загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сколько Ваших тем читаю и впечатление складывается, что слишком большое значение придаете сз
Времена меняются, Катюш.) Сейчас даже в России с нашей духовностью и скрепами много людей стало знакомиться на датингах. Время берет свое. Для меня это не самый плохой способ. Кстати, недавно слышал новую народную шутку - у нас столько времени проводят на работе, учебе, машине, подставить свой вариант.. Что там же и знакомятся.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 15.11.2019 22:52
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не дебильное, а понятное. Написала бы понятное и в ступор бы ни кто не впадал.
Не люблю людей без фантазии и заезженные клише rofl_rt_56.gif
Ну написала, давно, помню, я одному: На вопрос: что делаешь-"то же , что и ты". Имела в виду-сижу на сайте.
Так что ты думаешь?) Он меня заигнорил girl-haha_rt_70.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дмитрий, как вы расслабляетесь?
Он не напрягается))))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кому же? интрига интриг
Никаких интриг. У кого больше заинтересованность, то тот на практике и пишет. Но у нас принято, чтобы инициативу проявлял мужчина. Так что вот, стараемся.)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Серфя по сети, нашел довольно интересную статью про то как знакомиться девушке на сайте знакомств, какие категории мужчин там обитают и что таки нужно делать, чтобы наконец найти и уйти. Ну или просто повысить шанс на успешное знакомство. Вот эта статья - https://miridei.com/idei-lyubvi/idei-znakomstva/sajty-znakomstv/ А что делают местные девушки, чтобы повысить шансы на успех?
Дим, живу с родителями, это отстой не леквид! 😀Прости брат, но это правда, девушкам это не нравится! Хочется шансов, на все сто? Пиши зарплата от 120 ти, квартира, машина, живота нет, люблю спорт! Если сможешь это все подтвердить на деле, у тебя девушек будет сам понимаешь! А если нет, сидеть тебе на Гдепапа до смерти!😀 Я понимаю, твой вопрос девушкам, в первую очередь, волнует больше тебя? 🤔
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Он не напрягается))))
Уже была версия, автор не подтвердил )))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Подтверждаю. Как тут сказали - я не напрягаюсь.) А если девушке интересна только з.п., квартира, машина и т.п, то это означает, что ей нужен не человек, а то, что он может дать как источник ресурсов и благ. Но это уже оффтоп.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 15.11.2019 22:57
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Подтверждаю. Как тут сказали - я не напрягаюсь.)
все ходы записаны smile1_rt_40.png https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic28621/#msg2338270
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Подтверждаю. Как тут сказали - я не напрягаюсь.) А если девушке интересна только з.п., квартира, машина и т.п, то это означает, что ей нужен не человек, а то, что он может дать как источник ресурсов и благ. Но это уже оффтоп.)
ph34r_rt_40.gif А как перешли к теме женской меркантильности? blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
И ты решила, что там я напрягался.) Ничуть.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как перешли к теме женской меркантильности?
А я к ней и не переходил.) В конце стоит слово оффтоп. Специально для такого случая.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Специально для такого случая.
для какого такого? ))))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не люблю людей без фантазии и заезженные клише Ну написала, давно, помню, я одному: На вопрос: что делаешь-"то же , что и ты". Имела в виду-сижу на сайте. Так что ты думаешь?) Он меня заигнорил
Я раз на вопрос: " как у тебя дела? ", поинтересовалась:" тебе действительно, интересно? "
На что получила ответ:" да мне, вообще по х... "
Правда там без точек было. biggrin_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уже была версия, автор не подтвердил )))
Я уже не в первой теме писала, чтоб приезжал знакомиться. А сейчас прочитала - ан вона чо, не так пишу) Не теми буквами, наверное.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Никаких интриг. У кого больше заинтересованность, то тот на практике и пишет. Но у нас принято, чтобы инициативу проявлял мужчина. Так что вот, стараемся.)
а откуда мысль что у незнакомой девушке вдруг возникнет к Вам большая заинтересованность? umnik2_rt_46.gif бОльшая чем у Вас к ней? unsure_rt_40.gif на столько сильная что не смотря на ваш игнор ей сигналов (тех же комментов под фото) она бы вам написала, пригласила, подарила цветы или сразу в гости может ей надо приехать? lol_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дим, живу с родителями, это отстой не леквид! 😀Прости брат, но это правда, девушкам это не нравится! Хочется шансов, на все сто? Пиши зарплата от 120 ти, квартира, машина, живота нет, люблю спорт! Если сможешь это все подтвердить на деле, у тебя девушек будет сам понимаешь! А если нет, сидеть тебе на Гдепапа до смерти!😀 Я понимаю, твой вопрос девушкам, в первую очередь, волнует больше тебя? 🤔
Аналогично и про мужчин, для девушек:
пиши, что ты яркая, красивая, стройная, длинноногая, без материальных и жилищных проблем и мужики будут пачками у твоих ног.
Не, не так?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Юль, я не прошу специально никого мне первой писать. Да это и невозможно. Понравлюсь девушке - напишет. Нет - на нет и суда нет.)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как перешли к теме женской меркантильности?
А что тут не понятно, он создал эту тему, не для того, что бы узнать как девушки пытаются повысить себе шансы, а узнать что хотят девушки от парней! 🤗Всё так очевидно! 😉
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для какого такого? ))))
Для повышения уровня модерирования гдепапы - https://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/350979/%D0%BE%D1%84%D1%84%D1%82%D0%BE%D0%BF
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что тут не понятно, он создал эту тему, не для того, что бы узнать как девушки пытаются повысить себе шансы, а узнать что хотят девушки от парней! 🤗Всё так очевидно! 😉
Ну хоть кому-то очевидно biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр