загрузка
Страницы:
1
2
3
Денис1979, Россия, Москва, 45 лет
Денис1979, Москва, 45 лет.
 
Практически перед всеми разведенными мамами с детьми встает вопрос, а когда познакомить своего "ухажера" с ребенком? Может быть сразу, чтобы было понятно, как они поладят или через какое-то время, когда возможно убедиться что он тот самый (нормальный, хорошо зарабатывает, подходит психологически, мой человек и т.д.).
Ведь дети очень болезненно переживают что дядя "Петя" теперь не приходит, а приходит дядя "Ваня")
А какой у Вас опыт и какие выводы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Никогда не знакомлю дочь с мужчинами. Вот вообще никогда.
В мыслях я бы познакомила только тогда ,когда уже буду уверена в нем.
Но если бы у меня был сын, то нужно ,наоборот, отцу показывать сыну свою востребованность у женщин, я считаю.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
А у Вас как это было..?детей 4-ых жена бывшая смотрит? Или две бывших?У нее и спросите-как она действует в такой ситуации.Вы понимаете,что ,как минимум, некорректны?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Денис1979, Россия, Москва писал:
Практически перед всеми разведенными мамами с детьми встает вопрос, а когда познакомить своего "ухажера" с ребенком? Может быть сразу, чтобы было понятно, как они поладят или через какое-то время, когда возможно убедиться что он тот самый (нормальный, хорошо зарабатывает, подходит психологически, мой человек и т.д.). Ведь дети очень болезненно переживают что дядя "Петя" теперь не приходит, а приходит дядя "Ваня") А какой у Вас опыт и какие выводы?
У меня вопрос ребенка очень серьезно стоит, меня без моего ребенка не существует, мы единое целое)). Знакомить, так это должно быть как то самим собой, мне кажется.
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 21:52
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Привёл как-то свою девочку на встречу с моей новой женщиной. Случайно так вышло, некуда было деть. Думал, 5 лет, ничего не поймёт, поиграет в сторонке, а мы поговорим за жизнь.
Поняла.
- Папа, ты хочешь на ней жениться?? но она же совсем не похожа на маму!
- Правильно, дочь! Твоя мама - лучшая, и никто с ней не сравнится))
Больше так не делал. Надо, чтобы сначала реально всё срослось. Хотя.. если ребёнок дальше будет жить с новым человеком, надо бы их познакомить, а не ставить перед фактом.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вас дрлжео волеовать, когда знаеомить ЕЕ с вашими детьми.
Блин. Вот наделал ашипок. Писал на ходу между процедурами. Скучаю в санатории Буг под Брестом.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 22:40
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Привёл как-то свою девочку на встречу с моей новой женщиной. Случайно так вышло, некуда было деть. Думал, 5 лет, ничего не поймёт, поиграет в сторонке, а мы поговорим за жизнь. Поняла. - Папа, ты хочешь на ней жениться?? но она же совсем не похожа на маму! - Правильно, дочь! Твоя мама - лучшая, и никто с ней не сравнится)) Больше так не делал.
...чтоб не травмировать психику ребенка! good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Яна, Беларусь, Минск (автор поста) 19.09.2019 21:34
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
А зачем вооаще знакомить?
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вас дрлжео волеовать, когда знаеомить ЕЕ с вашими детьми.
:cool_rt_40.png: поммедленннее,я записыую!
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
поммедленннее,я записыую!
rofl_rt_56.gif
Денис1979, Россия, Москва, 45 лет
Денис1979, Москва, 45 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
А у Вас как это было..?детей 4-ых жена бывшая смотрит? Или две бывших?У нее и спросите-как она действует в такой ситуации.Вы понимаете,что ,как минимум, некорректны?
Тут никаких секретов, первая очень оберегала ребенка и придерживалась той точки зрения, что папа он один, а остальные просто...
Вторая наоборот, месяц знакомства и вот мой новый друг..
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Денис1979, Россия, Москва писал:
Тут никаких секретов, первая очень оберегала ребенка и придерживалась той точки зрения, что папа он один, а остальные просто... Вторая наоборот, месяц знакомства и вот мой новый друг..
С вашими женщинами полный порядок, говорите umnik2_rt_46.gif
Это мы здесь все не такие? biggrin_rt_40.png
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Денис1979, Россия, Москва писал:
Тут никаких секретов, первая очень оберегала ребенка и придерживалась той точки зрения, что папа он один, а остальные просто... Вторая наоборот, месяц знакомства и вот мой новый друг..
Так опыт познания в этом вопросе есть.Не тревожьте уже женщин,зачем Вам это?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
...чтоб не травмировать психику ребенка!
Есть такие дети, которые могут травмировать психику взрослого. И это как раз тот случай))
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Кто-то уже 100 грамм принял, буквы сливаются))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Кто-то уже 100 грамм принял, буквы сливаются))
rofl_rt_56.gif
Какой внимательный народ на форуме mosking_rt_50.gif
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Есть такие дети, которые могут травмировать психику взрослого. И это как раз тот случай))
Чейта за слабые взрослые такие,с дитем не сладят?))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Все очень индивидуально и зависит от ребенка... нельзя выдать какое-то универсальное решение и сказать : "вот так будет правильно" dntknw_rt_60.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Кто-то уже 100 грамм принял, буквы сливаются))
Ну двайте пря вот так тыкат тпальцм.
Сказали на улице давление низкое очень.
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
... Сказали на улице давление низкое очень.
Семён Семёныч, а я-то думаю, отчего самочувствие не айс(
Страницы:
1
2
3
В теме "Когда знакомить его с детьми?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр