загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Хочу то,не знаю что. Или знакомства не журнал Форбс
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не то слово....жаль человека. Четыре года сидит , а ему всё никак не завидуют и не завидуют. Аж пришлось сюда выкатиться )))
Я лично не понимаю: чего завидовать дому у моря? Весь год там жить не будешь, а снять домик на 1 месяц летом не так уж дорого. У меня подруга со своими детьми поехала и ее сестра со своими. 60.000 в месяц аренда. 30К с человека в месяц. Нормально. А куда больше-то отдыхать? Обычно отпуск 28 дней.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Имея за спиной надежный "тыл" в виде ленивой, неряшливой, но моложавой и красивой женщины, я нескрываемым садистским удовольствием просматриваю анкеты женских неадекватов. Заранее зная, что их ждет. А ждет их или беспросветное одиночество. Или, года через три, существенное снижение планки своих хотелок. Или же они приходят к "пониманию" того, что ежемесячная (еженедельная) смена мужчин - это гораздо интереснее, чем "скучная" семейная жизнь. Где в их жизни будет тол
А чем холеные самки соответствуют? И почему нехоленые не могут соответствовать тем, кого они ищут?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
и камень я готов бросить
Олег, а это у него не твоя лопата?
Леонид, Россия, Москва, 60 лет
Леонид, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Во-во За что на другого жалобу строчат, себе разрешают.
Если бы не передергивали,не язвили,не переходили на личность...А так,как говорится как аукнется так и ...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Имея за спиной надежный "тыл" в виде ленивой, неряшливой, но моложавой и красивой женщины, я с нескрываемым садистским удовольствием просматриваю анкеты женских неадекватов. Заранее зная, что их ждет. А ждет их или беспросветное одиночество. Или, года через три, существенное снижение планки своих хотелок. Или же они приходят к "пониманию" того, что ежемесячная (еженедельная) смена мужчин - это гораздо интереснее, чем "скучная" семейная жизнь. Где в их жизни будет т
В вашем случае не по Хуану сомбреро. Холеные самки даже не посмотрят на любителя экономить на женщинах. А вы этим безбожно грешите.
Но нашла в вас плюс, по сравнению с автором темы, вы намного больше выигрышнее читаетесь.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я лично не понимаю: чего завидовать дому у моря? Весь год там жить не будешь, а снять домик на 1 месяц летом не так уж дорого. У меня подруга со своими детьми поехала и ее сестра со своими. 60.000 в месяц аренда. 30К с человека в месяц. Нормально. А куда больше-то отдыхать? Обычно отпуск 28 дней.
Да и не у моря даже. 70 км до него))) Это можно и в Москве сидеть и думать - ах, где-то там море )))

Но с такой риторикой его никакие дома не спасут, даже на самом берегу.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2019 12:27
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А как посмотреть эти плюсы что - бы увидеть кто в этом гнезде?

Что??? Cat? Но как? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Олег, а это у него не твоя лопата?
Я ж без лопаты пахал, жлоб sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
нашла в вас плюс
Я давно нашла lol_rt_40.png . Не хам он
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Зачем убрать,пускай завидуют. Человек работал купил дом,второй достраиваю,рядом участок,в перспективе 3 дом. Что думаете не позавидуют?
А чему завидовать то? То что есть у Вас многие могут себе позволить. dntknw_rt_60.gif
Или то , что Вы девушку только на неделю себе позволить можете и то, если на борщи тратиться не будете umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть просто женщины, которым просто не все равно с кем делить свою жизнь.
Cattt, как ты оказалась в списке плюсантов? biggrin_rt_40.png
Случайно ткнула ведь наверно?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я ж без лопаты пахал, жлоб
Не наговаривай! Лаперную сопатку тебе выдали.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Не наговаривай! Лаперную сопатку тебе выдали.
Какая лаперная сопатка, такая и трубокая гланшея biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что??? Cat? Но как?
Спасибо- а я не знаю как так посмотреть а ещё и скриншот- правильно называется?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Два успешных юриста в этой теме, уже кто нанял домик отжать, да? rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какая лаперная сопатка, такая и трубокая гланшея
Но за то, согласись, тебе щас многие позавидуют. Вон какое похолодание обещают, а у тебя батарея всегда рядом wub_rt_44.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ааааа... забанили girl-cray2_rt_76.gif
Опять придется работу работать girl-cray_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я давно нашла . Не хам он
Не хамон lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да и не у моря даже. 70 км до него))) Но с такой риторикой его никакие дома не спасут.
Я думаю, ему просто гордиться нечем, кроме как какими-то домами king_rt_56.gif
Помню, как мне один написал, хотел познакомиться. Сходу мне стал кидать, что у него зарплата 120К. Я не люблю, когда мужики "покупают". Говорю: "извините, вы мне неинтересны". Он искренне не понял, спрашивает: "ты шооооо!!! милионера ты тут не найдеш!!!" - (орфография автора сохранена sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что??? Cat? Но как?
Красивой женщине все позволено!
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр