загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага. Ржевский и сиротка.)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему сразу латентная?
А какая?)))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если честно - я никогда не видела по-настоящему одиноких людей.
Довлатов. Всё его творчество этим пронизано...

Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А меня задевают. Хотя я не самый злой человек на этом свете и форуме. Есть люди, которым тяжелее, которые болеют, или без работы сидят долго, у которых проблем куча, но они не пишут об этом, а сообщают, только когда спросишь, и при этом чувствуют себя неловко. Феникс же радостно вываливает новую порцию свеженького с надписью: пиплы, хавайте! И те проблемы, что мы вынуждены читать, это не проблемы. Это терзания далеко не юного не Вертера. Половина надуманные причем. Бросить женщину или подо
А разве все остальные здесь не такие же темы вываливают?.. "я ему написала, а он не ответил", "я живу в н-ске, а она из мск переезжать не хочет".... да фигова туча таких тем
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Денис, Россия, Ейск:

Про Ржевского, сиротку и жалко анекдот есть
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про Ржевского, сиротку и жалко анекдот есть
Козе, смотрю, уже лучше angel2.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве все остальные здесь не такие же темы вываливают?.. "я ему написала, а он не ответил", "я живу в н-ске, а она из мск переезжать не хочет".... да фигова туча таких тем
Да много кто и что тут пишет.
Но мало кто с такой завидной регулярностью.
И редко кто хвалит себя любимого и хает тех, кто посмел не оценить.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве все остальные здесь не такие же темы вываливают?.. "я ему написала, а он не ответил", "я живу в н-ске, а она из мск переезжать не хочет".... да фигова туча таких тем
Вы правда не видите разницы?!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Козе, смотрю, уже лучше
Прям бальзам на душу. Новое поколение дыдыктивов sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
проблемы, что мы вынуждены читать, это не проблемы. Это терзания далеко не юного не Вертера. Половина надуманные причем.
А кто вынуждает читать?))
Просто воспринимаю темы этого автора как самопиар, не самый удачный, на мой взгляд))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если честно - я никогда не видела по-настоящему одиноких людей. Которые, как Вы пишите, воют ночами в подушку, и это продолжается много лет подряд. Всегда кто-то есть: дети, родные, друзья, животные.
Вы полагаете, с детьми рядом нельзя выть от одиночества?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы правда не видите разницы?!
А Вы правда видите?)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы полагаете, с детьми рядом нельзя выть от одиночества?
Я полагаю, что выть или не выть - зависит только от самого человека.
Если хочется выть от одиночества - можно и при наличии мужа и нескольких любовников.
Феникс высказывает предположение, что многие не хотят активно знакомиться из-за того, что на самом деле не столь одиноки.
Я согласна с ним.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы правда видите?)))
Вижу
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Судя по его "опусам", он мачо ого-го!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А мне Феню жалко
ботать по фене - выражаться особым способом, непонятным для окружающих (инет)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Для Ольга, Россия, Москва:

cray_rt_62.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Довлатов. Всё его творчество этим пронизано...
Только по творчеству судить? Насколько это правильно? Обычно пишут в моменты вдохновения, в том числе и отрицательного. В первую очередь отрицательного.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему в форум обязательно это надо делать? Жж, блоги, дневники -велик простор для пишущего. Если гоняться за молодыми женщинами, и постоянно выносить мозг тем, что нужные еще моложе, то да, вероятность испорченных отношений будет очень велика. Человек одинок когда вообще некому стакан воды подать. Когда даже спам не приходит на почту! А когда у тебя есть сын, внуки, это не одиночество. Это другое. Это ты сам не знаешь чего хочешь .
Феликс пишет очень откровенно и это привлекает. Он настоящий. Не идеальный, по своему странный, но настоящий. Мы все разные и читая друг друга тут, то соглашаемся про себя, то даже раздражаемся. Если есть время и зацепило, то даже пишем.

Когда на душе не легко, всем нам нужно общение — важна обратная связь, пусть и виртуальная, на уровне букв, слов и строчек.
Блог и дневник вряд ли даст сразу много читающих, как и ЖЖ. Посты не будут заметны в сонме популярных авторов.

Форум — другое дело. К тому же этот форум особенный. Здесь люди ищут любовь. Да, я не боюсь быть пафосным в коротком предложении.
Все мы мечтаем любить по настоящему и также быть любимыми. Это наша природа.
Кто то регистрируется, заводит анкету, ждёт или активно ищет, посредством личных сообщений.

А кто то заходит на форум, читает, анализирует, оценивает душу и ум по написанному. И это дополнительный шанс. А шансы надо использовать.
Жизнь коротка. Те, кому за сорок пять это знают, а те, кто моложе, знают, но пока не верят.

А Феликсу тяжело и он кричит об этом. Только не все его слышат.
И хочет он не так уж и много. Всего лишь быть счастливым.
Он стремится к этому, он не ждет старости обречённо, как кто то, кто даже моложе его.
И пусть он противоречив бывает — это от его честных открытых эмоций, он разбирается в них, он живёт.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Феникс высказывает предположение, что многие не хотят активно знакомиться из-за того, что на самом деле не столь одиноки.
Нормальная тема для обсуждения, разве что кому-то, включая самого тс, интереснее его персону обсуждать.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр