загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нормальная тема для обсуждения, разве что кому-то, включая самого тс, интереснее его персону обсуждать.
Но мы-та нитакие sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Только по творчеству судить? Насколько это правильно? Обычно пишут в моменты вдохновения, в том числе и отрицательного. В первую очередь отрицательного.
Рекомендую ознакомиться с его жизнеописанием.

А ещё лучше, почитайте воспоминания его друзей.

Это даст более полную картину.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но мы-та нитакие
Я полвечера выбираю, где б поныть, как дождь мне карты спутал. А потом живот разболелся. Похоже, мой звёздный час gitara.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Феликс пишет очень откровенно и это привлекает. Он настоящий. Не идеальный, по своему странный, но настоящий. Мы все разные и читая друг друга тут, то соглашаемся про себя, то даже раздражаемся. Если есть время и зацепило, то даже пишем. Когда на душе не легко, всем нам нужно общение — важна обратная связь, пусть и виртуальная, на уровне букв, слов и строчек. Блог и дневник вряд ли даст сразу много читающих, как и ЖЖ. Посты не будут заметны в сонме популярных авторов. Форум — другое дело
Привлекает не всех. Ну я имею в виду - в положительном смысле.
Каждый имеет право на счастье, но по каким-то причинам не каждый счастье это быстро получает.
Феникс вывел свою формулу счастья -женщина рядом или должна быть моложе предыдущей, или идет нафиг, раз не понимает его молодую душу.
Живет, и пусть и дальше живет, и как можно дольше, но надо как-то уже ему понимать, что от слова халва во рту слаще не станет.
Откровения откровениям рознь.
Феникс ими вызывает резкое неприятие. У меня, например. У кого-то жалость.
Еще у кого-то веселье.
Но что-то я не вижу, чтоб кто-то от страсти к нему потерял голову.
Возможно, дело в такой подаче информации и неудачном пиаре. А возможно и в возрасте.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Рекомендую ознакомиться с его жизнеописанием. А ещё лучше, почитайте воспоминания его друзей. Это даст более полную картину.
Если мне почему-то это станет интересным или близким - обязательно.
Спасибо.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Привлекает не всех. Ну я имею в виду - в положительном смысле. Каждый имеет право на счастье, но по каким-то причинам не каждый счастье это быстро получает. Феникс вывел свою формулу счастья -женщина рядом или должна быть моложе предыдущей, или идет нафиг, раз не понимает его молодую душу. Живет, и пусть и дальше живет, и как можно дольше, но надо как-то уже ему понимать, что от слова халва во рту слаще не станет. Откровения откровениям рознь. Феникс ими вызывает резкое неприятие. У меня,
Меня радует его задор.
Я в свои 41 чувствую себя старше, чем он в 62.
Мне любопытно, как сохранять такую активность, подвижность и интерес к жизни столь долгое время.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Меня радует его задор. Я в свои 41 чувствую себя старше, чем он в 62. Мне любопытно, как сохранять такую активность, подвижность и интерес к жизни столь долгое время.
он не растратил потенциал свой,видно была ранее жизнь комфортная
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Меня радует его задор. Я в свои 41 чувствую себя старше, чем он в 62. Мне любопытно, как сохранять такую активность, подвижность и интерес к жизни столь долгое время.
Мне кажется секрет в неисчерпаемом запасе вредности smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Меня радует его задор. Я в свои 41 чувствую себя старше, чем он в 62. Мне любопытно, как сохранять такую активность, подвижность и интерес к жизни столь долгое время.
У меня папа на 20 лет старше Феникса и сто очков вперед даст.
Тут дело не только в задоре.
А ты прекращай себя эмоционально "выгорать", в нынешнее время, 41 год ты еще и не жила толкомsmile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется секрет в неисчерпаемом запасе вредности
Ну по форуму вредности в нем не увидела. А в реале ..кто знает biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А, Россия писал:
он не растратил потенциал свой,видно была ранее жизнь комфортная
У меня тоже комфортная была.
Думаю, что возможно наоборот umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Феникс вывел свою формулу счастья -женщина рядом или должна быть моложе предыдущей, или идет нафиг, раз не понимает его молодую душу.
"Стареет тело, стареет только тело
И никогда слышишь ты, никогда не стареет душа..." gitara.gif sarcastic_rt_50.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Меня радует его задор. Я в свои 41 чувствую себя старше, чем он в 62. Мне любопытно, как сохранять такую активность, подвижность и интерес к жизни столь долгое время.
Начать кадрить мужчин младше лет на 15)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Начать кадрить мужчин младше лет на 15)))
А чё?)
В мире нет ничего невозможного biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня папа на 20 лет старше Феникса и сто очков вперед даст. Тут дело не только в задоре. А ты прекращай себя эмоционально "выгорать", в нынешнее время, 41 год ты еще и не жила толком
Так вот я и пытаюсь. Мне как раз не хватает того, чтоб смотреть на с-сапильные зады запасных аэродромов. Хочу взять пример biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Начать кадрить мужчин младше лет на 15)))
Пффф....я реалистка,девочки.
Какому 30-ти летнему мальчику нужна тётка за сорок? А мне он на кой?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Пффф....я реалистка,девочки. Какому 30-ти летнему мальчику нужна тётка за сорок? А мне он на кой?
Если ответишь на второй вопрос, то автоматом получится и с первым))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Начать кадрить мужчин младше лет на 15)))
15-не катит biggrin_rt_40.png , минимум 25 wink_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Пффф....я реалистка,девочки. Какому 30-ти летнему мальчику нужна тётка за сорок? А мне он на кой?
Я про на кой, а как сохранить подвижность, активность и интерес к жизни.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну по форуму вредности в нем не увидела. А в реале ..кто знает
- Рабинович, как ваше здоровье? - Не дождётесь! (с)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр