загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
33
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Впервые слышу)) Но зрит в корень
Посмотрите фильм "Метод Хитча". Это про него, Алекса Хитченса.
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Всмотритесь! я с фишками, которые вам не нравятся
А я-то чего должен всматриваться? Это Вы беспокоитесь за меня. Я бы и без "в отношениях" прошел мимо бы, скорее всего, потому-что очки на фото...
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Сами к нему загляните
Ну, а я-то здесь причем?))
Это же на вас он обиделся, что вы как бы маячите, но в отношениях)
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Фёдор Чухарев, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Людмила, мне казалось, что вы-то не только минусовать, но и читать умеете. Я написала, черным по-белому, что как раз других( о вкусах не спорят) автор темы вполне заинтересовать может. Не находите, что это не подходит под определение " мерить по себе?". Может, вы поймете, что лично я желаю счастья и вам, и автору темы, и скажу свою любимую фразу, что каждой кастрюльке своя крышечка.
так вы же распрощались!! что дорога палка к обеду??? за больное зацепили?? так не ройте яму другому сами в неё попадете))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Посмотрите фильм "Метод Хитча". Это про него, Алекса Хитченса.
Да, ну это пошлятина какая-то.
Метод сьёма и т.д.
Простой русской женщине не это надо.
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как сложно всё ))
А чего тут сложного....у Вас половина лица, он Теодор, но по паспорту Федя....кто как может, так и извращается...тон у меня спокойный, говорю сразу lol_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Людмила, мне казалось, что вы-то не только минусовать, но и читать умеете. Я написала, черным по-белому, что как раз других( о вкусах не спорят) автор темы вполне заинтересовать может. Не находите, что это не подходит под определение " мерить по себе?". Может, вы поймете, что лично я желаю счастья и вам, и автору темы, и скажу свою любимую фразу, что каждой кастрюльке своя крышечка.
Так это ж вы написали Федору, что он никому тут не нужен, потому что не нужен вам.
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Ну вот да,солидарна со своей Розовой Сафо wub_rt_44.gif
Очень коробит неграммммотность
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург писал:
так вы же распрощались!! что дорога палка к обеду??? за больное зацепили?? так не ройте яму другому сами в неё попадете))
Фёдор, я сегодня выступаю как ваш адвокат, это при том, что я ещё и на работе))
С вас презент)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Ну, а я-то здесь причем?)) Это же на вас он обиделся, что вы как бы маячите, но в отношениях)
biggrin_rt_40.png
Запутали окончательно
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ой насмешили.Меня-то чего приплели.Я тут с открытия сайта.За всё это время-два шапочных знакомства. КПД моей анкеты-0,000000000001%.Я просто разочаровалась.-так чего светится. Общаюсь вот,и с вами тоже.
Как два? Чего так мало-то? Великая грусть...
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Людмила, мне казалось, что вы-то не только минусовать, но и читать умеете. Я написала, черным по-белому, что как раз других( о вкусах не спорят) автор темы вполне заинтересовать может. Не находите, что это не подходит под определение " мерить по себе?". Может, вы поймете, что лично я желаю счастья и вам, и автору темы, и скажу свою любимую фразу, что каждой кастрюльке своя крышечка.
Вот эта фраза:

Сказка, Россия, Москва писала:
Я еще раз повторяю, что если меня не интересуют такие как вы, это не значит, что никого не интересуют. И вам хорошего вечера.

У нас итак мало мужчин, а вы последних распугаете своей вредностью и придирками)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Да, ну это пошлятина какая-то. Метод сьёма и т.д.
Вы, как и его будущая девушка, не поняли, в чём деятельность Хитча. А дело его вот в чём: мужчина влюблён в женщину, но не знает, как добиться её взаимности. Вот Хитч и учит, как: знакомство, первое и второе свидание, какие подарки давать. Ключевое тут - мужчина ВЛЮБЛЁН! И ему нужно обворожить не абы кого, а ту, с которой он создаст семью.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург писал:
как то 7 летнего ребенка извините не могу оставить что бы свою личную жизнь уладить.как то так
Вот объявят меня всефорумно преступницей. Но я оставляла biggrin_rt_40.png . С бабушкой, естественно. Ребёнок и не знала где я, куда.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 27.10.2019 17:42
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Фёдор Чухарев, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну вот да,солидарна со своей Розовой Сафо Очень коробит неграммммотность
так не заглядывайте а то ещё заразитесь)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург писал:
так вы же распрощались!! что дорога палка к обеду??? за больное зацепили?? так не ройте яму другому сами в неё попадете))
Я не вам писала, Федор.
Успокойтесь уже.
О какой сейчас яме речь? Или вы решили всеми пословицами тут блеснуть?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А я-то чего должен всматриваться? Это Вы беспокоитесь за меня. Я бы и без "в отношениях" прошел мимо бы, скорее всего, потому-что очки на фото...
Конечно, серое окошко лучше очков sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Вот эта фраза: Сказка, Россия, Москва писала: Я еще раз повторяю, что если меня не интересуют такие как вы, это не значит, что никого не интересуют. И вам хорошего вечера. У нас итак мало мужчин, а вы последних распугаете своей вредностью и придирками)
И часовню тоже я, да.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр