загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Хочу то,не знаю что. Или знакомства не журнал Форбс
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Им не надо видеть..... вполне достаточно что они Знают!
Я думала одна тут ясновидящая umnik2_rt_46.gif
Леонид, Россия, Москва, 60 лет
Леонид, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Меня удивило почему вы считаете себя неудачником и почему в 55 лет выбираете приключения, а не борщ?
Извините не вам ответ отправил . Отвечаю по секрету познакомился с 34 летней,неделю забыл и про борьщь и про остальное
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
И будете общаться с болтунами? Как раз я развиваю тему что лучше напишите подробней ,кого ищите,для чего,каким видите будущее и т.д.
Буду общаться с болтунами biggrin_rt_40.png Я написала - что познакомлюсь с русским мужчиной славянской внешности- но все равно пишут далеко не славяне mosking_rt_50.gif .Не хочу ничего расписывать конкретно и какое я вижу будущие я не загадываю на перед.В сообщениях конкретно отвечаю на вопросы и так - же конкретно задаю .
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Уважаемые друзья ( женщины) удивляюсь вашим анкетам: каких состоятельных мужчин вы хотите здесь найти? Это не журнал Форбс это сайт неудачников ( неудачный брак,неудачное стечение обстоятельств и т.д. ) Но почему то никто,даже сами женщины,не хочет в этом себе признаться? Например читаю,анкету ищу мужа с домом у моря. Женщины,у мужчины с домом у моря каждый сезон приключения! Или вы наивно полагаете что нормальный мужик поменяет борщи на приключения? Если я не прав бросьте в меня камень! Мор
Домик у моря мне не нужен. И состоятельного не ищу. Но с вами знакомиться не стала бы, даже если вам было бы лет 40.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Где-то у них гнездо))
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Чтоб о чем то судить, анкету для начала простите девушка!
Так вы сами всех тут осудили, додумали...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Извините не вам ответ отправил . Отвечаю по секрету познакомился с 34 летней,неделю забыл и про борьщь и про остальное
Попробуйте подружиться с Фениксом, у вас много общего secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Попробуйте подружиться с Фениксом, у вас много общего
Да ну... Феникс так не разговаривает...
Леонид, Россия, Москва, 60 лет
Леонид, Москва, 60 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ой девчули, хорош принц, но не потяну), ухожу в сторону делите!
А кто тут сказал что ищу Москвичку. Недадо меня делить. Я не ищу белоруску!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кроме шуток, там три плюса от мужичков к этому посту) Так что гнездо уже образовалось)
А как посмотреть эти плюсы что - бы увидеть кто в этом гнезде? mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Уважаемые друзья ( женщины) удивляюсь вашим анкетам: каких состоятельных мужчин вы хотите здесь найти? Это не журнал Форбс это сайт неудачников ( неудачный брак,неудачное стечение обстоятельств и т.д. ) Но почему то никто,даже сами женщины,не хочет в этом себе признаться? Например читаю,анкету ищу мужа с домом у моря. Женщины,у мужчины с домом у моря каждый сезон приключения! Или вы наивно полагаете что нормальный мужик поменяет борщи на приключения? Если я не прав бросьте в меня камень! Мор
Я не понимаю, какая вам разница, кто и что ищет? У людей, женщин и мужчин, всегда свои соображения, свое прошлое. Ищите то, что подходит вам, а то, что вам не подходит просто пролистывайте, это их право хотеть то, что они хотят, а не вы.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Не, я чувствовала, что лето какое-то аномальное dance3_rt_84.gif А что ж осенью-то будет? umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Если я это дочитаю, шо со со мной будет? На третьей странице начала помирать со смеху.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Для Леонид, Россия, Москва:

Мужчина, у меня вопрос назрел. Точнее, два.
1)Что Вы хотите от женщин, которые на 10-15-20 лет моложе? Не лучше ли обратить своё внимание на ровесниц?
2) Как общение на сайте может помешать людям найти своё счастье??
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
А кто тут сказал что ищу Москвичку. Недадо меня делить. Я не ищу белоруску!
Ой, а я москвичка), опять мимо! Никто меня не любит girl-cray_rt_68.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина, у меня вопрос назрел. Точнее, два. 1)Что Вы хотите от женщин, которые на 10-15-20 лет моложе? Не лучше ли обратить своё внимание на ровесниц? 2) Как общение на сайте может помешать людям найти своё счастье??
Да плющит дедка sarcastic_rt_50.gif к фениксу то мы привыкли...а этото какой то... Чужеродный rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кроме шуток, там три плюса от мужичков к этому посту) Так что гнездо уже образовалось)
Видела плюсонавтов, вообще не удивлена lol_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Видела плюсонавтов, вообще не удивлена
Там уже расплюсили sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да плющит дедка к фениксу то мы привыкли...а этото какой то... Чужеродный
Спасибо, одного Феникса достаточно rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Там уже расплюсили
Ну, вот не успела посмотреть dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр