загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
33
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Для меня разница есть. Никто не требует знаний русского языка на уровне пятого курса филфака, но элементарные вещи в школе преподавали.
Мужчины они не такие щепетильные.
Как специалисты, работающие в этой отрасли, с текстами, и глаз видит детали, мелкие недописеи, ошибки. И я вижу ошибки, но иногда можно просто не обратить внимание.

Вам например, мужчина нужен или его грамотность? Он может быть грамотным, но бездушным бабником.

Ждать грамотного можно до седин.
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
тоже правильно.Но ведь пишет человек-напишите в личку,всё обьясню. Причём здесь флирт.
Я не буду писать человеку, кто в отношениях или в "черном", как Вы.....Люди, какие же вы сложные? И так все не просто , еще и усложняете всякими "фишками" сайта... ireful3_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Насколько я знаю, её помотало. А я с запятыми не дружу. И горжусь этим
После анонимной темы вчерашней, я поняла, что тоже не дружу secret_rt_44.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я не буду писать человеку, кто в отношениях или в "черном", как Вы.....Люди, какие же вы сложные? И так все не просто , еще и усложняете всякими "фишками" сайта...
Не пишите! Успокойтесь, не нервничайте! biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
После анонимной темы вчерашней, я поняла, что тоже не дружу
biggrin_rt_40.png
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Фёдор Чухарев, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Давайте не будем говорить о том, кого и как мотало по свету. И в личку мне писать не нужно, я даже не прочту. Желаю вам удачи, и умения принимать критику.
но а почему же свою точку зрения объяснил.. Вы как то меня ткнули что это надо. что это надо в личку писать!!. а сейчас выходит что вам надо подсыпать щебенки а то буксуете!! все не так все не эток
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Не пишите! Успокойтесь, не нервничайте!
Чего, боитесь за меня? Могу!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Чего, боитесь за меня? Могу!
Всмотритесь! я с фишками, которые вам не нравятся haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург писал:
теодор меня зовут. просто в паспорте записал так что бы не ломать язык.
Как сложно всё smile_rt_40.png))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Мужчины они не такие щепетильные. Как специалисты, работающие в этой отрасли, с текстами, и глаз видит детали, мелкие недописеи, ошибки. И я вижу ошибки, но иногда можно просто не обратить внимание. Вам например, мужчина нужен или его грамотность? Он может быть грамотным, но бездушным бабником. Ждать грамотного можно до седин.
Я сама работаю с текстами. Вычитываю очень много страниц в день. Более того, все это еще литературно обрабатываю.
И что теперь?
Я не жду никого, у меня все замечательно.
И я вполне лояльна к тем, кто пишет с ошибками, и способен это признать.
Но кто выпячивает свою неграмотность под соусом: " А я вот такой, а вы все дуры, и не лечитесь", тот сразу получает словарем по голове.
Все, на этом я выхожу из темы.
Хорошего вечера.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я не буду писать человеку, кто в отношениях или в "черном", как Вы.....Люди, какие же вы сложные? И так все не просто , еще и усложняете всякими "фишками" сайта...
ой насмешили.Меня-то чего приплели.Я тут с открытия сайта.За всё это время-два шапочных знакомства.
КПД моей анкеты-0,000000000001%.Я просто разочаровалась.-так чего светится.
Общаюсь вот,и с вами тоже.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург писал:
но а почему же свою точку зрения объяснил.. Вы как то меня ткнули что это надо. что это надо в личку писать!!. а сейчас выходит что вам надо подсыпать щебенки а то буксуете!! все не так все не эток
Я еще раз повторяю, что если меня не интересуют такие как вы, это не значит, что никого не интересуют.
И вам хорошего вечера.
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Фёдор Чухарев, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я сама работаю с текстами. Вычитываю очень много страниц в день. Более того, все это еще литературно обрабатываю. И что теперь? Я не жду никого, у меня все замечательно. И я вполне лояльна к тем, кто пишет с ошибками, и способен это признать. Но кто выпячивает свою неграмотность под соусом: " А я вот такой, а вы все дуры, и не лечитесь", тот сразу получает словарем по голове. Все, на этом я выхожу из темы. Хорошего вечера.
Удачного вечера с текстами.
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Фёдор Чухарев, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я еще раз повторяю, что если меня не интересуют такие как вы, это не значит, что никого не интересуют. И вам хорошего вечера.
Так не заходите. и не высказывайте своего мнения оно мало кому интересно.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я сама работаю с текстами. Вычитываю очень много страниц в день. Более того, все это еще литературно обрабатываю. И что теперь? Я не жду никого, у меня все замечательно. И я вполне лояльна к тем, кто пишет с ошибками, и способен это признать. Но кто выпячивает свою неграмотность под соусом: " А я вот такой, а вы все дуры, и не лечитесь", тот сразу получает словарем по голове. Все, на этом я выхожу из темы. Хорошего вечера.
Наталья, да ничего он не выпячивал.
Он пришел на сайт познакомится,как и другие не вполне грамотные, но я уверена, положительные парни, мужчины.

Зачем мы их гнобить всех скопом "ах, да ты неграмотный" я не понимаю. И вам хорошего вечера))
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Фёдор Чухарев, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Наталья, да ничего он не выпячивал. Он пришел на сайт познакомится,как и другие не вполне грамотные, но я уверена, положительные парни, мужчины. Зачем мы их гнобить всех скопом "ах, да ты неграмотный" я не понимаю. И вам хорошего вечера))
совершенно верно. плюс
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так не заходите. и не высказывайте своего мнения оно мало кому интересно.
Дядя Фёдор, сходите к клуб "Реальность", там много хороших женщин! Познакомитесь сразу! Пригласите красавицу к себе домой, угостите куриным супом и гречневой кашей с котлетой, что сами приготовили. И у Вас сразу закрутится роман!
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр