загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Цитата из статьи: --Итак, есть ли шансы на встречу того самого? Я бы сказала 50/50. Первый брак одной из моих подруг случился как раз благодаря сайту знакомств. Я три раза перечитал, думал ошибся. Это что, авторша полагает, что неудавшийся брак засчитывается как встреча "того самого"?
Это означает, что либо встретите, либо нетwink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Можно. Но есть одно большое но. Ты из Москвы. А там не просто много, а очень много народа. И знакомиться много проще. Посмотри на разных датингах сколько сидит народа из твоего города. Уверен, офигеешь от выбора.) Не все в Москве, Питере или окружающих областях живут.)
Да ты прав, не спорю! Да мне нравится одна девушка на этом сайте, мы с ней знакомы давно, но как-то сразу у нас не срослось! Надеюсь все получится! Она всегда сидит на этом форуме! 🤗Ну а если не получится, в реале то-же буду знакомиться!
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Напиши ей и пообщайтесь.) Девушки любят смелых.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Напиши ей и пообщайтесь.) Девушки любят смелых.
Да я не просто писать собираюсь, я с ней встретиться на следующей неделе хочу! 😉
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
sarcastic_rt_50.gif смотрю, сложилась пара)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
смотрю, сложилась пара)))
Да нет не сложилась, просто симпатия есть к друг к другу но этого мало! 😉
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Да. Есть и от форума результат.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 16.11.2019 00:02
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Да. Есть и от форума результат.)
Ну а если не сложиться, одиночество то-же не плохо, хочу ем холву, хочу пряники! При нашей жизни, ответственность за человека, это то-же тяжело! Одному может и легче, да и проше! Везде есть плюсы и минусы! 🤔
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Главное - не обидеть или спугнуть.) А то они как птицы. Чуть что - сразу улетают..
Точно. Вы такие.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Увы, комменты не смотрю. Если я понравился девушке, то почему бы сразу в личку сообщение не написать?)
Прям пошла к Вам на страничку-нет там пляшущих девушек. Не верьте
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Есть способы.)
Кстати. Если лечь на пол, вытянув ноги, и потрясти на полу тазом из стороны в сторону, он расслабится.

Серфить по инету лучше с расслабленным angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2019 00:46
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
На самом деле шанс еще меньше - 1-2%.
Это нормально. Т.к. СЗ - всего лишь 1 из способов и шансов.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2019 01:01
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Просто большинству мужчин, как показывает практика, не нужны скромные красавицы, а пробивные стервочки нужны)
Википедия.
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная женщина.
Вы уверены, что мужикам надо именно это? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2019 04:53
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Толку от просмотра немного.) Это все равно что набирать дешевую популярность. От того, что девушка заглянула в анкету, еще не означает, что она напишет. Что интересно, ко мне много кто заглядывает. Но дальше этого дела не идут.) Судя по рассказам, тут много у кого так.
Вот аж вот drinks_rt_102.gif !!!! Что тут добавишь friends_rt_104.gif !
Заглянули spruceup_rt_74.gif и дальше пошли girl-witch_rt_92.gif . От просмотра анкеты мало толку. dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Серфя по сети, нашел довольно интересную статью про то как знакомиться девушке на сайте знакомств, какие категории мужчин там обитают и что таки нужно делать, чтобы наконец найти и уйти. Ну или просто повысить шанс на успешное знакомство. Вот эта статья - https://miridei.com/idei-lyubvi/idei-znakomstva/sajty-znakomstv/ А что делают местные девушки, чтобы повысить шансы на успех?
Я ничего не делаю lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
сварливая, скандальная женщина. Вы уверены, что мужикам надо именно это
Некоторым надо. Скучно им.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Классификация более менее. Теперь бы про женщин почитать lol_rt_40.png . А то тоже без оскорблений.описания женщин сз нет.
Про анкеты — ерунда. Особенно пункт про то, что ищешь. Никого он не останавливает. Зарегалась на сайте — априори путана.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я намедни у одного в анкете прочитала, что идеальное свидание - это когда женщина приглашает и сама все оплачивает.
У нас один из Питера такой появился недавно. Пишет в анкете, что в кафе не приглашает, вас много, а я один. Предлагает женщинам самим пригласить его в кафе и заодно за чашечкой кофе рассказать о своём приданом. Ну душечка же girl-angel_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас один из Питера такой появился недавно. Пишет в анкете, что в кафе не приглашает, вас много, а я один. Предлагает женщинам самим пригласить его в кафе и заодно за чашечкой кофе рассказать о своём приданом. Ну душечка же
sarcastic_rt_50.gif
Один у маменьки был Арёл lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр