуют себя неловко. Феникс же радостно вываливает новую порцию свеженького с надписью: пиплы, хавайте! И те проблемы, что мы вынуждены читать, это не проблемы. Это терзания далеко не юного не Вертера. Половина надуманные причем. Бросить женщину или подо
Наташ, ну не читай.
А раз читаешь и так остро реагируешь, то может ты латентная мазохистка?)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Жалко ведь
Ага. Ржевский и сиротка.)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наташ, ну не читай. А раз читаешь и так остро реагируешь, то может ты латентная мазохистка?)))
Почему сразу латентная? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Устав анализировать взаимные пренебрежения и отказы друг от друга, выявил главное: все "отказники" не являются одинокими и никому не нужными. У каждого (каждой) из нас кто-то есть. Это и помогает, и мешает одновременно. Помогает отмахнуться от " последнего шанса". Мешает приобрести свою половинку. Возможно, на всю оставшуюся жизнь. Начну с себя: счастливый человек. Рядом с которым женщина, которой я, в общем-то, не достоин. Молодая, красивая. Сексуальная (ой, сейчас забанят)
Если честно - я никогда не видела по-настоящему одиноких людей. Которые, как Вы пишите, воют ночами в подушку, и это продолжается много лет подряд. Всегда кто-то есть: дети, родные, друзья, животные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр