загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
33
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну да а ещё почитайте что нашу народность царь Петр. охапками на гвозди менял у шведов.))когда столь стольный град строил
такие рукастые?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
НЕ пугайте меня, я и так из боязливых)
Я вам с колокольни адекватного мужчины обьяснил, у кого цель создание семьи. Вы можете мои информацию проигнорить, а можете сделать выводы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ооооооооо-такие очень хорошо устраиваются в жизни..Какое там между собой. Вы о чём.
Молодцы, чо! Уметь ещё надо rolleyes_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Молодцы, чо! Уметь ещё надо
да молодцы конечно.. umnik2_rt_46.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
НЕ пугайте меня, я и так из боязливых)
Снежана, а вы хулиганка)))
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Фёдор Чухарев, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы думаете адекватный мужчина который уважает себя и других пойдет в личку к женщине у которой статус в отношениях или замужем... Туда пойдет только тот кому чисто поахаться....
в точку
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Фёдор Чухарев, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ладно флудите дальше пойду поработаю))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну да а ещё почитайте что нашу народность царь Петр. охапками на гвозди менял у шведов.))когда столь стольный град строил
Честно говоря, на царя Петра у меня свои взгляды. Наверно, такие же как и у его сестры Софьи были.
Я придерживаюсь мнения, что правильный русский царь будет любить свой народ и ценить всё народное, а не смотреть на Запад, как Петр.

Мой любимый царь из всех Владимир Ясно Солнышко, Владимир Святославович.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 27.10.2019 16:20
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Фёдор Чухарев, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Порой дебильные советы а чего у себя не познакомитесь? А с кем знакомиться.Соснам кланяться? Или с теми кому за 70. или у офицеров жену отбивать??Все такие умные прямо нету слов))
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
верно.люблю я поковыряться,нравится мне это дело.ну не ковыряться же мне в чем попало .
Вауууу)))
Такими пальцами можно ковыряться где угодно biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург писал:
я не русский и этого не стыжусь. причем орфография!
Почему Фёдором Чухаревым тогда зовут? biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
И это спрашивается. На самом деле если тебе понравился человек, возникает желание знать о нем все, без исключения. Женщины про трицули спрашивают, это нормально, а то что мужчина интересуется кем работает женщина это перебор??? Мне кажется это странным....
Вы конкретно ко мне обращаетесь? biggrin_rt_40.png Я тут ни у кого при трицули не спрашивала. Спросите у того, кто у вас о них спрашивал smile_rt_40.png))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы конкретно ко мне обращаетесь? Я тут ни у кого при трицули не спрашивала. Спросите у того, кто у вас о них спрашивал ))
Нет, это аргументированный ответ на тему вопросов разных, которые ктото считает неуместными.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вам с колокольни адекватного мужчины обьяснил, у кого цель создание семьи. Вы можете мои информацию проигнорить, а можете сделать выводы.
Спасибо, сделала)
Но и своё решение не буду торопиться менять wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как можно при поиске любимой женщины искать выгоду? С самых древних времен мужчина берет женщину к себе в семью, заботится о ней, содержит и тд... Мы не виноваты что сами женщины современные стремятся к самодостаточности и феминизм их просто распирает, да мы стараемся таких стороной просто обходить, а они изза этого орут что все мужики козлы... Реально не понял про выгоду, сорри.
Это где вы таких мужчин видели то? один на тысячи? женщины все сами потому что на мужика положиться нельзя, другого выхода больше нет.
вы посмотрите сколько матерей одиночек, на кого им расчитывать? на того кто сбежал за легкой жизнью узнав что с детьми тяжело?

я знаю весь столярный инструмент и отлично им пользуюсь. почему? да потому что у нас с мамой в семье мужчина был никчемный, безрукий, живущий лишь для себя. да, она сама такого выбрала, но раньше он был другой и помогал ей.
мой муж мне всегда помогает, но что могу я по прежнему стараюсь сделать сама, и нет, не из-за феминизма, а потому что человек устает на работе а у меня она сидячая.
вы мне покажите мужчину что скажет - "жена не должна работать!". в жизни таких не видела, а вот про зп спрашивали все.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 27.10.2019 17:46
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Спасибо, сделала) Но и своё решение не буду торопиться менять
Я вас не осуждаю, у каждого свои цели, наверное вы меня не правильно поняли. Есть много женщин которые в открытую пишут что им нужен любовник, они замужем, просьба время не отнимать и в личную жизнь не лезть, только с-с.... Все предельно ясно и честно по отношению к потенциальным кандидатам....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург писал:
Порой дебильные советы а чего у себя не познакомитесь? А с кем знакомиться.Соснам кланяться? Или с теми кому за 70. или у офицеров жену отбивать??Все такие умные прямо нету слов))
А вы -то сами умным себя считаете?
Влепили минус МНЕ за то, что пишете неграмотно ВЫ.
Ну бывает, что ж такого...
Видимо весь ум пошел в рукастость.... если вы конечно, работаете хорошо руками.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2019 16:46
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы не спрашиваете мужчин про работу? А что спрашивать, как разговор начинать? В большей половине анкет написано на разных ресурсах что просто привет, как дела, и что красивая - даже не пишите, будьте оригинальными, таких сразу в игнор... Не все тут поэты чтобы со стихов собственного производства начинать... Про работу спрашиваем чтоб понять род деятельности, возможно график, возможно удаленность и время поездки до работы, но никак для того чтоб понять сколько зарабатываете....
ага, и про зп заодно для этого же haha_rt_56.gif
нет, я не спрашивала. ни работу, ни зп, ни машину и квартиру. вообще плевать. чего нет то вместе купим если все сложится. да и у меня самой все в норме.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вас не осуждаю, у каждого свои цели, наверное вы меня не правильно поняли. Есть много женщин которые в открытую пишут что им нужен любовник, они замужем, просьба время не отнимать и в личную жизнь не лезть, только ceкc.... Все предельно ясно и честно по отношению к потенциальным кандидатам....
wacko_rt_40.gif
Вы меня не знаете. Как можете осуждать/не осуждать?!
Верите всему, что написано? Пожалуйста. Тогда и читайте уж внимательно.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
А Вы то ей зачем тогда? А за честность большой плюс!!!
чтобы стать вместе с ребенком ее иждивенцами по логике.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр