загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Конечно, ещё и фаза Луны действует, нет бы честно признаться.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Никогда не знакомлю дочь с мужчинами. Вот вообще никогда. В мыслях я бы познакомила только тогда ,когда уже буду уверена в нем. Но если бы у меня был сын, то нужно ,наоборот, отцу показывать сыну свою востребованность у женщин, я считаю.
Вы же заявления два раза подавали в ЗАГС. А с ребенком что ли не знакомили потенциальных мужей?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Конечно, ещё и фаза Луны действует, нет бы честно признаться.
Наталья, если Вы будете нажимать на кнопку "цитировать", то сообщения будут адресными
... А то сейчас не очень понятно, с кем Вы ведёте диалог)) give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Знакомство разным бывает. Можно представить, как просто знакомого, если это какая-то компания. Если же знакомить в качестве маминого "жениха", то после того, как картина дальнейшей жизни станет ясной. Абы с кем детей знакомить однозначно не надо.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
У меня вопрос ребенка очень серьезно стоит, меня без моего ребенка не существует, мы единое целое)). Знакомить, так это должно быть как то самим собой, мне кажется.
Самим собой не пойдет! У многих в год по несколько мужчин,о психике детей подумайте,пожалейте их уж.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Денис1979, Россия, Москва писал:
Практически перед всеми разведенными мамами с детьми встает вопрос, а когда познакомить своего "ухажера" с ребенком? Может быть сразу, чтобы было понятно, как они поладят или через какое-то время, когда возможно убедиться что он тот самый (нормальный, хорошо зарабатывает, подходит психологически, мой человек и т.д.). Ведь дети очень болезненно переживают что дядя "Петя" теперь не приходит, а приходит дядя "Ваня") А какой у Вас опыт и какие выводы?
С моим обязательно, он маму абы кому не отдаст..... girl-haha_rt_70.gif
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
А если эта кнопка не работает совсем?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
А если эта кнопка не работает совсем?
Тогда напишите Леониду)) зачем терпеть то, что можно исправить?))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Тут может быть мужикам вопрос задать, как и когда вам хотелось бы познакомиться с ребёнком? понятно в 2-3 годика что там знакомиться. А если постарше? Если с матерью всё ок, а ребёнок в штыки?
У меня как-то само собой получилось, я не стал строить из себя отца. Правда мальчишка родного папки и не знал, было бы сложнее, если бы родной отец маячил. Но и тут есть выходы. Надо разговаривать. Мы люди, так жизнь сложилась, нам жить вместе.
Построил дружбу, пытался быть авторитетом. Когда звонит в 11 вечера и делится проблемами - это много значит.
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
А зачем? До адресата доходит уведомление.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
А зачем? До адресата доходит уведомление.
Вы не выбрали адресата, как уведомление его найдёт? biggrin_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Самим собой не пойдет! У многих в год по несколько мужчин,о психике детей подумайте,пожалейте их уж.
Вы меня не поняли). Конечно Вы правы. Но я о другом. Вы можете быть просто друзьями, а ведь друзья помогают друг другу, не так ли, и в этот период ребенок может узнать о человеке который просто помогает, поддерживает и тд. Ведь не все отношения начинаются с "давай встречаться и создадим союз", правда ведь? ! Я исключительно, об этом самособойчике).
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Тут может быть мужикам вопрос задать, как и когда вам хотелось бы познакомиться с ребенком?
Воот!))) happy_rt_40.png
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Самим собой не пойдет! У многих в год по несколько мужчин,о психике детей подумайте,пожалейте их уж.
Вы чё-то мне Папу напоминаете..Не,не Римского.Свин который.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
поммедленннее,я записыую!
Я вверху обьяснил причины стольких ашипкоф. Нахожусь рядом с вами, между Кобриным и Брестом.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Скучаю в санатории Буг под Брестом.
Помнится,Новый год встречали там с компанией,еще муж был жив,давно это было.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Нахожусь рядом с вами, между Кобриным и Брестом.
Ниче и не рядом!450 км! sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Вы чё-то мне Папу напоминаете..Не,не Римского.Свин который.
Вы меня преследуете,то минус,то тут...
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы меня преследуете,то минус,то тут...
А то! Я ж преследователь.Злых мыслей Ваших.Но-но девочек обижать! rtfm_rt_52.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Ниче и не рядом!450 км!
ну мало ли, а "вдруг" rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Когда знакомить его с детьми?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр