загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Некоторые утверждают, что для начала нужен психолог.) Маркетолог уже потом, для дальнейшего продвижения.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Главное - не обидеть или спугнуть.) А то они как птицы. Чуть что - сразу улетают..
Кто? Мужики?! blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ой, Дмитрий, нимагу, а вы часто из этой своей зоны выбираетесь? Зашла к вам в гости, под фотками девки пляшут в комментариях и что, хоть одна приглянулась?
Увы, комменты не смотрю. Если я понравился девушке, то почему бы сразу в личку сообщение не написать?)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Для меня это уже давно не площадка для знакомств,а просто место,где есть люди,которые тебе симпатичны и которых интересно читать.
Про шансы на успех ,думаю у большинства они равны нулю,до тех пор пока мы будем выяснять кто кому и чего должен в отношениях .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Увы, комменты не смотрю. Если я понравился девушке, то почему бы сразу в личку сообщение не написать?)
совсем берега потеряли... wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ой, Дмитрий, нимагу, а вы часто из этой своей зоны выбираетесь? Зашла к вам в гости, под фотками девки пляшут в комментариях и что, хоть одна приглянулась?
Скажу больше - у меня список просмотренных уже за 63 страницы в анкете перевалил. Сам удивляюсь, что смотрит много. А вот пишет если каждая сотая, то считай что твоя удача.)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
совсем берега потеряли...
Нет. Просто не использую этот способ знакомства. Если кому-то он удобен и помогает привлечь внимание, преодолеть робость - почему нет. Я за прямое общение. Кстати, заодно и время обоим экономит.)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня это уже давно не площадка для знакомств,а просто место,где есть люди,которые тебе симпатичны и которых интересно читать. Про шансы на успех ,думаю у большинства они равны нулю,до тех пор пока мы будем выяснять кто кому и чего должен в отношениях .
Устами младенца глаголит истина, а устами женщины мудрость.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Нет. Просто не использую этот способ знакомства. Если кому-то он удобен и помогает привлечь внимание, преодолеть робость - почему нет. Я за прямое общение. Кстати, заодно и время обоим экономит.)
много сэкономили смотрю wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не знаю, кто там и что пишет, но рано или поздно все равно все поймут кто ты и что ты, поэтому смысл строить? Дейтинг сайт озаботов. Очень жалею, что была там какое-то время, и вдвойне, что рассказала там про ГП.
Так это ты их сюда привела?! rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
много сэкономили смотрю
Да не в экономии дело.) Если видишь, что и на той стороне не все равно, то и ты прилагаешь усилия. И о времени не думаешь. А если там сами не знают, чего хотят и зачем вообще они тут, то какой смысл его расходовать в пустоту.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Да не в экономии дело.) Если видишь, что и на той стороне не все равно, то и ты прилагаешь усилия. И о времени не думаешь. А если там сами не знают, чего хотят и зачем вообще они тут, то какой смысл его расходовать в пустоту.
на той стороне есть шанс что будет не все равно только если вам не все равно wink_rt_40.png лезть к равнодушному мужику первой мало кто будет unsure_rt_40.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Увы, комменты не смотрю. Если я понравился девушке, то почему бы сразу в личку сообщение не написать?)
Напишет и что?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так это ты их сюда привела?!
Она уже не первый раз палится, и ведь страха нет, ваааще!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так это ты их сюда привела?!
Только одного, о чем не раз пожалела blush_rt_40.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
совсем берега потеряли...
Не, попутал! rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Только одного, о чем не раз пожалела
Развратил нас всех?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Она уже не первый раз палится, и ведь страха нет, ваааще!
Чейто?smile_rt_40.png Я может бояка? tongue_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Она уже не первый раз палится, и ведь страха нет, ваааще!
Темную ей diablo_rt_74.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Развратил нас всех?
Нет lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр