загрузка
Страницы:
1
2
3
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ну мало ли, а "вдруг"
"Жжду!! " *вешает трубку. sarcastic_rt_50.gif
Денис1979, Россия, Москва, 45 лет
Денис1979, Москва, 45 лет.
 
Интересно, а как бы я сам хотел познакомиться с детьми...
Идеально, если знакомство будет "случайное", здорово, если, например в аэропорту, "вдруг" дядя предложил маме помочь с чемоданом... (конечно если "дядя" инкогнито" оплатил маме и детям отдельный номер и "случайно" оказался в номере рядом), а потом "случайно"оказался в соседнем кресле самолёта... ну а там уже все зависит от дяди)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Денис1979, Россия, Москва писал:
Практически перед всеми разведенными мамами с детьми встает вопрос, а когда познакомить своего "ухажера" с ребенком? Может быть сразу, чтобы было понятно, как они поладят или через какое-то время, когда возможно убедиться что он тот самый (нормальный, хорошо зарабатывает, подходит психологически, мой человек и т.д.). Ведь дети очень болезненно переживают что дядя "Петя" теперь не приходит, а приходит дядя "Ваня") А какой у Вас опыт и какие выводы?
Я встречаюсь на нетральной территории и представляю как одноклассника или по работе,это на столько редко бывает ,что они спокойно относятся ко всему…ну старший ходит ,говорит :"мам ,тебя столько окружают дядь,неужели не нравится никто?"
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
У меня вопрос ребенка очень серьезно стоит, меня без моего ребенка не существует, мы единое целое)). Знакомить, так это должно быть как то самим собой, мне кажется.
вот! мы вообще пришли на свидание вместе, и сразу на площадку детскую, сыну было тогда было 5,5 лет) нормально, 4 года прожили. После ухода сын постоянно спрашивал, сказала, что дядя Женя больше не придет, что он больше не любит твою маму, как то так. Потом он его всякий раз вспоминал, а вот так бы он сделал или вот так бы сказал... долго все это было, да и сейчас иной раз да вспомнит - 7 лет прошло!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Денис1979, Россия, Москва писал:
Интересно, а как бы я сам хотел познакомиться с детьми... Идеально, если знакомство будет "случайное", здорово, если, например в аэропорту, "вдруг" дядя предложил маме помочь с чемоданом... (конечно если "дядя" инкогнито" оплатил маме и детям отдельный номер и "случайно" оказался в номере рядом), а потом "случайно"оказался в соседнем кресле самолёта... ну а там уже все зависит от дяди)
" Не верю!"
(К.С. Станиславский)
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Денис1979, Россия, Москва писал:
Интересно, а как бы я сам хотел познакомиться с детьми... Идеально, если знакомство будет "случайное", здорово, если, например в аэропорту, "вдруг" дядя предложил маме помочь с чемоданом... (конечно если "дядя" инкогнито" оплатил маме и детям отдельный номер и "случайно" оказался в номере рядом), а потом "случайно"оказался в соседнем кресле самолёта... ну а там уже все зависит от дяди)
Какая красивая сказочная история! girl-angel_rt_62.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Ниче и не рядом!450 км!
Я из Москвы на машине приехал. Поэтому при вьезде в Беларусь для меня все рядом.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Да уж , никуда не годится знакомить больше 1 раза.... не хочу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Когда знакомить его с детьми?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр